Что в моей душе? Правильно — пустота. Эта пустота убивает меня каждый день. Что причиняет нам боль? Правильно — любовь — это сложно сказать.
Любовь это — чувства - а чувства это - тепло - это ласка.
Любовь приносит счастье, но также причиняют боль.
Одиночество - это тоска внутри вас. Сколько вы бы не пытались избежать от одиночества, но оно всегда будет преследовать вас.
И даже не пытаясь это скрывать это только разбивает сердце на осколки. Ты самому себе причинаешь боль. Что ты этим пытаешься сказать?
Ты самому себе лжёшь, при этом прогняя человека, который тебя любит. Но ты остаёшься в одиночестве. Ты сама это выбрала.
Так зачем причиняешь самой себе боль? Ты сама понимаешь, что ты его любишь так хватит страданий.
Зачем эта боль? Если любите не молчите, ведь вы можете потерять тех, кого любите.
Любите ведь любовь не купишь, и никогда не совершайте глупых поступков. Ведь Бог за нас решаеть. А судьба в вашех руках. Вы сами должны решать с кем быть. А так, желаю всем Вам счастливую жизнь. Так что, парни любите всех половинок, и никогда не делайте им больно. Ведь любовь это не вещь.