|| я люблю музыку и учителя. ||

NC-21
Завершён
115
Размер:
189 страниц, 50 562 слова, 62 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 160 Отзывы 37 В сборник

23.

Настройки
      Вечер, начался дождь. Я спокойно сидел на кровати в доме у Арса и думал о том, что же делает сам Арс. Встал с кровати и пошёл на кухню. На кухне я подошёл к Арсу.       — Что делаешь?       — Посуду мыл. — он выключил воду и повернулся ко мне лицом.       — Понятненько, пошли на улицу сходим.       — Антон, там дождь.       — Ну Арс…       — Ладно..       Я взял его за руку и повёл за собой на улицу. По пути он хотел взять зонтик, но не успел. Мы вышли из дома и пошли на задний двор. На заднем дворе я отпустил руку Арса и встал перед ним.       — Антон, ты заболеть решил?       — Было бы неплохо, но нет.       — А что тогда? Пошли в дом, холодно ведь. — да, было холодно, осень, и при этом мы в пижамах.       — Я дождик люблю, а одному не хотелось выходить, — я улыбнулся Арсу.       — Ты как маленький ребёнок, — он улыбнулся в ответ, после поправил свои волосы.       — Да, я такой.       Под этот момент подходила бы соседка со второго этажа, но уже не с Сергеем Лазаревым, а с Алексеевым и песней « Навсегда » , но есть один минус, мы не пара, но кому как. Больше всего подходит фрагмент: « Мы счастливые люди, под дождём без зонта », но как счастливые, хотя…       — Антон, пора домой, ты уже насквозь мокрый, как и я..       — Ты иди, а я тут постою ещё.       — Нет, Антон, пошли. — он взял меня за руку и повёл в дом       — Ну Арс, давай без этого, я хочу на улице посидеть..       — Антон, скоро в школу, а ты можешь заболеть, пошли домой.       — Ну Арс...       — Ну Антон..       — Ладно, пошли.. — я обиженно опустил голову вниз, взгляд мой упал на то, что я был босиком — Арс, а это нормально, что я без обуви и не заметил этого..?       — Еще лучше, Антон, ну ты хоть головой думаешь?       — Арс, я этого сам не заметил.. — мы зашли в дом и после направились на второй этаж, а там в ванную комнату       — Антон, вот чего ты этим добивался, а?       — Ничего... — он посадил меня на стул, который какого то хера забыл в ванной комнате, а после сел передо мной на корточки.       — Антон, Антон, ничего не болит хоть?       — Не-а.       — Ну и славно.       — Ага, — я растрепал волосы Арсения.       — Ну Антон, зачем? — он поправил свои волосы.       — Захотелось, Арс, захотелось..       — Больше так не делай, а то двойку поставлю.       — Ну выйдет четыре и выйдет, ничего страшного.       — У всех будет пять, а у тебя особенного четыре, гениально — он встал с корточек, — Я пойду, а ты сушись давай, болеть не разрешаю.       — Ладно, иди       Он ушёл, а я начал сушиться.
Примечания:
115 Нравится 160 Отзывы 37 В сборник