35.
5 февраля 2023 г., 13:04
Ночь. Я проснулся от шорохов, которые были справа от меня. Открыл глаза и увидел Арса, который что-то делал около шкафа. Я перевернулся на другой бок, спиной к Арсу. Он же присел ко мне, я это не увидел, я это почувствовал. После этого он начал гладить меня по голове. Я же повернулся к нему лицом и этим показал, что не сплю.
— А, ты не спишь? Как давно? — он продолжил гладить меня по голове.
— Минут пять максимум.
— Понятно, кушать хочешь? — он отстал от моих волос.
— Неа, а ты что около шкафа делал? — я сел на край кровати и начал смотреть на шкаф.
— Я искал кофту, но не нашёл и сдался.
— Понятно, ладно я пойду наверное в комнату.
— Тебе так не нравится моя компания?
— Нравится, но.. ладно, останусь. — я понял, что хотел уйти только из-за того, что хотел попить, но пить как-то уже расхотелось.
— Я не заставляю сидеть со мной..
— А у тебя бы и не получилось это сделать, — я улыбнулся и после лег обратно на кровать
— Хех, понятно, — он тоже улыбнулся.
— Арс, а ты какой ориентации? — это был самый внезапный и самый неловкий вопрос, который я задавал в своей жизни.
— Не задумывался как то, а что?
— Интересно просто.
— Понятно, ну.. Я либо гетеро, либо би, а так я не знаю.
— Ёмаё..
— Что не так то? — он сел обратно.
— Не, ничего, все нормально. — я улыбнулся.
— А ты какой ориентации?
— Би или гей, — слишком искренно сказал я
— У.. Понятненько.
— Угу, если что это наш секрет, понял?
— Конечно.
Я встал с кровати и направился к выходу.
— Я всё-таки у себя посплю, так что не теряй — я улыбнулся и ушёл.
Я пошёл в комнату, где лег на кровать и сразу вырубился.
Примечания:
Бета:Ахууууееееть,я в ахуе