|| я люблю музыку и учителя. ||

NC-21
Завершён
115
Размер:
189 страниц, 50 562 слова, 62 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 160 Отзывы 37 В сборник

56.

Настройки
      Через час меня благополучно разбудили.       — Тош, вставай, сейчас нужно тебе пойти и покушать, — сказал Арс зайдя в комнату. Я же проснулся и начал потирать глаза.       — Ну Арс, не легче меня отнести? — спросил я с просонья. Арс подошёл ко мне и сел перед кроватью на корточки.       — Тоша, ну вот и зачем мне тебя носить, маленький разве? — он встал с корточек и осмотрев меня, взял на руки и понёс вниз.       — Маленький, кстати, а у тебя тут удобно, — я обнял Арса одной рукой, а вторую убрал в карман.       — Главное не усни, — сказал Арс, когда мы уже спустились. Он понес меня на кухню, где осторожно посадил за стол, мне же пришлось проснуться, чтобы не упасть со стула.       — Арс, можно водички, холодной водички? — он кинул и налил мне холодной водички, потом поставил передо мной тарелку борща. Есть я начал, только спустя несколько секунд, во время которых я залипал в тарелку.       — Поешь и дальше, если хочешь пойдёшь спать, — сказал Арс, который стоял сзади, он немного подошёл ко мне и после вытянув руку растрепал мне волосы.       — Не хочу я спать уже, а волосы мои не надо растрепывать.       Спустя пару минут я доел и поставил тарелку в раковину, после пошёл и почистил зубы. Вернувшись на кухню, я понял, что Арс на диванчике и поэтому подошёл к этому диванчику и сел рядом с ним.       — О, Тоша, быстро ты, — я не дал ему договорить, я просто закрыл ему рот и обнял, а после и отпустил рот.       — Цыц, нормально я, а ты меня специально Тошей называешь?       — Я знаю, что тебе это нравится, поэтому и называю, а что?       — Да просто интересно, — я поцеловал его в щёчку и отпустил.       — Завтра школа, как и у меня, как и у тебя, так не хочется идти, — он потянулся и у него хрустнула спина, чего я испугался — Эй, Тош, ты чего?       — Неожиданно было, вот и испугался, — я подложил голову на плечо Арса. — а ты что вообще тут делаешь? Ты ведь даже телевизор не включил.       — Тебя ждал, а теперь я могу спокойно пойти на верх прихватив тебя, — я убрал голову с его плеча и он встал подняв меня на руки.       — Ну вот носишь ты меня на руках, и что ты хочешь от меня? Я тебе ничего не дам, — сказал я, когда он понёс меня на верх.       — А я ничего и не прошу, поэтому просто расслабься.       — Какой умный ты, не смогу я просто расслабиться.       — Тоша, если хочешь быть хорошим мальчиком, то перестань на меня выёживаться, хотя, если на твоем языке, то перестань выебываться, — сказал он, когда мы уже были у него в комнате. Он меня отпустил и я лег на кровать, а когда лег и Арс я его обнял, а после ответил:       — Хах, забавно, учитель и материться, ладно, перестану, — я прижался к нему сильнее, просто потому что холодно, кто-то в очередной раз открыл окно и не закрыл.       — Я тебя никогда не пойму нормально.       — Но даже в этом случае ты понимаешь меня лучше всех, — я поцеловал его в щеку.       — Удивительно, ну ладно. Ну вот ответь мне на один такой нескромный вопрос, зачем ты мне вообще засос оставил? Я реально не знаю как его прикрыть.       — Как-то прикроешь, если захочешь, а так можешь оставить, пусть думают, что бурная ночка с женщиной была, — я улыбнулся.       — Нетушки, не надо мне такого удовольствия, особенно если об это узнает Матвиенко, я же тебе сказал, что он меня убьёт.       — Арс, ну вот чего ты как малое дитя? Расскажешь потом, как это и было.       — Вообщем если что он будет разбираться не только со мной, но и с тобой, понятно? Я всю ответственность не хочу на себя брать, особенно зная, что ты просто с ничего это сделал.       — Ладно, Арсюш, буду я тоже отвечать, ничего страшного.       — Мстить я буду в школе тебе, так что готовься, — он наконец-то обнял меня и я расслабился.       — Арс, повторяешься уже, ты мне говорил об этом, поэтому давай перейдём на другую тему?       — Ладно, кстати, как руки? Не болят, когда трогаешь?       — Болят, а ты откуда столько о порезах знаешь?       — В интернете читал и друзья рассказывали, — он отпустил меня, а я его, после он сел и начал гладить меня по голове. — Но вот проблема в том, что они этим занимались после расставания, после всяких проблем в жизни, а ты просто потому что я уехал на несколько дней.       — Так это и было расставание, но не на долго, но было ведь.       — Было бы логичнее, если бы я тебе нашёл психолога, но как я понимаю, он тебе не нужен.       — Правильно думаешь, я последний раз это сделал и больше не буду, — я прижался к Арсу и обнял. Он же спокойно сидел и смотрел на меня сверху вниз, а после ему видимо наскучило просто смотреть и он провёл указательным пальцем вдоль моего позвоночника. — Э, не понял, зачем ты это делаешь?       — Просто так, — он начал меня всей ладонью гладить по спине.       — Просто так, очень верю я тебе, ну на тебя, — я убрал с себя его руку и отвернулся от него, перед этим еще и отпустив. Арс же спокойно продолжил гладить, но уже не спину, а начиная с груди, и опускаясь ниже, но не ниже живота. — Так, а сейчас то мы куда лезем, а? Вообще страх потерял чтоли?       — Нет, ты сам от меня отвернулся, а я хочу тебя погладить, поэтому и глажу. Ты главное не бойся, я ведь ничего не сделаю и ты это знаешь.       — Не ниже живота, понял? — я хотел убрать его руку, но просто потому что мне нравилось я не убирал.       — Конечно, а еще я понял, что ты боишься щекотки.       — Как ты это понял? — он не долго думая начал щекотать под рёбрами от чего комната наполнилась моим смехом. Я начал вырываться, но не получилось и буквально через несколько секунд получилось так, что он меня отпустил, но при этом он успел надвиснуть надо мной.       — Я же сказал, что узнал, вот я молодец конечно, — он сел рядом, дабы не смущать меня. Я же уже был весь красный, поэтому закрывал лицо руками. — Тоша, чего руками прикрываешься? То, что ты красный я уже заметил, поэтому можешь не закрывать лицо.       — Да ну на тебя, облапал, пощекотал и смутил, что же ты за человек то такой?       — Я обычный человек, просто видите ли ты тут даже и не сопротивляешься особо, — он пододвинулся ко мне по ближе и убрав мои руки, приложил свою тыльной стороной ко лбу.       — Чего снова удумал? — Арс ничего не ответил и только через несколько секунд он сказал:       — Вроде нормальная, я ничего не удумал, просто о тебе забочусь. Ничего не болит хотя бы?       — Голова немного, но это скоро пойдёт, не надо тут переживать.       — Хорошо, значит ты в норме, — он убрал руку. Но я взял его за эту руку и после обнял её. — Так, то есть ты меня не обнимаешь, а руку мою обнимаешь?       — Да, потому что захотелось так, хах, — я поцеловал его руку и после отпустил.       — Читер ты, ладно, делай, что хочешь. Допустим я хочу спать, поэтому буду спать, а ты можешь спокойно посидеть в телефоне и так ты много проспал.       — Арс, у меня были бессонные ночи, я если захочу и сейчас усну, поэтому я немного поваляюсь и посплю, — я отвернулся от Арса и закрыл глаза. Арс же сходил, выключил свет и лег ко мне, при этом обняв со спины и дыша в шею. — А вот теперь уже страшно за шею.       — Да спокойней ты, не буду я ничего с ней делать, максимум повторю, что сделал ты, а минимум поцелую, понятно?       — Да, понятно.       Я лежал и смотрел в шкаф, а Арс все также дышал мне в шею. Если я скажу, что мне не нравится, то я совру. Мне сейчас больше не щекотно, а приятно. Спать из-за этого очень не хотелось, а Арс же уже во всю спал. Я вылез из его хватки и на ушко шёпотом сказал:       — Спи, я скоро приду, если что я в душ схожу не на долго, — я хотел было уходить, но мне ответили:       — Только если быстро, — я кивнул и ушёл.       Я захотел освежиться, взял чистую одежду и полотенце. Зайдя в ванную я запер дверь, разделся и после начал мыться. Мысли о Арсе не покидали, пока я мылся, я не заметил, как мои руки скользнули ниже и я начал быстрими движениями надрачивать. Было стыдно, но всё-таки было больше приятно. Я пока это делал прикусывал руку, чтобы не издать стон, но сдерживать его не получилось. Хоть и редкие, но достаточно громкие звуки исходили. Поэтому буквально через несколько минут постучал Арс. За эти несколько минут моего наслаждения я кончил два раза. Я выключил воду, вытерся полотенцем, надел чистую одежду и грязную кинул в стиралку, а после и вышел, при этом витирая голову. Арс стоял около двери и смотрел на меня.       — Рассказывай, — сказал он, я же не понял, что имеенно ему рассказывать.       Ты о чём? — я все так же вытирал голову.       — О том, я хоть и понял, чем ты там занимался, но хотелось бы узнать поподробнее, почему же ты в ночное время решил пойти в душ, а поэтогу еще и подрочил. Я конечно ничего против не имею, но всё-таки можно это делать и днем, я спал, а тут такое, все отлично слышно, ты не забывай.       — Ой, да ну на тебя, я голову не посушил, ну вот и что ты умничаешь то? Днём я с тобой, а ночью захотелось, я же не буду прям при тебе этим заниматься.       — Ладно, завтра об этом поговорим, а сейчас я иду спать, а ты сушишь волосы и идёшь ко мне, не удобно без тебя, — я кивнул и вернулся в ванную, там я начал сушить голову.       Через несколько минут я пришёл в комнату к Арсу, я уже посушил волосы. Я сел на кровать и тяжело вздохнул и после лег к нему спиной, он же сразу меня обнял и начал дышать в шею.       — А ты только по звукам понял, чем я занимаюсь? — спросил я. Мне было интересно, хоть и страшного, что меня можно сказать спалили даже не увидев.       — Да, дай уже поспать, мне выспаться надо.       Я немного полежал и уснул, Арс же уже давно спал.

***

      Утро, я проснулся от шорохов. Я открыл глаза и увидел: Арс стоит и застегивает рубашку, при этом иногда поправляя причёску. Я смотрел и не заметил того, что он увидел, что я не сплю.       — Так, Тоша, сегодня у тебя уроков меньше, чем у меня, поэтому один урок посидишь у Матвиенко в классе, вместе поедем домой в любом случае, — я сел на край кровати и потянулся при этом издав тихий стон.       — Хорошо, договорились, я пойду переоденусь, — я встал с кровати и меня остановил Арс.       — Кстати, не забудь рассказать что именно было ночью, — он подмигнул, а я покраснел и ушёл к себе в комнату, где начал переодеваться.       А переодевшись я собрал вещи и ушёл в коридор, где уже стоял Арс и ждал меня. Мы спустились с ним вниз и после обувшись и надев верхнюю одежду вышли из дома. После мы сели в машину и поехали в школу. Я спокойно смотрел на догору не решаясь сказать и слова.       — Тош, я жду объяснений, — я посмотрел на него, как на придурка.       — Тебе как будто не понятно, ты меня помучать решил? Я просто пошёл в душ, там ещё и подрочил, что тебе еще надо то?       — На кого? — спросил он с ухмылкой.       — На кого надо, секрет компании, понял? Обойдёшься, не скажу я, — я закрыл лицо руками, потому что покраснел.       — Ладно-ладно, понял я, что ты стесняешься, можешь не говорить. Но в следующий раз можешь пожалуйста по тише и как-нибудь днём?       — Без следующего раза я, не хочу потом опять объясняться, где, с кем, как, почему, зачем.       — Я тебя просто помучать решил, а ты сразу на меня обиделся, извини, не хотел обижать.       — Но обидел, я обиделся, сегодня я тебя подожду, ну а завтра не дождусь.       — Понял, принял, осознал. Ну прости хотя бы на сегодня, мне тебя еще весь день учебный мучать, за то, что ты оставил на моей шее.       — Оно прошло почти, — сказал я посмотрев на его шею.       — Да что ты мой хороший, теперь будешь не моим парнем, а моей девушкой, понял?       — Конечно.       — Мы приехали, пошли, — я поцеловал его в щёчку и вышел из машины, направился в школу, а Арс ненадолго остался в машине.       В школе я встретил Оксану и Диму, с которыми мы пошли на уроки. Последним нашем уроком должна быть музыка, чего я очень не хочу. На переменах я встречался с Арсом, но не потому что мы договаривались, а потому что я гулял по школе. Встречались мы взглядами и расходились, даже не говорили. Я уже подумал, что он забыл или передумал мстить, но настал урок музыки. Мы с моей компашкой из трех человек зашли в класс и сели на свои места. Я хотел пойти погулять по школе, но как не вовремя прозвинел звонок. Так быстро просто потому что перемена долгая, а учитель по алгебре нас задержал. Весь класс встал здороваясь с учителем, и сам Арс стоял.       — Добрый день, садитесь, — сказал учитель и встал у доски. Пока он стоял, один парень из нашего класса, который шутник от бога, как он думает, поднял руку. — Что уже случилось? — спросил Арс, но по нему было видно, что не интересно. Парень встал из-за парты и спросил:       — Арсений Сергеевич, а у вас что, девушка появилась? Бурная ночка была? — это паренёк улыбнулся, Арс же тоже улыбнулся и ответил:       — Знаешь ли ты, но учителей нельзя о подобном спрашивать, просто потому что это неприлично. А еще это тебя не касается кто у меня и что у меня, поэтому спокойно отправляйся к директору. — парень цокнул и ушёл из кабинета прочь, а Арс, как ни в чём не бывая продолжил вести урок.       — Пиздец, — прошептал Дима, который сегодня сидел со мной, Оксана же после третьего урока ушла.       — Согласен, — прошептал я в ответ.       — Что за разговорчики на третьей парте? Умные слишком? Сейчас сами тему объяснять будете. — сказал Арсений Сергеевич строгим голосом, давно он ко мне так не относился, если вообще относился когда-то.       — Извините, мы те.. вас слушаем, очень внимательно, — ответил я.       — На «ты» ты будешь только с друзьями разговаривать, а не со мной, слушайте дальше. — он продолжил вести урок.       Ближе к концу урока Арс сидел и проверял тетради наши, которые мы только сдали. И когда он все проверил, он сказал:       — Шастун, не наблюдаю твою тетрадь, рассказывай, где же она?       — Дома забыл, я завтра занесу, хорошо? — он кивнул и прозвинел звонок.       — Все на перемену, Шастун подойди ко мне. — все начали расходиться, и когда все ушли я подошёл к Арсу.       — Что-то нужно? — спросил я — Так себе ты меня помучал кстати.       — Антон, объясни пожалуйста, почему ты забыл тетрадь?       — На столе лежит..       — Дома, чтобы показал, понял? — я кивнул. — Тогда иди к Матвиенко и жди меня.       — Хорошо, — я ушёл к Матвиенко, где начал делать уроки.
Примечания:
115 Нравится 160 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (2)