|| я люблю музыку и учителя. ||

NC-21
Завершён
115
Размер:
189 страниц, 50 562 слова, 62 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 160 Отзывы 37 В сборник

62.

Настройки
Примечания:
      Прошло некоторое время, спать не хотел, так же как и жить. Арса больше нету, меня самого нету. Всего себя я отдал Арсу. Позвонили в дверь. Я вырет глаза и пошёл вниз. Там я подошёл к двери и открыл её. Вошёл Матвиенко с сумкой Арса.       — Привет, Шастун, я съездил в больницу, отдали сумку, поэтому я тебе ее отдам, ты главное держись. Завтра к тебе сюда придут Оксана и Дима, поэтому из дома не выходи. То есть они сегодня придут, просто сейчас ночь, — он отдал мне сумку и ушел, перед этим попрощавшись.       — Ну и зачем она мне? — спросил я сам себя и пошёл в комнату Арса, где и так были его вещи, которых мне и так хватало.       Я положил сумку на кровать и сел около неё, после же начал ее разбирать. Хотелось заплакать, но я держался. Разбирая её я увидел телефон Арса. Взял его в руку и включил, он был заряжен, на обоях стояла моя фотка, откуда она, я не знаю. Я провёл по экрану и у меня запросили пароль, я по приколу ввел свою дату рождения и он сработал. Спокойно я зашёл в мессенджер, где мы с ним переписывались. В чатах я ничего не нашёл, да и если бы нашёл, то уже плевать, он умер, значит и я скоро.       Прошло некоторое время. Я успел переодеться, сломать свой телефон и выйти на улицу. Я шёл на жд, для того, чтобы просто посмотреть на поезда. Придя на жд я сел на лавочку и начал смотреть на поезда, которые ездили раз в полчаса и на черное небо. Когда проехало поездов пять, я пошёл на крышу, перед этим зайдя в палатку купить сигарет. После момента, когда Арс их у меня забрал, я не курил, но привычка осталась. Я купил рандомые сигареты и пошёл в сторону девятиэтажки. Я понимал, что если спригну, то попаду с большой вероятностью в больницу, поэтому и не хотелось прыгать. Сидя на краю крыши я выдыхал едкий дым, который напоминал лето, Арса, который запрещал, детство, когда я впервые попробовал курить. Я не могу сказать, что и сейчас не в детстве, но мне все равно. Докурив одну сигарету, я принялся на вторую, а вскоре и за третью. Когда мне надоело это дело, я убрал сигареты в карман, повернулся к обрыву спиной и просто смотрел в крышу. Думал, а стоит ли? Но понял, что стоит, ведь больше выхода нет. Хоть и смысл жизни - искать его, или же просто терпеть это, но мне не хотелось. Хотелось отвлечься от всего, или же просто спрыгнуть. Я посмотрел вниз, повернув голову и сменившись облокотился назад.       Время замедлилось. Я понял, что пожалел об этом и это того не стоило и поэтому начал цепляться за воздух, но точки опоры никакой не было чувство адреналина зашкаливало. Я летел с закрытыми глазами не осознавая всего того, что я натворил. Ко мне должны были придти друзья, поддержать, как могут, но вместо этого я просто решил спрыгнуть, поняв, что ничего не смогу сделать. Настоящий дурак - это я, и только я, больше никто другой.       Мое тело ударило об землю и сразу же послышался крик. Я отключился. Увидел я лишь белый свет, который сразу же растворился в воздухе, после Арса, который растворился так же, как и белый свет. Ничего нет после смерти. Мы умираем и больше ничего не знаем. Мы после смерти не увидем реакцию других, и тем самым не будем жалеть об этом.
Примечания:
115 Нравится 160 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (9)