Сара, я тебя люблю. И неважно что ты убила стольких людей.

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 12 481 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Сёгун?

Настройки
Примечания:
Кокоми собралась на работу, и вызвала такси. Оделась она обычно, но чуточку потеплее. Дабы совсем не разболеться. Попрощавшись с Сарой, та ушла на работу. Всё как всегда. Дело никуда непродвивалось, новых убийств не совеошалось. На секунду Кокоми показалось, что преступник сдался или что-то типо того. Она долго об этом думала. Первая её мысль – это то, что убийца сдался, но ещё не выдал себя. Вторая мысль – убийца убит, или переехал. И всё в этом роде. Последние две были более правдивыми. Третья мысль – пришёл заказ, но убийца только думает как убить. Четвёртая была больше похожа на третью – у убийцы просто нет заказов. И это поясняло теорию, что он или она работает по заказам. Отдельно от других. Она смотрела записи, убийства, бумаги разный. Но ничего не помогало. Сидя в одиночестве ей пришло сообщение на рабочий компьютер. [???] Здравствуйте, это полиция? Госпожа Кокоми, верно? [Kokomi_police] Здравствуйте, да. Вам что-то нужно? [???] Ничего, просто хотел поговорить) как там ваша любимая? С ней всё хорошо?) Кокоми испугалась от этого сообщения, о том что у неё есть любимый человек и, что она с ней живёт, знали только некоторые полицейские, соседи, семья и друзья. Но кто бы мог распространять такое? Кому это вообще нужно? [Kokomi_pilice] Можно задать вопросы. Вы кто: знакомый, друг, родственник? Откуда вы знаете про неё? [???] Меня знает Сара. Я был её закачкиком. Девушка не нравилось такое общение, и её это пугало. Особенно, что говорят о Сарачке. Не понимая что произошло, она крикнула работнику чтобы понять откуда и кто этот человек. Продождав полчаса всё же пришли. — Простите! Никакой информацию не смогли найти! Там всё скрыто и сильно. А местоположение не отслеживается. – сказал работник — Я вас поняла, можете идти. – произнесла Кокоми и снова села за бумаги. Когда Кокоми ушла на работу, Сара подождала немного времени что-бы её возлюбленная на сто процентов успела уйти подальше от их места жительства. Попутно Сара одевалась и брала необходимые вещи, а вернее пистолет который Сара хранит в коробке под кроватью. Да, соглашусь это очень банально и просто, но одновременно с этим за всё время Кокоми не разу не находила этот самый пистолет. И вот, на телефон Сары пришло сообщение "{ ?? }- Снова здравствуйте госпожа Кудзё Сара. Приходите прямо сейчас на **** улица **** рядом с домом **. Сара не стала отвечать, ведь это было по её мнению бессмысленно. Назначенное место было довольно таки далеко от дома Сары и Кокоми, поэтому пришлось вызывать такси. Спустя примерно час, Сара уже стояла на назначенном месте, где не было никого кроме самой Сары. Она уже было подумала что либо ошиблась местом, либо её вовсе надурили. Подождав 5 минут, Сара заметила тёмный силуэт который приближался к ней. Девушка сразу-же насторожилась и приготовилась было к драке - инстинкты. Человек который подошёл к Саре был одет полностью в чёрный, а так-же на нём была одета фиолетовая маска, закрывающая половину лица. [Сара] - Ну и что ты хочешь? Если ты хочешь смерти Сангономии Кокоми, то можешь забыть эту идею. Я тебя предупреждаю. Сара смотрела на чёрную фигуру и пыталась разглядеть кто она, одновременно кидаю на неё злобный и осуждающий взгляд. [ ?? ] - Что-ж... Мне не нужна Кокоми, мне нужна, ты. Ошарашенная Сара не сразу поняла в чем речь, а потом спросила [Сара] - А, вы наверное хотите сделать у меня заказ? Верно? [ ?? ] - Не совсем... Я хочу вас как постоянного работника который будет убивать того кого я попрошу за деньги. Но не просто деньги, это будет зарплата, которая будет приходить раз в месяц, вне зависимости убили вы кого-то или нет. [Сара] - хах, ну и что-же мне даст это кроме денег? Что даст мне стимул не предать вас и конце в концов убить ? Или вы забыли с кем разговариваете? [??] - Как минимум ваша драгоценная Кокоми всегда у меня под присмотром. Если вы согласитесь я прямо сейчас уберу всех людей которые следят за ней и ожидают мою команду. Сара не знала, блеф это, или нет. Но отказываться было крайне рисково так как буквально недавно ей написали про ноутбук, а это признак действительной слежки. [Сара] - Хорошо, я согласна. Но я не смогу делать все сразу как вы скажете. Никто не знает о том, кто я. Я смогу лишь выполнять заказы и то, только в определенный момент времени. [??] - Что-ж, я рада что мы договорились, и я думаю что увидеть моё лицо вам все же дозволено. И вот, незнакомая фигура снимает с себя маску, которая открывает обзор на лицо полностью, а после представляет себя [ Райдэн Эи ] - Меня зовут Райдэн Эи, я владелец крупной компании, а так же мэр этого города. Улыбка на лице Райден Эи засветилась, а после она просто протянула Саре бумажку и ушла. Сара ещё примерно минуту стояла ошарашенная и не понимающая как это может быть. Все же выйдя из маленького шока, Сара направилась домой, ведь скоро должна приехать её любимая, попутно разглядывая бумажку, на листке был лишь номер и адрес мэрии. Спустя примерно час, Сара уже сидела дома на диване и работала в ноутбуке, попутно смотря телевизор, на котором показывали разные комедийные программы.
Примечания:
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник