***
На следующий день после бухича, когда все разошлись по своим гримеркам, Серж и Дарон снова уселись за стол в гримерке Лимпов. Пришел к ним Фелде и спросил: - Опять вы за старое? Может съебетесь уже? Заебали. - Пошёл нахуй, Фелде-хуелде. Пока Дарона не раздену, хуй вам, а не свободная гримерка. А теперь кыш, иначе изнасилую в жопу так, что имени своего не вспомнишь! - Ну как скажешь, - ответил Фелде. Зашёл в гримерку к Дёрсту, который обнимался во сне с бутылкой пива, увидел шприц и давно забытый пакетик с героином и прошептал: - Ага, сука, думал я не увижу? Хер тебе в твоё пьяное рыло. И быстро побежал в гримерку к Борланду, а тот уже не спал и риффы новые сочинял. - Здарова, Уэс. Зырь, шо у меня есть, - сказал Фелде - Нихуяблоко себе, ты где это взял? - У Дриста спиздил. Попробуем? - Ты ещё и спрашиваешь? Я за любую движуху, так сказать, как два пальца обоссать. Побежали колоться быстрее - ответил Борланд. И два уебана уселись на пол посреди студии и начали колоться героином. Проснулся Джо, вышел из гримерки, видит, что Майк ходит-бродит по студии. - Что не спится? - спросил Хан - Да так, - ответил Майк, - насчёт Еврея волнуюсь. Он там заебезную речь готовит на предстоящие дебаты. - Какие ещё дебаты? - спросил Хан - Он задумал сделать из ню-метала Израиль. Я хочу его поддержать. - И правильно делаешь, ёпть. Может прогуляемся по студии, раз нам делать нехуй? - предлагает Джо. - Ок, пошли, - согласился Майк Джо Хан бесцельно шатался с Майком Шинодой по звукозаписывающей студии... (От автора) Сюжет закольцован по задумке самого автора, то есть меня. Приятного чтения, ёпта!Часть 6 (последняя). Опять всё по-новой.
1 ноября 2022 г., 06:07
Напряжение росло ещё больше. Чино и Феникс грозно сверлили взглядами друг на друга. Все ждут победного исхода. Обсуждениям нет предела ибо решается вопрос, кто с кого снимет трусы. Теперь Чино спокоен, а Феникс был весь в поту, словно четыре басухи выебал за один присест.
И вот наконец... Момент истины. Чино встал со стула, поднял гордо свою голову и произнёс:
- Всё кончено, Пенис. Ты остался без трусов.
- Это ещё не конец. Ещё посмотрим, чья возьмёт! - сказал Фаррелл и со змеиным шипением убежал в свою гримерку.
- По-моему, у него с головой проблемы, - говорит Фред.
- Ну и похуй, Чича победил, погнали праздновать, чур с меня пиво! - сказал Кори.
- Мишаня, Джо, вы с нами? - спросил Дрейман.
- Конечно, а как же нам не отпраздновать победу нашего Чичи, - ответил Шинода.