1 ч
28 октября 2022 г., 19:09
Примечания:
Приветики!
Он встретил его на крыше с "Улыбка императора" в руках.На нёго красиво падал лунный свет.Улыбка на ёго лице произвела впичетления на Лань Чжаня.
Вей-У-Сянь
Имя юношы котрого он встретил.
Ни капли сожаления в лице.Его не волновало что он нарушил правила.Его волновало то - сможет ли он сбежать от Лань Чжаня?
Ответ был очевиден
Нет
Вей Усянь не сможет збежать от Лань Чжаня как и в наше время. Когда Лань Чжань возбужден а Вей Ин пытаеться збежать из крепких рук Ванзци. Потом они вместе лежать под одеялом и в обнимку засыпают
Так началась єта долгая история..
наше время
Вей ин:Господин Лань Чжань не могли бы вы перестать лапать мою задницу и займетесь роботой?
Лань Чжань:Я закончил с роботой час назад.Теперь у меня свободное время.
Вей ин:правда? Так давайте вы займетесь более важным объектом чем мой зад?!
Лань Чжань:єто каким же?
Вей ин подполз к уху Ванзци и прошептал..."Мной"
Уши Лань Чжаня стали красными как огонь но он не возмутил. Более он повалил вей ина на пол и начал кусать ёго шею.
Он подлез к мочке уха и прикусил ёго потом нежно облизнул.
Ванзци нежно начал снимать с Вей ина пояс прникая под одежду.
Вей ин в єто время просто тихо подстанывал под Лань Чжанем.
Лань Чжань дошол до члена вей Усянь сжал ёго в свой кулак и начал нежно водить в перед, назад,перед,назад.
Вей ин начал стонать громче
И потом..
Примечания:
Извините за то что она короткая я исправлюсь!!!