Что такое любовь?

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 627 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
В классе: Техёном. Открыл учебник,начал писать конспект,но спустя какое-то время,он заметил какую-то бумажку на своей парте. Ухмыльнувшись, он открыл её,и прочитал " Ты такой красивый! У тебя есть девушка? " Подняв голову от записки он заметил,как девушка с первого ряда машет ручкой. Чонгук был в смятение,он думал записка от Техёна. Чонгук легонько ткнул карандашом в спину Техёну. Техён повернулся,и шепотом спросил: Техён:-" Что тебе надо?" Чонгук:-"Как грубо. Ты до сих порМистерер Ха Джун:- "Всем доброе утро, присаживайтесь. Техён, почему опять опаздываешь? Кто это с тобой?" Техён:-"Извините, пожалуйста.Меня попросили показать школу новому ученику." Мистер Ха Джун:-"А. Помню,меня предупреждали о твоём приходе". Как твоё имя? Чонгук:-"Чон Чонгук,перевелся из другого города. Мистер Ха Джун :-"Хорошо,проходите садитесь. Чонгук,рядом с Техёном есть место,и на первом ряду у окна. Садись куда хочешь.А мы переходим к уроку. Открывайте страницу учебника 216 ..." Чонгук прошел ко второму ряду и сел к Техёну. Открыл учебник,начал писать конспект,но спустя какое-то время,он заметил какую-то бумажку на своей парте. Ухмыльнувшись, он открыл её,и прочитал " Ты такой красивый! У тебя есть девушка? " Подняв голову от записки он заметил,как девушка с первого ряда машет рукой. Чонгук был в смятение,он думал записка от Техёна. Он хотел, чтобы эта записка была от Техёна.Чонгук легонько ткнул карандашом в соседа по парте. Техён поднял голову,и шепотом спросил: Техён:-" Что тебе надо?" Чонгук:-"Как грубо. Ты до сих пор обижаешься?" Техён:-"Нет. Ты или говори,что хотел,либо не отвлекай."-буркнул Техён,и продолжил писать. Чонгук: -"Какой ты занятой, малыш. Ладно,я хотел у тебя спросить,кто эта девушка?" - спрашивает Чонгук у Техёна, показывая на девушку с первого ряда. Техён:-" Ты про ту,что сидит напротив тебя у окна?" Чонгук:-"Да. Она" Техён:-" Эта Да Уль. Глупая,но стоит на третьем месте в рейтинге школы"топ 3 красавицы".- морщась ответил Техён. Чонгук:-"Она тебе не нравится?Вроде красивая. Техён:-"А что в ней должно нравится? Пустышка в красивой обёртке. Глупая девушка,которая думает только о себе. А почему ты спрашиваешь?" Вдруг Техён опустил взгляд на парту и увидел записку. Он взял её в руку. Техён:-" Понятно,она уже подкатила,а ты поплыл.Всех волнует только внешность"- с раздражением сказал Техён,бросив записку обратно на парту. Чонгук был обескуражен такой реакцией. Он не знал,что ответить, поэтому он убрал записку в пенал и продолжил писать. Прозвенел звонок,всё собираться. Чонгук стал складывать учебники в рюкзак,как вдруг передним появилась Да Гуль. Да Гуль:-" Привет. Почему не ответил? Кстати,я Да Гуль. Самая красивая и популярная."- улыбаясь говорила она. Чонгук посмотрел на Техёна,он очень напрягся,но почему? Чонгук:-" Я не ответил,потому что не знаю,что тебе сказать" Да Гуль:-" Ну например,ты можешь предложить мне встречаться."- сказала Да Гуль садясь на парту. Резкий треск прервал молчание Чонгука. Карандаш,находившейся в руках Техёна, треснул. Заметив на себе взгляд Чонгука и Да Гуль, Техён быстро бросил учебники в портфель и вышел из класса. "Интересно,что с ним?"- подумал про себя Чонгук . Да Гуль:-"Псих. Чонгук,так что ты решил?" Чонгук:-"Мне нужно идти, извини."- ответил Чонгук и выскочил из класса вслед за Техёном. Раздражённый Техён, выбегая из класса ,чуть не сбил своего друга. Шуга;-"Техён,что с тобой?"- удивлённо спросил его друг. Техён:-"Что? А,Шуга это ты? Ты что-то хотел?" Шуга:-"Ей ,брат,что с тобой. Я тебя давно знаю,что случилось? Техён:-"Неважно,я потом расскажу,ты что-то хотел?" Шуга:-" Да,Техён,ты пойдешь сегодня в клуб?" Техён:-"Оо. Шуга,я не знаю. Ты пойдешь?" Шуга:-"Конечно, сегодня намечается супер вечеринка,мы обязаны там быть. Кстати, Хосок тоже обещал прийти.."- улыбаясь сказал Шуга. Техён:-"Серьёзно? Я прийду! Где,куда,во сколько? Шуга:-"Сегодня,в Soap Seoul,в 20. Только не опаздывай ,я тебя умоляю". Техён:-" Конечно. Пошли в столовую." Парни двинулись в столовую,продолжая обсуждать сегодняшний вечер. Чонгук услышал их разговор,и тоже решил пойти в клуб.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник