"Лишь с тобой навсегда."

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 16 700 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

"Новое знакомство"

Настройки
Примечания:
Шаст собрал вещи, направился в другой и в другой класс. И когда был последний урок, Шаст зашёл в столовку. Он купил себе булочку и чай, сел на место где не кого по близости не было, но к удивлению шасту подошёл Серёга. —А?.. -Ты не против, я с тобой тут посижу? —Да не...Присаживайся Серёжа улыбнулся и сел рядом с Шастом, Серёжа вдруг спросил. -А почему ты.. Заступился за меня? Шаст фыркнул. —Да блять... Знаешь как херово смотреть когда перед тобой издевается над человеком, который даже заступиться за себя не может! И вообще никто не хочет, потому что боятся этой ебанутой компашки. Серёга спросил. -А ты? Я видел что в твоём лице была уверен в себе , но в твоих глазах был виден страх.. Все ещё не понимаю, что с тобой случилось... Ты всегда наблюдал, за этим всем, с отвращением... —Слушай, я тебе уже говорил.. Давай просто закроем тему... Серёжа замешкался. -Ладно слушай... Я могу дать тебе мой номер! Сказал он, с не уверенностью. Шаст удивился. И немного вздрогнул, от неожиданности. —А... Ладно, почему и нет..? Шаст сказал это, не очень но Серёжа улыбнулся шасту и начал диктовать номер, а Шаст записывать. Серёга был счастлив,потому скорее всего, он нашёл друга! Шаст тем временем, начал есть булочку. -Ох, приятного аппетита!) Шаст запил соком и сказал в ответ спасибо, но прозвенел звонок. -А что щас? —физ-ра по-моему... -не когда не подумал что скажу это, именно тебе... Давай свалим! —А.. Окей хорошо, только в класс быстро за куртками! Шаст не верил в происходящее, но все равно на физ-ру он не хотел... Уж точно! -угу Они выбежал из столовки и направились в класс. Забрав куртки, славу богу, там не шел урок, они пошли к выходу, но на пути встретился жирный физрук и он погнался за ними, в погоне Шаст выронил телефон, но в попыхах они не заметили этого. Уже когда они выбежали из школы, заметили пропажу. Через некоторое время, шаст тихонько зашёл и забрал телефон, к счастью он не разбился. -Фуууух.. Это было весело) —Ага) как он ещё, своими жирами нас не поймал? -Хахаха точно!) что дальше делать будем? По домам? —Хм.. А может, ко мне? -Правда? Я буду рад! —Нууууу... погнали тогда? -Пошли! По дороге домой к шасту, они разговаривал на разные темы, тем больше узнавали друг о друге. Шаст и не знал что такой тихий и беспомощный Серёжа, на самом деле такой открытый и весёлый! Вскоре они уже поднимаются на лифте, поднявшись на этаж где находится квартира шаста, они зашли в неё сняв куртки и повешав, Шаст предложил чай. Серёжа согласился. Пока шаст наливал чай, Серёжа осматрев квартиру, увидел много открытых упаковок обезболивающих. Его это возмутило. -А это ты так, обезболювищими накидался?... В голосе Серёжи, было волнение. —А? Да это просто... Так неважно! Забей! -Эм... Ладно Серёже не покидала эта мысль. Шаст поставил крушки с чаем на стол, быстро убрал все в мусорку. Серёжа промолчал и взял свой чай. Попробовав его, он точно понял, чай был с такими вкусными пропорции! А сам чай вкусно пах и был со вкусом который в жизни никогда не пробовал, он уверяет этот чай был идиален. -Ты че, все жизнь учился чай делать? Он такой вкусный! —Ахаха, не смеши, обычный чай) Шаст немного засмущался, даже немного почувстовал себя, крутим что ли. -Нет! Я много пробывал разных чаев, не один не сравниться с этим! Шаст заулыбался и начал пить свой чай, восхищеный Сергей и Шастун, не знали чем заняться. -Хммм .. А давай Серж делает длительную паузу, из за того что не знал, чего предложить. —Ну? -Эээ.. Не знаю, я думал что ты хоть предложешь что нибудь... А может, например Шаст перебил Серёжу. —А давай в дурака, у меня как раз где-то карты завалялись! -Ха ! Я тебя выиграю!) Уверенно с насмешкой сказал Серёжа, Шаст усмехнулся и пошёл искать карты, уходя сказав. —Да-да, конечно! Шаст рыскаясь в тумбачках нашёл карты, позвав Серёгу в комнату. Шаст предложил играть на шалбан, Серёжа согласился ,первый раз выиграл Серёга. -Хахаха! Кто был не уверен что я, не выиграю? Правильно! Никто! Ух кто бы мог подумать. Шасту было смешно, от уверенности Серёги но и одновременно его немного подбешивало. Наступает следующая игра и другая и вот не заметно прошло уже 6 игр и во всех шаст выиграл! Шаст начал подражать Серёжу, обхватил себя вокруг талии и начал гладить себя, —Ах какой я молодец, о мой бог! Шаст начал немного танцывать, продолжая гладить себя. —Как ты осмелился играть с таким каким, как яяя! Хотел бы ты стать таким профессионалом, как я) Шаст начал смеяться и смотрел на растериное и одновременно обиженное лицо Серёжи. —Тем временем пора кому-то получать, свои наказания) Шаст зловечиски засмеялся, Серёжа молчал и принял свои наказания, в обиде -слушай, мне уже домой пора.. Шаст взглянул на время. —ох и в правду Серёжа со с красным лбом пошёл домой, Шаст проводив Серёгу, он переоделся и начал делать гребунную домашку, так же шаст позвонил Серёге. Чтобы успокоется что, хорошо ли он дошёл и без проблем. Потом дальше начал делать уроки 23:43 —Фуууух... Закончил... Вздохнув,он подошёл к кровати и навалился на неё, уставший Шаст решил посмотреть ютуб и пойти спать. Шаст заседевшись там до 04:43 -мысли- Вот чёрт... Только не это... Шаст принялся ложиться спать, но он не мог. Он решил себя заставить ложиться, и в течение полу часа страданий, Шаст наконец то, смог заснуть.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник