"Лишь с тобой навсегда."

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 16 700 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

"Приключения на задницу."

Настройки
Примечания:
Шаст подошёл к ларьку, заметив то что он успел быстро купил себе сигареты. Он уже не в первый раз там, поэтому продали ему без проблем. Идя по улицам, вдруг начался дождь -мысли - Ой блять, заебись! Шаст побежал к ближнему магазину. Зайдя он начал бродить по отделу с чипсами -мысли - Ммм.. мои любимые рефленные( сука, жрать захотелось! Ну молодец шаст! Идти голодным по стендам с чипсами,гениально! Вау! Супер! Поглядев ещё немного на чипсы грустый ушёл от туда. -мысли - Хотя бы согрелся.. Он вышел из магазина, закурил. Ели как дойдя домой он плюхнулся на кровать. —бляяяяяяять.. Ещё дз делать, идите вы нахуй! Сука.. И Серому не написать, ему мамка пиздюлей даёт, как же сложно жить.. Шаст обнял подушку. И мучаясь от того сколько дз ему нужно сделать и от голода, все ещё нашёл себе силы хотя бы пойти на кухню и сделать чай. Он сел за стол и сидел. —а чего я хотел..? Блять! Домашка! Он лениво достал учебники, тетради и начал страдание. Время 18:53. —урааа.. Закончил Шаст подтянулся, бросил в рюкзак учебники и лёг на кровать опять. —все нахуй.. Щас сдохну Он поставил будильник на 23:00 ведь он не хочет бросать серого, уснул. Проснулся он не легко, как и всегда. Открыв глаза ему хотелось закрыть их обратно. И просто дальше спать, но друга бросать не хочется! Поэтому забываем про себя, встаём и улыбаемся. Вырубив будильник он позвонил серому прихватив с собой сигареты, пошёл на балкон. —ало, серый, ну как ты? -ну.. Честно я заебался! Этой домашки жопой жуй.. Ты как там? —уууу.. Да я чуть не сдох! Англичанка так вообще шлюха, хули ей надо? Сама свой ебучий английский учи.. Главное хеллоу май неймз из Антон знаю, а другого мне не надо -согласен! Ещё цифры и цвета знаю, вообще англичан —ага! Ну так.. Я же тебе не просто так позвонил) -ах,да! Я тоже из-за этого чуть не сдох, че ты хотел то? —нуууу.. Я тут хотел предложить тебе сходить в одно место -ой, Шаст, не знаю.. Меня мать вряд-ли отпустит! —а сбежать никак? Оно очень клёвое! Чуть ли не на весь город посмотреть сможешь.. Давай я пока к тебе схожу, а ты думай че делать, как тебе? -ладно! Ради тебе и того вида, свалю! —лучший просто! Все, жди) Шаст отключился и выбросил окурок. Зайдя обратно в комнату, он переодел кофту на более домашнию, вышел из дома. -мысли - Есть! Наконец-то я буду хотя бы там не один! Дойдя по адресу который ему сказал серый, он стоял возле подъезда. Шаст решил позвонить серому. —ну че? Я уже возле твоего дома, где ты? -я дома..щас в окно смотри Серый открыл окно и выглянул. —ебать, здрасте! -тсс! Тише! Окно же открыто! —понял, ты собрался хотя бы? -ну да.. Только есть одна проблемка,хехе.. —всмысле блять?! Какая ещё проблемка?! -да сказал же! Тише! Щас все объясню —все, молчу -ну, через дверь я никак не свалю.. Сразу с палят! Так что..думаем че делать —ааа.. Ну ты же на первом этаже живёшь! Прыгай! -всмысле прыгай?! Ты даун блять? Я боюсь.. —ой блять, не начинай свою эту хуйню! Боится он! Давай прыгай, на землю! Жопу правда отобьешь.. Ну нечего страшного -да не буду я прыгать! —да тут не высоко! С ростом с меня -всё равно.. Ссыкую —бляяяяяяять.. Как ты заебал! Давай тогда попробую как нибудь тебя сам снять.. Что не сделаешь ради друга.. -хорошо! Вот это уже лучше идея Шаст подошёл к окно и встал спинкой к стене. —давай, на плечи попробуй сесть.. -а ты меня выдержишь? —такого кабана вряд-ли.. Но попробую! Давай быстрее уже -щас щас.. Это тоже не легко! Серый сел на подоконник вытянул ноги наружу и обулся. -шаст, готов? —уже давно.. Говорю же, давай быстрее! Люди ещё увидят, будет вообще заебись -ладно.. Серый дотянуться ногами до плеч шаста. -а ты ближе встать не можешь? —неа.. Либо ты сам всё делаешь, либо я тебя щас за ноги дёрну -та погоди ты.. Я быстро же Серый собрался с мыслями, и оттолкнулся от окна он зацепился руками за голову шаста и прижался к нему,но серый только повалил шаста. —блять! Ай.. Шаст лежал на земле а серый на шасте. -вот это приземления.. Кто говорил что готов?! А сам щас на земле лежишь! —ты ещё мне тут по психуй! Вообще слезь с меня! Гондон блять.. -сам такой! Серый встал с шаста а шаст за ним. Серега усмехнулся. —чего смешного? -прикинь только.. Как это со стороны выглядело.. Пх —хах.. Бляяя, два долбаеба просто) -ага) давай уже пойдём, в твоё это место Шаст обтряхнулся. —пошли конечно! Они ходили по освещенам улицам и заходили все дальше и дальше, где было темнее. -шаст, я тут никогда не был.. Мы точно не потеряемся? —да нормально все! Я вообще так сильно уверен в себе, я тут много раз бывал -ладно, я доверяю тебе.. —Ну вот и хорошо) Парни уже зашли в достаточно тёмный район, и из-за этого серый стал волноваться ещё больше. -шааааст.. А тут нет никаких там компашек странных? А? Район странный какой-то.. —Да успокойся! Вот видешь здание? Вот нам туда надо, это считай.. Ну такой заброшенный район, здесь никто почти не бывает.Так что успокойся и пошли быстрее, вид там нас уже заждался! -ладно.. А погоди, всмысле? Мы че на какую-то крышу полезем?! И ты блять мне этого не сказал?! —Ну если бы я тебе сначала сказал бы, ты не согласился! А мне так хочется показать тебе.. Давай, хотя бы ради меня пойдём туда Они остановились перед входом заброшенного здания. -блять, Шаст! Сколько я уже ради тебя делаю! Вот если ты сука будешь по краю ходить и конечно же ебнишься! Я тебя из под земли достану! И ты таких пиздюлей получишь! Что второй раз сдохнешь! Понятно?! —воу..Нихуя какие угрозы, я понял тебя.. И откуда ты знаешь ебнусь я или нет? -ты уже на стуле чуть не ебнулся! Я тебя уже знаю, так что надеюсь ты меня понял! —да да, понял, мне уже не терпится тебе показать! -тогда все, пошли —а погоди, у тебя телефон с собой? -нет, а что? —ну сам посмотри.. Здесь нихуя не видно, придётся моим светить а у меня процентов немного! Иди впереди лучше -пф, прям проблема такая, условия запомнил? —да ты заебал уже! Я же сказал, я понял тебя! Давай уже, шевелись -Лааадно Шаст достал телефон и включил фонарик. Серый зашёл в заброшку а шаст за ним. Они уже забрались на 5 этаж. -фууух.. Шаст я ща сдохну нахуй —да нам ещё немного осталось! Живи как нибудь, у меня телефон садится! Давай живее! -да как?! Я все.. Умираю Серый остановился. —да ты угораешь?! Мы почти уже на 6 этаже, давай бегом! Медведь хренов.. -нечего я не медведь! Просто я.. Э.. Не медведь точно! —все, ты достал! Шаст с включённым фонариком положил телефон в карман, через штаны просвечивался лёгкий свет. Он положил руки на жопу серого и стал его толкать вверх. -эй! Шаст! —я по другому никак, извини! Я не собираюсь слушать твоё нытьё! Заткнулся и иди! Шаст протолкал серого на крышу.И вот наконец, тот самый вид! —тадааа! Ну, как видок?) Серый старался быть подальше от края, так как очень боялся туда подходить. -шаст.. Ахуеееть.. Вид открывался на почти весь город! Были выданы светлые улицы, в некоторых квартирках был включен свет.Были видны даже вывески! Но все это не так важно, когда видешь настоящий живой город! Ощущался лёгкий ветерок, и это больше всего добавляло атмосферы. А если посмотреть на вверх, то было отчётливо видны звезды. Вы только представьте, какая красота). —хехе, я знаю -блять.. У меня слов нет! Это.. Это так все захватывает! Я даже и не думал что Воронеж такой красивый.. Шаст прошёл мимо серого, и уселся возле края. -шаст! Я что сказал?! —да успокой, все нормально! Давай ко мне садись Шаст постучал рукой в знак чтоб туда сел серый. -а тебе вообще не старшно? Я лично боюсь высоты! И не буду туда садится, и тебе советую! —ооой, ну тогда садись рядом с краем! Нечего не случится! Доверься мне) -ладно! А может и ты подальше от края сядешь? М? Мне так легче будет) —тц.. Хорошо! Трусиха Серый сел, а шаст подсел к нему. -ну так-то лучше) —ага, для кого как.. -ой, да ладно тебе! Ты только посмотри на звезды! —Да, Они то точно прекрасны..слушааай, я тут кое что понял) -м? Чего же? —блять, да ты реально как медведь! -ты даун? Шаст, сейчас мы сидим на крыше и ты такой "ты похож на медведя" ты мозгами тронулся? —э.. Ну, просто.. Да даун я, проблема? -хм.. Нет Шаст подошёл к ларьку, заметив то что он успел быстро купил себе сигареты. Он уже не в первый раз там, поэтому продали ему без проблем. Идя по улицам, вдруг начался дождь -мысли - Ой блять, заебись! Шаст побежал к ближнему магазину. Зайдя он начал бродить по отделу с чипсами -мысли - Ммм.. мои любимые рефленные( сука, жрать захотелось! Ну молодец шаст! Идти голодным по стендам с чипсами,гениально! Вау! Супер! Поглядев ещё немного на чипсы грустый ушёл от туда. -мысли - Хотя бы согрелся.. Он вышел из магазина, закурил. Ели как дойдя домой он плюхнулся на кровать. —бляяяяяяять.. Ещё дз делать, идите вы нахуй! Сука.. И Серому не написать, ему мамка пиздюлей даёт, как же сложно жить.. Шаст обнял подушку. И мучаясь от того сколько дз ему нужно сделать и от голода, все ещё нашёл себе силы хотя бы пойти на кухню и сделать чай. Он сел за стол и сидел. —а чего я хотел..? Блять! Домашка! Он лениво достал учебники, тетради и начал страдание. Время 18:53. —урааа.. Закончил Шаст подтянулся, бросил в рюкзак учебники и лёг на кровать опять. —все нахуй.. Щас сдохну Он поставил будильник на 23:00 ведь он не хочет бросать серого, уснул. Проснулся он не легко, как и всегда. Открыв глаза ему хотелось закрыть их обратно. И просто дальше спать, но друга бросать не хочется! Поэтому забываем про себя, встаём и улыбаемся. Вырубив будильник он позвонил серому прихватив с собой сигареты, пошёл на балкон. —ало, серый, ну как ты? -ну.. Честно я заебался! Этой домашки жопой жуй.. Ты как там? —уууу.. Да я чуть не сдох! Англичанка так вообще шлюха, хули ей надо? Сама свой ебучий английский учи.. Главное хеллоу май неймз из Антон знаю, а другого мне не надо -согласен! Ещё цифры и цвета знаю, вообще англичан —ага! Ну так.. Я же тебе не просто так позвонил) -ах,да! Я тоже из-за этого чуть не сдох, че ты хотел то? —нуууу.. Я тут хотел предложить тебе сходить в одно место -ой, Шаст, не знаю.. Меня мать вряд-ли отпустит! —а сбежать никак? Оно очень клёвое! Чуть ли не на весь город посмотреть сможешь.. Давай я пока к тебе схожу, а ты думай че делать, как тебе? -ладно! Ради тебе и того вида, свалю! —лучший просто! Все, жди) Шаст отключился и выбросил окурок. Зайдя обратно в комнату, он переодел кофту на более домашнию, вышел из дома. -мысли - Есть! Наконец-то я буду хотя бы там не один! Дойдя по адресу который ему сказал серый, он стоял возле подъезда. Шаст решил позвонить серому. —ну че? Я уже возле твоего дома, где ты? -я дома..щас в окно смотри Серый открыл окно и выглянул. —ебать, здрасте! -тсс! Тише! Окно же открыто! —понял, ты собрался хотя бы? -ну да.. Только есть одна проблемка,хехе.. —всмысле блять?! Какая ещё проблемка?! -да сказал же! Тише! Щас все объясню —все, молчу -ну, через дверь я никак не свалю.. Сразу с палят! Так что..думаем че делать —ааа.. Ну ты же на первом этаже живёшь! Прыгай! -всмысле прыгай?! Ты даун блять? Я боюсь.. —ой блять, не начинай свою эту хуйню! Боится он! Давай прыгай, на землю! Жопу правда отобьешь.. Ну нечего страшного -да не буду я прыгать! —да тут не высоко! С ростом с меня -всё равно.. Ссыкую —бляяяяяяять.. Как ты заебал! Давай тогда попробую как нибудь тебя сам снять.. Что не сделаешь ради друга.. -хорошо! Вот это уже лучше идея Шаст подошёл к окно и встал спинкой к стене. —давай, на плечи попробуй сесть.. -а ты меня выдержишь? —такого кабана вряд-ли.. Но попробую! Давай быстрее уже -щас щас.. Это тоже не легко! Серый сел на подоконник вытянул ноги наружу и обулся. -шаст, готов? —уже давно.. Говорю же, давай быстрее! Люди ещё увидят, будет вообще заебись -ладно.. Серый дотянуться ногами до плеч шаста. -а ты ближе встать не можешь? —неа.. Либо ты сам всё делаешь, либо я тебя щас за ноги дёрну -та погоди ты.. Я быстро же Серый собрался с мыслями, и оттолкнулся от окна он зацепился руками за голову шаста и прижался к нему,но серый только повалил шаста. —блять! Ай.. Шаст лежал на земле а серый на шасте. -вот это приземления.. Кто говорил что готов?! А сам щас на земле лежишь! —ты ещё мне тут по психуй! Вообще слезь с меня! Гондон блять.. -сам такой! Серый встал с шаста а шаст за ним. Серега усмехнулся. —чего смешного? -прикинь только.. Как это со стороны выглядело.. Пх —хах.. Бляяя, два долбаеба просто) -ага) давай уже пойдём, в твоё это место Шаст обтряхнулся. —пошли конечно! Они ходили по освещенам улицам и заходили все дальше и дальше, где было темнее. -шаст, я тут никогда не был.. Мы точно не потеряемся? —да нормально все! Я вообще так сильно уверен в себе, я тут много раз бывал -ладно, я доверяю тебе.. —Ну вот и хорошо) Парни уже зашли в достаточно тёмный район, и из-за этого серый стал волноваться ещё больше. -шааааст.. А тут нет никаких там компашек странных? А? Район странный какой-то.. —Да успокойся! Вот видешь здание? Вот нам туда надо, это считай.. Ну такой заброшенный район, здесь никто почти не бывает.Так что успокойся и пошли быстрее, вид там нас уже заждался! -ладно.. А погоди, всмысле? Мы че на какую-то крышу полезем?! И ты блять мне этого не сказал?! —Ну если бы я тебе сначала сказал бы, ты не согласился! А мне так хочется показать тебе.. Давай, хотя бы ради меня пойдём туда Они остановились перед входом заброшенного здания. -блять, Шаст! Сколько я уже ради тебя делаю! Вот если ты сука будешь по краю ходить и конечно же ебнишься! Я тебя из под земли достану! И ты таких пиздюлей получишь! Что второй раз сдохнешь! Понятно?! —воу..Нихуя какие угрозы, я понял тебя.. И откуда ты знаешь ебнусь я или нет? -ты уже на стуле чуть не ебнулся! Я тебя уже знаю, так что надеюсь ты меня понял! —да да, понял, мне уже не терпится тебе показать! -тогда все, пошли —а погоди, у тебя телефон с собой? -нет, а что? —ну сам посмотри.. Здесь нихуя не видно, придётся моим светить а у меня процентов немного! Иди впереди лучше -пф, прям проблема такая, условия запомнил? —да ты заебал уже! Я же сказал, я понял тебя! Давай уже, шевелись -Лааадно Шаст достал телефон и включил фонарик. Серый зашёл в заброшку а шаст за ним. Они уже забрались на 5 этаж. -фууух.. Шаст я ща сдохну нахуй —да нам ещё немного осталось! Живи как нибудь, у меня телефон садится! Давай живее! -да как?! Я все.. Умираю Серый остановился. —да ты угораешь?! Мы почти уже на 6 этаже, давай бегом! Медведь хренов.. -нечего я не медведь! Просто я.. Э.. Не медведь точно! —все, ты достал! Шаст с включённым фонариком положил телефон в карман, через штаны просвечивался лёгкий свет. Он положил руки на жопу серого и стал его толкать вверх. -эй! Шаст! —я по другому никак, извини! Я не собираюсь слушать твоё нытьё! Заткнулся и иди! Шаст протолкал серого на крышу.И вот наконец, тот самый вид! —тадааа! Ну, как видок?) Серый старался быть подальше от края, так как очень боялся туда подходить. -шаст.. Ахуеееть.. Вид открывался на почти весь город! Были выданы светлые улицы, в некоторых квартирках был включен свет.Были видны даже вывески! Но все это не так важно, когда видешь настоящий живой город! Ощущался лёгкий ветерок, и это больше всего добавляло атмосферы. А если посмотреть на вверх, то было отчётливо видны звезды. Вы только представьте, какая красота). —хехе, я знаю -блять.. У меня слов нет! Это.. Это так все захватывает! Я даже и не думал что Воронеж такой красивый.. Шаст прошёл мимо серого, и уселся возле края. -шаст! Я что сказал?! —да успокой, все нормально! Давай ко мне садись Шаст постучал рукой в знак чтоб туда сел серый. -а тебе вообще не старшно? Я лично боюсь высоты! И не буду туда садится, и тебе советую! —ооой, ну тогда садись рядом с краем! Нечего не случится! Доверься мне) -ладно! А может и ты подальше от края сядешь? М? Мне так легче будет) —тц.. Хорошо! Трусиха Серый сел, а шаст подсел к нему. -ну так-то лучше) —ага, для кого как.. -ой, да ладно тебе! Ты только посмотри на звезды! —Да, Они то точно прекрасны..слушааай, я тут кое что понял) -м? Чего же? —блять, да ты реально как медведь! -ты даун? Шаст, сейчас мы сидим на крыше и ты такой "ты похож на медведя" ты мозгами тронулся? —э.. Ну, просто.. Да даун я, проблема? -хм.. Нет Шаст подошёл к ларьку, заметив то что он успел быстро купил себе сигареты. Он уже не в первый раз там, поэтому продали ему без проблем. Идя по улицам, вдруг начался дождь -мысли - Ой блять, заебись! Шаст побежал к ближнему магазину. Зайдя он начал бродить по отделу с чипсами -мысли - Ммм.. мои любимые рефленные( сука, жрать захотелось! Ну молодец шаст! Идти голодным по стендам с чипсами,гениально! Вау! Супер! Поглядев ещё немного на чипсы грустый ушёл от туда. -мысли - Хотя бы согрелся.. Он вышел из магазина, закурил. Ели как дойдя домой он плюхнулся на кровать. —бляяяяяяять.. Ещё дз делать, идите вы нахуй! Сука.. И Серому не написать, ему мамка пиздюлей даёт, как же сложно жить.. Шаст обнял подушку. И мучаясь от того сколько дз ему нужно сделать и от голода, все ещё нашёл себе силы хотя бы пойти на кухню и сделать чай. Он сел за стол и сидел. —а чего я хотел..? Блять! Домашка! Он лениво достал учебники, тетради и начал страдание. Время 18:53. —урааа.. Закончил Шаст подтянулся, бросил в рюкзак учебники и лёг на кровать опять. —все нахуй.. Щас сдохну Он поставил будильник на 23:00 ведь он не хочет бросать серого, уснул. Проснулся он не легко, как и всегда. Открыв глаза ему хотелось закрыть их обратно. И просто дальше спать, но друга бросать не хочется! Поэтому забываем про себя, встаём и улыбаемся. Вырубив будильник он позвонил серому прихватив с собой сигареты, пошёл на балкон. —ало, серый, ну как ты? -ну.. Честно я заебался! Этой домашки жопой жуй.. Ты как там? —уууу.. Да я чуть не сдох! Англичанка так вообще шлюха, хули ей надо? Сама свой ебучий английский учи.. Главное хеллоу май неймз из Антон знаю, а другого мне не надо -согласен! Ещё цифры и цвета знаю, вообще англичан —ага! Ну так.. Я же тебе не просто так позвонил) -ах,да! Я тоже из-за этого чуть не сдох, че ты хотел то? —нуууу.. Я тут хотел предложить тебе сходить в одно место -ой, Шаст, не знаю.. Меня мать вряд-ли отпустит! —а сбежать никак? Оно очень клёвое! Чуть ли не на весь город посмотреть сможешь.. Давай я пока к тебе схожу, а ты думай че делать, как тебе? -ладно! Ради тебе и того вида, свалю! —лучший просто! Все, жди) Шаст отключился и выбросил окурок. Зайдя обратно в комнату, он переодел кофту на более домашнию, вышел из дома. -мысли - Есть! Наконец-то я буду хотя бы там не один! Дойдя по адресу который ему сказал серый, он стоял возле подъезда. Шаст решил позвонить серому. —ну че? Я уже возле твоего дома, где ты? -я дома..щас в окно смотри Серый открыл окно и выглянул. —ебать, здрасте! -тсс! Тише! Окно же открыто! —понял, ты собрался хотя бы? -ну да.. Только есть одна проблемка,хехе.. —всмысле блять?! Какая ещё проблемка?! -да сказал же! Тише! Щас все объясню —все, молчу -ну, через дверь я никак не свалю.. Сразу с палят! Так что..думаем че делать —ааа.. Ну ты же на первом этаже живёшь! Прыгай! -всмысле прыгай?! Ты даун блять? Я боюсь.. —ой блять, не начинай свою эту хуйню! Боится он! Давай прыгай, на землю! Жопу правда отобьешь.. Ну нечего страшного -да не буду я прыгать! —да тут не высоко! С ростом с меня -всё равно.. Ссыкую —бляяяяяяять.. Как ты заебал! Давай тогда попробую как нибудь тебя сам снять.. Что не сделаешь ради друга.. -хорошо! Вот это уже лучше идея Шаст подошёл к окно и встал спинкой к стене. —давай, на плечи попробуй сесть.. -а ты меня выдержишь? —такого кабана вряд-ли.. Но попробую! Давай быстрее уже -щас щас.. Это тоже не легко! Серый сел на подоконник вытянул ноги наружу и обулся. -шаст, готов? —уже давно.. Говорю же, давай быстрее! Люди ещё увидят, будет вообще заебись -ладно.. Серый дотянуться ногами до плеч шаста. -а ты ближе встать не можешь? —неа.. Либо ты сам всё делаешь, либо я тебя щас за ноги дёрну -та погоди ты.. Я быстро же Серый собрался с мыслями, и оттолкнулся от окна он зацепился руками за голову шаста и прижался к нему,но серый только повалил шаста. —блять! Ай.. Шаст лежал на земле а серый на шасте. -вот это приземления.. Кто говорил что готов?! А сам щас на земле лежишь! —ты ещё мне тут по психуй! Вообще слезь с меня! Гондон блять.. -сам такой! Серый встал с шаста а шаст за ним. Серега усмехнулся. —чего смешного? -прикинь только.. Как это со стороны выглядело.. Пх —хах.. Бляяя, два долбаеба просто) -ага) давай уже пойдём, в твоё это место Шаст обтряхнулся. —пошли конечно! Они ходили по освещенам улицам и заходили все дальше и дальше, где было темнее. -шаст, я тут никогда не был.. Мы точно не потеряемся? —да нормально все! Я вообще так сильно уверен в себе, я тут много раз бывал -ладно, я доверяю тебе.. —Ну вот и хорошо) Парни уже зашли в достаточно тёмный район, и из-за этого серый стал волноваться ещё больше. -шааааст.. А тут нет никаких там компашек странных? А? Район странный какой-то.. —Да успокойся! Вот видешь здание? Вот нам туда надо, это считай.. Ну такой заброшенный район, здесь никто почти не бывает.Так что успокойся и пошли быстрее, вид там нас уже заждался! -ладно.. А погоди, всмысле? Мы че на какую-то крышу полезем?! И ты блять мне этого не сказал?! —Ну если бы я тебе сначала сказал бы, ты не согласился! А мне так хочется показать тебе.. Давай, хотя бы ради меня пойдём туда Они остановились перед входом заброшенного здания. -блять, Шаст! Сколько я уже ради тебя делаю! Вот если ты сука будешь по краю ходить и конечно же ебнишься! Я тебя из под земли достану! И ты таких пиздюлей получишь! Что второй раз сдохнешь! Понятно?! —воу..Нихуя какие угрозы, я понял тебя.. И откуда ты знаешь ебнусь я или нет? -ты уже на стуле чуть не ебнулся! Я тебя уже знаю, так что надеюсь ты меня понял! —да да, понял, мне уже не терпится тебе показать! -тогда все, пошли —а погоди, у тебя телефон с собой? -нет, а что? —ну сам посмотри.. Здесь нихуя не видно, придётся моим светить а у меня процентов немного! Иди впереди лучше -пф, прям проблема такая, условия запомнил? —да ты заебал уже! Я же сказал, я понял тебя! Давай уже, шевелись -Лааадно Шаст достал телефон и включил фонарик. Серый зашёл в заброшку а шаст за ним. Они уже забрались на 5 этаж. -фууух.. Шаст я ща сдохну нахуй —да нам ещё немного осталось! Живи как нибудь, у меня телефон садится! Давай живее! -да как?! Я все.. Умираю Серый остановился. —да ты угораешь?! Мы почти уже на 6 этаже, давай бегом! Медведь хренов.. -нечего я не медведь! Просто я.. Э.. Не медведь точно! —все, ты достал! Шаст с включённым фонариком положил телефон в карман, через штаны просвечивался лёгкий свет. Он положил руки на жопу серого и стал его толкать вверх. -эй! Шаст! —я по другому никак, извини! Я не собираюсь слушать твоё нытьё! Заткнулся и иди! Шаст протолкал серого на крышу.И вот наконец, тот самый вид! —тадааа! Ну, как видок?) Серый старался быть подальше от края, так как очень боялся туда подходить. -шаст.. Ахуеееть.. Вид открывался на почти весь город! Были выданы светлые улицы, в некоторых квартирках был включен свет.Были видны даже вывески! Но все это не так важно, когда видешь настоящий живой город! Ощущался лёгкий ветерок, и это больше всего добавляло атмосферы. А если посмотреть на вверх, то было отчётливо видны звезды. Вы только представьте, какая красота). —хехе, я знаю -блять.. У меня слов нет! Это.. Это так все захватывает! Я даже и не думал что Воронеж такой красивый.. Шаст прошёл мимо серого, и уселся возле края. -шаст! Я что сказал?! —да успокой, все нормально! Давай ко мне садись Шаст постучал рукой в знак чтоб туда сел серый. -а тебе вообще не старшно? Я лично боюсь высоты! И не буду туда садится, и тебе советую! —ооой, ну тогда садись рядом с краем! Нечего не случится! Доверься мне) -ладно! А может и ты подальше от края сядешь? М? Мне так легче будет) —тц.. Хорошо! Трусиха Серый сел, а шаст подсел к нему. -ну так-то лучше) —ага, для кого как.. -ой, да ладно тебе! Ты только посмотри на звезды! —Да, Они то точно прекрасны..слушааай, я тут кое что понял) -м? Чего же? —блять, да ты реально как медведь! -ты даун? Шаст, сейчас мы сидим на крыше и ты такой "ты похож на медведя" ты мозгами тронулся? —э.. Ну, просто.. Да даун я, проблема? -хм.. Нет —ну тогда и закрыли тему -хорошо Парни сидели пока у обоих не замёрза жопа и руки. Шаст встал и обнаружил то что он забыл выключить фонарик. —БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ -Господи.. Че так пугаешь?! —я фонарик забыл выключить.. Шаст достал телефон и увидел что на нем 2 % —пиздец. -бляяяять.. Антон! Как так можно было!? —серый, мы сейчас бегом спускаемся а то потом, в такой темноте оба обасремся! -хорошо! Понял! Бежим! Серёга вскочил и начал спускаться а шаст с телефоном в руках побежал за ним. Шаст подгонял серого чтобы тот бежал быстрее, а тот отвечал что как может так и бежит. И вот добежали они до 2-го этажа, и тел вырубился —все.. Не успели.. -да ну?! Нееет.. Они оказались в полной темноте, на 2-ом этаже почти не было окон, поэтому вообще нечего не было видно. -шааааст.. Меня это темнота напрягает! Сука! Мы ещё и в заброшке! Заебись.. Я не хочу умирать —успокойся! От твоей паники толку не будет! Протяни мне руку, чтоб ты знал то что я тут Серый резко протянул руку и попал шасту по животу. —хотя бы не в пах.. Спасибо.. -ой, Шаст! Извини! Я вообще почти нечего не вижу! Точнее,вообще нечего! —да ладно.. Терпимо Шаст одной рукой ухватился за руку серого. —щас по одной ступеньки спускаемся, очень аккуратно! Мы выйдем отсюда.. -ладно, хотя бы щас более спокойнее когда держусь за твою руку —Да да, щас вообще не до этого! Мне тоже так лучше, но давай уже выйдем отсюда.. Прошу.. Парни так и спустились на первый этаж, боясь всех звуках даже которых создавали они сами. На первом этаже окон много, и от лунного света было хорошо видно коридор. -ура! Мы смогли! Шаст обнял серого. —мы.. Мы не сдохли! Есть! Серый тоже обнял шаста. -да..как же я рад что я сейчас с тобой! Ты не растерялся и сказал что делать,я бы там уже давно помер! Но ты был рядом) —ооу.. Милота) -пхаха, ладно.. Пошли уже отсюда! Я реально щас обасрусь.. Хотя-бы после того что я щас пережил. —ХАХАХАХАХ, Серый бляяяяя, ты лучший просто!) -знаю) —ладно, пойдём уже -угу Парни вышли из заброшки, смеясь и радуясь что это все закончилось. Подходя к дому Серёги, они думали как обратно запустить серого домой, и чтоб никто не услышал. -блять, и че делать? —ты меня спрашиваешь? Я вообще не ебу.. Хотя, погоди -да ну? Ты че, умный такой? —не.. Я думал ты просто предложишь быстро -мда, гений.. От слова совсем —ну есть тупой вариант.. Но -без но! Говори! Я на что угодно щас пойду, чтобы попасть домой —ладно, слушай.. Я могу тебя подсадить и ты заберешься в комнату -о! Хороший план! Давай, вставай тогда —мда.. Такого мишку выдержать не легко будет,попробуем -эй! Сам ты мишка! Я вообще легче чем пушинка! —конечно, конечно! Пушинка блять Шаст встал к стене и подставил руки. -и че? Как? На руки мне вставать что-ли? —Ну, прям как в фильмах! По-другому никак -ладно,жизнь очень не предсказуемая штука.. Серый оттолкнулся от рук шаста и забрался на окно. -нормально.. Я дома —пф, кто бы сомневался в моих идеях? -дада, пиздуй сам домой! Поздно уже, время 02:37! —да заебись! Все спокойной ночи) -угу, спокойной! Шаст помахал другу, и пошёл к себе домой. —ну тогда и закрыли тему -хорошо Парни сидели пока у обоих не замёрза жопа и руки. Шаст встал и обнаружил то что он забыл выключить фонарик. —БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ -Господи.. Че так пугаешь?! —я фонарик забыл выключить.. Шаст достал телефон и увидел что на нем 2 % —пиздец. -бляяяять.. Антон! Как так можно было!? —серый, мы сейчас бегом спускаемся а то потом, в такой темноте оба обасремся! -хорошо! Понял! Бежим! Серёга вскочил и начал спускаться а шаст с телефоном в руках побежал за ним. Шаст подгонял серого чтобы тот бежал быстрее, а тот отвечал что как может так и бежит. И вот добежали они до 2-го этажа, и тел вырубился —все.. Не успели.. -да ну?! Нееет.. Они оказались в полной темноте, на 2-ом этаже почти не было окон, поэтому вообще нечего не было видно. -шааааст.. Меня это темнота напрягает! Сука! Мы ещё и в заброшке! Заебись.. Я не хочу умирать —успокойся! От твоей паники толку не будет! Протяни мне руку, чтоб ты знал то что я тут Серый резко протянул руку и попал шасту по животу. —хотя бы не в пах.. Спасибо.. -ой, Шаст! Извини! Я вообще почти нечего не вижу! Точнее,вообще нечего! —да ладно.. Терпимо Шаст одной рукой ухватился за руку серого. —щас по одной ступеньки спускаемся, очень аккуратно! Мы выйдем отсюда.. -ладно, хотя бы щас более спокойнее когда держусь за твою руку —Да да, щас вообще не до этого! Мне тоже так лучше, но давай уже выйдем отсюда.. Прошу.. Парни так и спустились на первый этаж, боясь всех звуках даже которых создавали они сами. На первом этаже окон много, и от лунного света было хорошо видно коридор. -ура! Мы смогли! Шаст обнял серого. —мы.. Мы не сдохли! Есть! Серый тоже обнял шаста. -да..как же я рад что я сейчас с тобой! Ты не растерялся и сказал что делать,я бы там уже давно помер! Но ты был рядом) —ооу.. Милота) -пхаха, ладно.. Пошли уже отсюда! Я реально щас обасрусь.. Хотя-бы после того что я щас пережил. —ХАХАХАХАХ, Серый бляяяяя, ты лучший просто!) -знаю) —ладно, пойдём уже -угу Парни вышли из заброшки, смеясь и радуясь что это все закончилось. Подходя к дому Серёги, они думали как обратно запустить серого домой, и чтоб никто не услышал. -блять, и че делать? —ты меня спрашиваешь? Я вообще не ебу.. Хотя, погоди -да ну? Ты че, умный такой? —не.. Я думал ты просто предложишь быстро -мда, гений.. От слова совсем —ну есть тупой вариант.. Но -без но! Говори! Я на что угодно щас пойду, чтобы попасть домой —ладно, слушай.. Я могу тебя подсадить и ты заберешься в комнату -о! Хороший план! Давай, вставай тогда —мда.. Такого мишку выдержать не легко будет,попробуем -эй! Сам ты мишка! Я вообще легче чем пушинка! —конечно, конечно! Пушинка блять Шаст встал к стене и подставил руки. -и че? Как? На руки мне вставать что-ли? —Ну, прям как в фильмах! По-другому никак -ладно,жизнь очень не предсказуемая штука.. Серый оттолкнулся от рук шаста и забрался на окно. -нормально.. Я дома —пф, кто бы сомневался в моих идеях? -дада, пиздуй сам домой! Поздно уже, время 02:37! —да заебись! Все спокойной ночи) -угу, спокойной! Шаст помахал другу, и пошёл к себе домой. —ну тогда и закрыли тему -хорошо Парни сидели пока у обоих не замёрза жопа и руки. Шаст встал и обнаружил то что он забыл выключить фонарик. —БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ -Господи.. Че так пугаешь?! —я фонарик забыл выключить.. Шаст достал телефон и увидел что на нем 2 % —пиздец. -бляяяять.. Антон! Как так можно было!? —серый, мы сейчас бегом спускаемся а то потом, в такой темноте оба обасремся! -хорошо! Понял! Бежим! Серёга вскочил и начал спускаться а шаст с телефоном в руках побежал за ним. Шаст подгонял серого чтобы тот бежал быстрее, а тот отвечал что как может так и бежит. И вот добежали они до 2-го этажа, и тел вырубился —все.. Не успели.. -да ну?! Нееет.. Они оказались в полной темноте, на 2-ом этаже почти не было окон, поэтому вообще нечего не было видно. -шааааст.. Меня это темнота напрягает! Сука! Мы ещё и в заброшке! Заебись.. Я не хочу умирать —успокойся! От твоей паники толку не будет! Протяни мне руку, чтоб ты знал то что я тут Серый резко протянул руку и попал шасту по животу. —хотя бы не в пах.. Спасибо.. -ой, Шаст! Извини! Я вообще почти нечего не вижу! Точнее,вообще нечего! —да ладно.. Терпимо Шаст одной рукой ухватился за руку серого. —щас по одной ступеньки спускаемся, очень аккуратно! Мы выйдем отсюда.. -ладно, хотя бы щас более спокойнее когда держусь за твою руку —Да да, щас вообще не до этого! Мне тоже так лучше, но давай уже выйдем отсюда.. Прошу.. Парни так и спустились на первый этаж, боясь всех звуках даже которых создавали они сами. На первом этаже окон много, и от лунного света было хорошо видно коридор. -ура! Мы смогли! Шаст обнял серого. —мы.. Мы не сдохли! Есть! Серый тоже обнял шаста. -да..как же я рад что я сейчас с тобой! Ты не растерялся и сказал что делать,я бы там уже давно помер! Но ты был рядом) —ооу.. Милота) -пхаха, ладно.. Пошли уже отсюда! Я реально щас обасрусь.. Хотя-бы после того что я щас пережил. —ХАХАХАХАХ, Серый бляяяяя, ты лучший просто!) -знаю) —ладно, пойдём уже -угу Парни вышли из заброшки, смеясь и радуясь что это все закончилось. Подходя к дому Серёги, они думали как обратно запустить серого домой, и чтоб никто не услышал. -блять, и че делать? —ты меня спрашиваешь? Я вообще не ебу.. Хотя, погоди -да ну? Ты че, умный такой? —не.. Я думал ты просто предложишь быстро -мда, гений.. От слова совсем —ну есть тупой вариант.. Но -без но! Говори! Я на что угодно щас пойду, чтобы попасть домой —ладно, слушай.. Я могу тебя подсадить и ты заберешься в комнату -о! Хороший план! Давай, вставай тогда —мда.. Такого мишку выдержать не легко будет,попробуем -эй! Сам ты мишка! Я вообще легче чем пушинка! —конечно, конечно! Пушинка блять Шаст встал к стене и подставил руки. -и че? Как? На руки мне вставать что-ли? —Ну, прям как в фильмах! По-другому никак -ладно,жизнь очень не предсказуемая штука.. Серый оттолкнулся от рук шаста и забрался на окно. -нормально.. Я дома —пф, кто бы сомневался в моих идеях? -дада, пиздуй сам домой! Поздно уже, время 02:37! —да заебись! Все спокойной ночи) -угу, спокойной! Шаст помахал другу, и пошёл к себе домой.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник