"Приключения на задницу."
14 ноября 2022 г., 08:01
Примечания:
Дождитесь 7 главы,пожалуйста,там будет п*здец..
Шаст подошёл к ларьку, заметив то что он успел быстро купил себе сигареты. Он уже не в первый раз там, поэтому продали ему без проблем. Идя по улицам, вдруг начался дождь
-мысли -
Ой блять, заебись!
Шаст побежал к ближнему магазину. Зайдя он начал бродить по отделу с чипсами
-мысли -
Ммм.. мои любимые рефленные( сука, жрать захотелось! Ну молодец шаст! Идти голодным по стендам с чипсами,гениально! Вау! Супер!
Поглядев ещё немного на чипсы грустый ушёл от туда.
-мысли -
Хотя бы согрелся..
Он вышел из магазина, закурил. Ели как дойдя домой он плюхнулся на кровать.
—бляяяяяяять.. Ещё дз делать, идите вы нахуй! Сука.. И Серому не написать, ему мамка пиздюлей даёт, как же сложно жить..
Шаст обнял подушку. И мучаясь от того сколько дз ему нужно сделать и от голода, все ещё нашёл себе силы хотя бы пойти на кухню и сделать чай. Он сел за стол и сидел.
—а чего я хотел..? Блять! Домашка!
Он лениво достал учебники, тетради и начал страдание. Время 18:53.
—урааа.. Закончил
Шаст подтянулся, бросил в рюкзак учебники и лёг на кровать опять.
—все нахуй.. Щас сдохну
Он поставил будильник на 23:00 ведь он не хочет бросать серого, уснул. Проснулся он не легко, как и всегда. Открыв глаза ему хотелось закрыть их обратно. И просто дальше спать, но друга бросать не хочется! Поэтому забываем про себя, встаём и улыбаемся. Вырубив будильник он позвонил серому прихватив с собой сигареты, пошёл на балкон.
—ало, серый, ну как ты?
-ну.. Честно я заебался! Этой домашки жопой жуй.. Ты как там?
—уууу.. Да я чуть не сдох! Англичанка так вообще шлюха, хули ей надо? Сама свой ебучий английский учи.. Главное хеллоу май неймз из Антон знаю, а другого мне не надо
-согласен! Ещё цифры и цвета знаю, вообще англичан
—ага! Ну так.. Я же тебе не просто так позвонил)
-ах,да! Я тоже из-за этого чуть не сдох, че ты хотел то?
—нуууу.. Я тут хотел предложить тебе сходить в одно место
-ой, Шаст, не знаю.. Меня мать вряд-ли отпустит!
—а сбежать никак? Оно очень клёвое! Чуть ли не на весь город посмотреть сможешь.. Давай я пока к тебе схожу, а ты думай че делать, как тебе?
-ладно! Ради тебе и того вида, свалю!
—лучший просто! Все, жди)
Шаст отключился и выбросил окурок. Зайдя обратно в комнату, он переодел кофту на более домашнию, вышел из дома.
-мысли -
Есть! Наконец-то я буду хотя бы там не один!
Дойдя по адресу который ему сказал серый, он стоял возле подъезда. Шаст решил позвонить серому.
—ну че? Я уже возле твоего дома, где ты?
-я дома..щас в окно смотри
Серый открыл окно и выглянул.
—ебать, здрасте!
-тсс! Тише! Окно же открыто!
—понял, ты собрался хотя бы?
-ну да.. Только есть одна проблемка,хехе..
—всмысле блять?! Какая ещё проблемка?!
-да сказал же! Тише! Щас все объясню
—все, молчу
-ну, через дверь я никак не свалю.. Сразу с палят! Так что..думаем че делать
—ааа.. Ну ты же на первом этаже живёшь! Прыгай!
-всмысле прыгай?! Ты даун блять? Я боюсь..
—ой блять, не начинай свою эту хуйню! Боится он! Давай прыгай, на землю! Жопу правда отобьешь.. Ну нечего страшного
-да не буду я прыгать!
—да тут не высоко! С ростом с меня
-всё равно.. Ссыкую
—бляяяяяяять.. Как ты заебал! Давай тогда попробую как нибудь тебя сам снять.. Что не сделаешь ради друга..
-хорошо! Вот это уже лучше идея
Шаст подошёл к окно и встал спинкой к стене.
—давай, на плечи попробуй сесть..
-а ты меня выдержишь?
—такого кабана вряд-ли.. Но попробую! Давай быстрее уже
-щас щас.. Это тоже не легко!
Серый сел на подоконник вытянул ноги наружу и обулся.
-шаст, готов?
—уже давно.. Говорю же, давай быстрее! Люди ещё увидят, будет вообще заебись
-ладно..
Серый дотянуться ногами до плеч шаста.
-а ты ближе встать не можешь?
—неа.. Либо ты сам всё делаешь, либо я тебя щас за ноги дёрну
-та погоди ты.. Я быстро же
Серый собрался с мыслями, и оттолкнулся от окна он зацепился руками за голову шаста и прижался к нему,но серый только повалил шаста.
—блять! Ай..
Шаст лежал на земле а серый на шасте.
-вот это приземления.. Кто говорил что готов?! А сам щас на земле лежишь!
—ты ещё мне тут по психуй! Вообще слезь с меня! Гондон блять..
-сам такой!
Серый встал с шаста а шаст за ним. Серега усмехнулся.
—чего смешного?
-прикинь только.. Как это со стороны выглядело.. Пх
—хах.. Бляяя, два долбаеба просто)
-ага) давай уже пойдём, в твоё это место
Шаст обтряхнулся.
—пошли конечно!
Они ходили по освещенам улицам и заходили все дальше и дальше, где было темнее.
-шаст, я тут никогда не был.. Мы точно не потеряемся?
—да нормально все! Я вообще так сильно уверен в себе, я тут много раз бывал
-ладно, я доверяю тебе..
—Ну вот и хорошо)
Парни уже зашли в достаточно тёмный район, и из-за этого серый стал волноваться ещё больше.
-шааааст.. А тут нет никаких там компашек странных? А? Район странный какой-то..
—Да успокойся! Вот видешь здание? Вот нам туда надо, это считай.. Ну такой заброшенный район, здесь никто почти не бывает.Так что успокойся и пошли быстрее, вид там нас уже заждался!
-ладно.. А погоди, всмысле? Мы че на какую-то крышу полезем?! И ты блять мне этого не сказал?!
—Ну если бы я тебе сначала сказал бы, ты не согласился! А мне так хочется показать тебе.. Давай, хотя бы ради меня пойдём туда
Они остановились перед входом заброшенного здания.
-блять, Шаст! Сколько я уже ради тебя делаю! Вот если ты сука будешь по краю ходить и конечно же ебнишься! Я тебя из под земли достану! И ты таких пиздюлей получишь! Что второй раз сдохнешь! Понятно?!
—воу..Нихуя какие угрозы, я понял тебя.. И откуда ты знаешь ебнусь я или нет?
-ты уже на стуле чуть не ебнулся! Я тебя уже знаю, так что надеюсь ты меня понял!
—да да, понял, мне уже не терпится тебе показать!
-тогда все, пошли
—а погоди, у тебя телефон с собой?
-нет, а что?
—ну сам посмотри.. Здесь нихуя не видно, придётся моим светить а у меня процентов немного! Иди впереди лучше
-пф, прям проблема такая, условия запомнил?
—да ты заебал уже! Я же сказал, я понял тебя! Давай уже, шевелись
-Лааадно
Шаст достал телефон и включил фонарик. Серый зашёл в заброшку а шаст за ним. Они уже забрались на 5 этаж.
-фууух.. Шаст я ща сдохну нахуй
—да нам ещё немного осталось! Живи как нибудь, у меня телефон садится! Давай живее!
-да как?! Я все.. Умираю
Серый остановился.
—да ты угораешь?! Мы почти уже на 6 этаже, давай бегом! Медведь хренов..
-нечего я не медведь! Просто я.. Э.. Не медведь точно!
—все, ты достал!
Шаст с включённым фонариком положил телефон в карман, через штаны просвечивался лёгкий свет. Он положил руки на жопу серого и стал его толкать вверх.
-эй! Шаст!
—я по другому никак, извини! Я не собираюсь слушать твоё нытьё! Заткнулся и иди!
Шаст протолкал серого на крышу.И вот наконец, тот самый вид!
—тадааа! Ну, как видок?)
Серый старался быть подальше от края, так как очень боялся туда подходить.
-шаст.. Ахуеееть..
Вид открывался на почти весь город! Были выданы светлые улицы, в некоторых квартирках был включен свет.Были видны даже вывески! Но все это не так важно, когда видешь настоящий живой город! Ощущался лёгкий ветерок, и это больше всего добавляло атмосферы. А если посмотреть на вверх, то было отчётливо видны звезды. Вы только представьте, какая красота).
—хехе, я знаю
-блять.. У меня слов нет! Это.. Это так все захватывает! Я даже и не думал что Воронеж такой красивый..
Шаст прошёл мимо серого, и уселся возле края.
-шаст! Я что сказал?!
—да успокой, все нормально! Давай ко мне садись
Шаст постучал рукой в знак чтоб туда сел серый.
-а тебе вообще не старшно? Я лично боюсь высоты! И не буду туда садится, и тебе советую!
—ооой, ну тогда садись рядом с краем! Нечего не случится! Доверься мне)
-ладно! А может и ты подальше от края сядешь? М? Мне так легче будет)
—тц.. Хорошо! Трусиха
Серый сел, а шаст подсел к нему.
-ну так-то лучше)
—ага, для кого как..
-ой, да ладно тебе! Ты только посмотри на звезды!
—Да, Они то точно прекрасны..слушааай, я тут кое что понял)
-м? Чего же?
—блять, да ты реально как медведь!
-ты даун? Шаст, сейчас мы сидим на крыше и ты такой "ты похож на медведя" ты мозгами тронулся?
—э.. Ну, просто.. Да даун я, проблема?
-хм.. Нет
Шаст подошёл к ларьку, заметив то что он успел быстро купил себе сигареты. Он уже не в первый раз там, поэтому продали ему без проблем. Идя по улицам, вдруг начался дождь
-мысли -
Ой блять, заебись!
Шаст побежал к ближнему магазину. Зайдя он начал бродить по отделу с чипсами
-мысли -
Ммм.. мои любимые рефленные( сука, жрать захотелось! Ну молодец шаст! Идти голодным по стендам с чипсами,гениально! Вау! Супер!
Поглядев ещё немного на чипсы грустый ушёл от туда.
-мысли -
Хотя бы согрелся..
Он вышел из магазина, закурил. Ели как дойдя домой он плюхнулся на кровать.
—бляяяяяяять.. Ещё дз делать, идите вы нахуй! Сука.. И Серому не написать, ему мамка пиздюлей даёт, как же сложно жить..
Шаст обнял подушку. И мучаясь от того сколько дз ему нужно сделать и от голода, все ещё нашёл себе силы хотя бы пойти на кухню и сделать чай. Он сел за стол и сидел.
—а чего я хотел..? Блять! Домашка!
Он лениво достал учебники, тетради и начал страдание. Время 18:53.
—урааа.. Закончил
Шаст подтянулся, бросил в рюкзак учебники и лёг на кровать опять.
—все нахуй.. Щас сдохну
Он поставил будильник на 23:00 ведь он не хочет бросать серого, уснул. Проснулся он не легко, как и всегда. Открыв глаза ему хотелось закрыть их обратно. И просто дальше спать, но друга бросать не хочется! Поэтому забываем про себя, встаём и улыбаемся. Вырубив будильник он позвонил серому прихватив с собой сигареты, пошёл на балкон.
—ало, серый, ну как ты?
-ну.. Честно я заебался! Этой домашки жопой жуй.. Ты как там?
—уууу.. Да я чуть не сдох! Англичанка так вообще шлюха, хули ей надо? Сама свой ебучий английский учи.. Главное хеллоу май неймз из Антон знаю, а другого мне не надо
-согласен! Ещё цифры и цвета знаю, вообще англичан
—ага! Ну так.. Я же тебе не просто так позвонил)
-ах,да! Я тоже из-за этого чуть не сдох, че ты хотел то?
—нуууу.. Я тут хотел предложить тебе сходить в одно место
-ой, Шаст, не знаю.. Меня мать вряд-ли отпустит!
—а сбежать никак? Оно очень клёвое! Чуть ли не на весь город посмотреть сможешь.. Давай я пока к тебе схожу, а ты думай че делать, как тебе?
-ладно! Ради тебе и того вида, свалю!
—лучший просто! Все, жди)
Шаст отключился и выбросил окурок. Зайдя обратно в комнату, он переодел кофту на более домашнию, вышел из дома.
-мысли -
Есть! Наконец-то я буду хотя бы там не один!
Дойдя по адресу который ему сказал серый, он стоял возле подъезда. Шаст решил позвонить серому.
—ну че? Я уже возле твоего дома, где ты?
-я дома..щас в окно смотри
Серый открыл окно и выглянул.
—ебать, здрасте!
-тсс! Тише! Окно же открыто!
—понял, ты собрался хотя бы?
-ну да.. Только есть одна проблемка,хехе..
—всмысле блять?! Какая ещё проблемка?!
-да сказал же! Тише! Щас все объясню
—все, молчу
-ну, через дверь я никак не свалю.. Сразу с палят! Так что..думаем че делать
—ааа.. Ну ты же на первом этаже живёшь! Прыгай!
-всмысле прыгай?! Ты даун блять? Я боюсь..
—ой блять, не начинай свою эту хуйню! Боится он! Давай прыгай, на землю! Жопу правда отобьешь.. Ну нечего страшного
-да не буду я прыгать!
—да тут не высоко! С ростом с меня
-всё равно.. Ссыкую
—бляяяяяяять.. Как ты заебал! Давай тогда попробую как нибудь тебя сам снять.. Что не сделаешь ради друга..
-хорошо! Вот это уже лучше идея
Шаст подошёл к окно и встал спинкой к стене.
—давай, на плечи попробуй сесть..
-а ты меня выдержишь?
—такого кабана вряд-ли.. Но попробую! Давай быстрее уже
-щас щас.. Это тоже не легко!
Серый сел на подоконник вытянул ноги наружу и обулся.
-шаст, готов?
—уже давно.. Говорю же, давай быстрее! Люди ещё увидят, будет вообще заебись
-ладно..
Серый дотянуться ногами до плеч шаста.
-а ты ближе встать не можешь?
—неа.. Либо ты сам всё делаешь, либо я тебя щас за ноги дёрну
-та погоди ты.. Я быстро же
Серый собрался с мыслями, и оттолкнулся от окна он зацепился руками за голову шаста и прижался к нему,но серый только повалил шаста.
—блять! Ай..
Шаст лежал на земле а серый на шасте.
-вот это приземления.. Кто говорил что готов?! А сам щас на земле лежишь!
—ты ещё мне тут по психуй! Вообще слезь с меня! Гондон блять..
-сам такой!
Серый встал с шаста а шаст за ним. Серега усмехнулся.
—чего смешного?
-прикинь только.. Как это со стороны выглядело.. Пх
—хах.. Бляяя, два долбаеба просто)
-ага) давай уже пойдём, в твоё это место
Шаст обтряхнулся.
—пошли конечно!
Они ходили по освещенам улицам и заходили все дальше и дальше, где было темнее.
-шаст, я тут никогда не был.. Мы точно не потеряемся?
—да нормально все! Я вообще так сильно уверен в себе, я тут много раз бывал
-ладно, я доверяю тебе..
—Ну вот и хорошо)
Парни уже зашли в достаточно тёмный район, и из-за этого серый стал волноваться ещё больше.
-шааааст.. А тут нет никаких там компашек странных? А? Район странный какой-то..
—Да успокойся! Вот видешь здание? Вот нам туда надо, это считай.. Ну такой заброшенный район, здесь никто почти не бывает.Так что успокойся и пошли быстрее, вид там нас уже заждался!
-ладно.. А погоди, всмысле? Мы че на какую-то крышу полезем?! И ты блять мне этого не сказал?!
—Ну если бы я тебе сначала сказал бы, ты не согласился! А мне так хочется показать тебе.. Давай, хотя бы ради меня пойдём туда
Они остановились перед входом заброшенного здания.
-блять, Шаст! Сколько я уже ради тебя делаю! Вот если ты сука будешь по краю ходить и конечно же ебнишься! Я тебя из под земли достану! И ты таких пиздюлей получишь! Что второй раз сдохнешь! Понятно?!
—воу..Нихуя какие угрозы, я понял тебя.. И откуда ты знаешь ебнусь я или нет?
-ты уже на стуле чуть не ебнулся! Я тебя уже знаю, так что надеюсь ты меня понял!
—да да, понял, мне уже не терпится тебе показать!
-тогда все, пошли
—а погоди, у тебя телефон с собой?
-нет, а что?
—ну сам посмотри.. Здесь нихуя не видно, придётся моим светить а у меня процентов немного! Иди впереди лучше
-пф, прям проблема такая, условия запомнил?
—да ты заебал уже! Я же сказал, я понял тебя! Давай уже, шевелись
-Лааадно
Шаст достал телефон и включил фонарик. Серый зашёл в заброшку а шаст за ним. Они уже забрались на 5 этаж.
-фууух.. Шаст я ща сдохну нахуй
—да нам ещё немного осталось! Живи как нибудь, у меня телефон садится! Давай живее!
-да как?! Я все.. Умираю
Серый остановился.
—да ты угораешь?! Мы почти уже на 6 этаже, давай бегом! Медведь хренов..
-нечего я не медведь! Просто я.. Э.. Не медведь точно!
—все, ты достал!
Шаст с включённым фонариком положил телефон в карман, через штаны просвечивался лёгкий свет. Он положил руки на жопу серого и стал его толкать вверх.
-эй! Шаст!
—я по другому никак, извини! Я не собираюсь слушать твоё нытьё! Заткнулся и иди!
Шаст протолкал серого на крышу.И вот наконец, тот самый вид!
—тадааа! Ну, как видок?)
Серый старался быть подальше от края, так как очень боялся туда подходить.
-шаст.. Ахуеееть..
Вид открывался на почти весь город! Были выданы светлые улицы, в некоторых квартирках был включен свет.Были видны даже вывески! Но все это не так важно, когда видешь настоящий живой город! Ощущался лёгкий ветерок, и это больше всего добавляло атмосферы. А если посмотреть на вверх, то было отчётливо видны звезды. Вы только представьте, какая красота).
—хехе, я знаю
-блять.. У меня слов нет! Это.. Это так все захватывает! Я даже и не думал что Воронеж такой красивый..
Шаст прошёл мимо серого, и уселся возле края.
-шаст! Я что сказал?!
—да успокой, все нормально! Давай ко мне садись
Шаст постучал рукой в знак чтоб туда сел серый.
-а тебе вообще не старшно? Я лично боюсь высоты! И не буду туда садится, и тебе советую!
—ооой, ну тогда садись рядом с краем! Нечего не случится! Доверься мне)
-ладно! А может и ты подальше от края сядешь? М? Мне так легче будет)
—тц.. Хорошо! Трусиха
Серый сел, а шаст подсел к нему.
-ну так-то лучше)
—ага, для кого как..
-ой, да ладно тебе! Ты только посмотри на звезды!
—Да, Они то точно прекрасны..слушааай, я тут кое что понял)
-м? Чего же?
—блять, да ты реально как медведь!
-ты даун? Шаст, сейчас мы сидим на крыше и ты такой "ты похож на медведя" ты мозгами тронулся?
—э.. Ну, просто.. Да даун я, проблема?
-хм.. Нет
Шаст подошёл к ларьку, заметив то что он успел быстро купил себе сигареты. Он уже не в первый раз там, поэтому продали ему без проблем. Идя по улицам, вдруг начался дождь
-мысли -
Ой блять, заебись!
Шаст побежал к ближнему магазину. Зайдя он начал бродить по отделу с чипсами
-мысли -
Ммм.. мои любимые рефленные( сука, жрать захотелось! Ну молодец шаст! Идти голодным по стендам с чипсами,гениально! Вау! Супер!
Поглядев ещё немного на чипсы грустый ушёл от туда.
-мысли -
Хотя бы согрелся..
Он вышел из магазина, закурил. Ели как дойдя домой он плюхнулся на кровать.
—бляяяяяяять.. Ещё дз делать, идите вы нахуй! Сука.. И Серому не написать, ему мамка пиздюлей даёт, как же сложно жить..
Шаст обнял подушку. И мучаясь от того сколько дз ему нужно сделать и от голода, все ещё нашёл себе силы хотя бы пойти на кухню и сделать чай. Он сел за стол и сидел.
—а чего я хотел..? Блять! Домашка!
Он лениво достал учебники, тетради и начал страдание. Время 18:53.
—урааа.. Закончил
Шаст подтянулся, бросил в рюкзак учебники и лёг на кровать опять.
—все нахуй.. Щас сдохну
Он поставил будильник на 23:00 ведь он не хочет бросать серого, уснул. Проснулся он не легко, как и всегда. Открыв глаза ему хотелось закрыть их обратно. И просто дальше спать, но друга бросать не хочется! Поэтому забываем про себя, встаём и улыбаемся. Вырубив будильник он позвонил серому прихватив с собой сигареты, пошёл на балкон.
—ало, серый, ну как ты?
-ну.. Честно я заебался! Этой домашки жопой жуй.. Ты как там?
—уууу.. Да я чуть не сдох! Англичанка так вообще шлюха, хули ей надо? Сама свой ебучий английский учи.. Главное хеллоу май неймз из Антон знаю, а другого мне не надо
-согласен! Ещё цифры и цвета знаю, вообще англичан
—ага! Ну так.. Я же тебе не просто так позвонил)
-ах,да! Я тоже из-за этого чуть не сдох, че ты хотел то?
—нуууу.. Я тут хотел предложить тебе сходить в одно место
-ой, Шаст, не знаю.. Меня мать вряд-ли отпустит!
—а сбежать никак? Оно очень клёвое! Чуть ли не на весь город посмотреть сможешь.. Давай я пока к тебе схожу, а ты думай че делать, как тебе?
-ладно! Ради тебе и того вида, свалю!
—лучший просто! Все, жди)
Шаст отключился и выбросил окурок. Зайдя обратно в комнату, он переодел кофту на более домашнию, вышел из дома.
-мысли -
Есть! Наконец-то я буду хотя бы там не один!
Дойдя по адресу который ему сказал серый, он стоял возле подъезда. Шаст решил позвонить серому.
—ну че? Я уже возле твоего дома, где ты?
-я дома..щас в окно смотри
Серый открыл окно и выглянул.
—ебать, здрасте!
-тсс! Тише! Окно же открыто!
—понял, ты собрался хотя бы?
-ну да.. Только есть одна проблемка,хехе..
—всмысле блять?! Какая ещё проблемка?!
-да сказал же! Тише! Щас все объясню
—все, молчу
-ну, через дверь я никак не свалю.. Сразу с палят! Так что..думаем че делать
—ааа.. Ну ты же на первом этаже живёшь! Прыгай!
-всмысле прыгай?! Ты даун блять? Я боюсь..
—ой блять, не начинай свою эту хуйню! Боится он! Давай прыгай, на землю! Жопу правда отобьешь.. Ну нечего страшного
-да не буду я прыгать!
—да тут не высоко! С ростом с меня
-всё равно.. Ссыкую
—бляяяяяяять.. Как ты заебал! Давай тогда попробую как нибудь тебя сам снять.. Что не сделаешь ради друга..
-хорошо! Вот это уже лучше идея
Шаст подошёл к окно и встал спинкой к стене.
—давай, на плечи попробуй сесть..
-а ты меня выдержишь?
—такого кабана вряд-ли.. Но попробую! Давай быстрее уже
-щас щас.. Это тоже не легко!
Серый сел на подоконник вытянул ноги наружу и обулся.
-шаст, готов?
—уже давно.. Говорю же, давай быстрее! Люди ещё увидят, будет вообще заебись
-ладно..
Серый дотянуться ногами до плеч шаста.
-а ты ближе встать не можешь?
—неа.. Либо ты сам всё делаешь, либо я тебя щас за ноги дёрну
-та погоди ты.. Я быстро же
Серый собрался с мыслями, и оттолкнулся от окна он зацепился руками за голову шаста и прижался к нему,но серый только повалил шаста.
—блять! Ай..
Шаст лежал на земле а серый на шасте.
-вот это приземления.. Кто говорил что готов?! А сам щас на земле лежишь!
—ты ещё мне тут по психуй! Вообще слезь с меня! Гондон блять..
-сам такой!
Серый встал с шаста а шаст за ним. Серега усмехнулся.
—чего смешного?
-прикинь только.. Как это со стороны выглядело.. Пх
—хах.. Бляяя, два долбаеба просто)
-ага) давай уже пойдём, в твоё это место
Шаст обтряхнулся.
—пошли конечно!
Они ходили по освещенам улицам и заходили все дальше и дальше, где было темнее.
-шаст, я тут никогда не был.. Мы точно не потеряемся?
—да нормально все! Я вообще так сильно уверен в себе, я тут много раз бывал
-ладно, я доверяю тебе..
—Ну вот и хорошо)
Парни уже зашли в достаточно тёмный район, и из-за этого серый стал волноваться ещё больше.
-шааааст.. А тут нет никаких там компашек странных? А? Район странный какой-то..
—Да успокойся! Вот видешь здание? Вот нам туда надо, это считай.. Ну такой заброшенный район, здесь никто почти не бывает.Так что успокойся и пошли быстрее, вид там нас уже заждался!
-ладно.. А погоди, всмысле? Мы че на какую-то крышу полезем?! И ты блять мне этого не сказал?!
—Ну если бы я тебе сначала сказал бы, ты не согласился! А мне так хочется показать тебе.. Давай, хотя бы ради меня пойдём туда
Они остановились перед входом заброшенного здания.
-блять, Шаст! Сколько я уже ради тебя делаю! Вот если ты сука будешь по краю ходить и конечно же ебнишься! Я тебя из под земли достану! И ты таких пиздюлей получишь! Что второй раз сдохнешь! Понятно?!
—воу..Нихуя какие угрозы, я понял тебя.. И откуда ты знаешь ебнусь я или нет?
-ты уже на стуле чуть не ебнулся! Я тебя уже знаю, так что надеюсь ты меня понял!
—да да, понял, мне уже не терпится тебе показать!
-тогда все, пошли
—а погоди, у тебя телефон с собой?
-нет, а что?
—ну сам посмотри.. Здесь нихуя не видно, придётся моим светить а у меня процентов немного! Иди впереди лучше
-пф, прям проблема такая, условия запомнил?
—да ты заебал уже! Я же сказал, я понял тебя! Давай уже, шевелись
-Лааадно
Шаст достал телефон и включил фонарик. Серый зашёл в заброшку а шаст за ним. Они уже забрались на 5 этаж.
-фууух.. Шаст я ща сдохну нахуй
—да нам ещё немного осталось! Живи как нибудь, у меня телефон садится! Давай живее!
-да как?! Я все.. Умираю
Серый остановился.
—да ты угораешь?! Мы почти уже на 6 этаже, давай бегом! Медведь хренов..
-нечего я не медведь! Просто я.. Э.. Не медведь точно!
—все, ты достал!
Шаст с включённым фонариком положил телефон в карман, через штаны просвечивался лёгкий свет. Он положил руки на жопу серого и стал его толкать вверх.
-эй! Шаст!
—я по другому никак, извини! Я не собираюсь слушать твоё нытьё! Заткнулся и иди!
Шаст протолкал серого на крышу.И вот наконец, тот самый вид!
—тадааа! Ну, как видок?)
Серый старался быть подальше от края, так как очень боялся туда подходить.
-шаст.. Ахуеееть..
Вид открывался на почти весь город! Были выданы светлые улицы, в некоторых квартирках был включен свет.Были видны даже вывески! Но все это не так важно, когда видешь настоящий живой город! Ощущался лёгкий ветерок, и это больше всего добавляло атмосферы. А если посмотреть на вверх, то было отчётливо видны звезды. Вы только представьте, какая красота).
—хехе, я знаю
-блять.. У меня слов нет! Это.. Это так все захватывает! Я даже и не думал что Воронеж такой красивый..
Шаст прошёл мимо серого, и уселся возле края.
-шаст! Я что сказал?!
—да успокой, все нормально! Давай ко мне садись
Шаст постучал рукой в знак чтоб туда сел серый.
-а тебе вообще не старшно? Я лично боюсь высоты! И не буду туда садится, и тебе советую!
—ооой, ну тогда садись рядом с краем! Нечего не случится! Доверься мне)
-ладно! А может и ты подальше от края сядешь? М? Мне так легче будет)
—тц.. Хорошо! Трусиха
Серый сел, а шаст подсел к нему.
-ну так-то лучше)
—ага, для кого как..
-ой, да ладно тебе! Ты только посмотри на звезды!
—Да, Они то точно прекрасны..слушааай, я тут кое что понял)
-м? Чего же?
—блять, да ты реально как медведь!
-ты даун? Шаст, сейчас мы сидим на крыше и ты такой "ты похож на медведя" ты мозгами тронулся?
—э.. Ну, просто.. Да даун я, проблема?
-хм.. Нет
—ну тогда и закрыли тему
-хорошо
Парни сидели пока у обоих не замёрза жопа и руки. Шаст встал и обнаружил то что он забыл выключить фонарик.
—БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ
-Господи.. Че так пугаешь?!
—я фонарик забыл выключить..
Шаст достал телефон и увидел что на нем 2 %
—пиздец.
-бляяяять.. Антон! Как так можно было!?
—серый, мы сейчас бегом спускаемся а то потом, в такой темноте оба обасремся!
-хорошо! Понял! Бежим!
Серёга вскочил и начал спускаться а шаст с телефоном в руках побежал за ним. Шаст подгонял серого чтобы тот бежал быстрее, а тот отвечал что как может так и бежит. И вот добежали они до 2-го этажа, и тел вырубился
—все.. Не успели..
-да ну?! Нееет..
Они оказались в полной темноте, на 2-ом этаже почти не было окон, поэтому вообще нечего не было видно.
-шааааст.. Меня это темнота напрягает! Сука! Мы ещё и в заброшке! Заебись.. Я не хочу умирать
—успокойся! От твоей паники толку не будет! Протяни мне руку, чтоб ты знал то что я тут
Серый резко протянул руку и попал шасту по животу.
—хотя бы не в пах.. Спасибо..
-ой, Шаст! Извини! Я вообще почти нечего не вижу! Точнее,вообще нечего!
—да ладно.. Терпимо
Шаст одной рукой ухватился за руку серого.
—щас по одной ступеньки спускаемся, очень аккуратно! Мы выйдем отсюда..
-ладно, хотя бы щас более спокойнее когда держусь за твою руку
—Да да, щас вообще не до этого! Мне тоже так лучше, но давай уже выйдем отсюда.. Прошу..
Парни так и спустились на первый этаж, боясь всех звуках даже которых создавали они сами. На первом этаже окон много, и от лунного света было хорошо видно коридор.
-ура! Мы смогли!
Шаст обнял серого.
—мы.. Мы не сдохли! Есть!
Серый тоже обнял шаста.
-да..как же я рад что я сейчас с тобой! Ты не растерялся и сказал что делать,я бы там уже давно помер! Но ты был рядом)
—ооу.. Милота)
-пхаха, ладно.. Пошли уже отсюда! Я реально щас обасрусь.. Хотя-бы после того что я щас пережил.
—ХАХАХАХАХ, Серый бляяяяя, ты лучший просто!)
-знаю)
—ладно, пойдём уже
-угу
Парни вышли из заброшки, смеясь и радуясь что это все закончилось. Подходя к дому Серёги, они думали как обратно запустить серого домой, и чтоб никто не услышал.
-блять, и че делать?
—ты меня спрашиваешь? Я вообще не ебу.. Хотя, погоди
-да ну? Ты че, умный такой?
—не.. Я думал ты просто предложишь быстро
-мда, гений.. От слова совсем
—ну есть тупой вариант.. Но
-без но! Говори! Я на что угодно щас пойду, чтобы попасть домой
—ладно, слушай.. Я могу тебя подсадить и ты заберешься в комнату
-о! Хороший план! Давай, вставай тогда
—мда.. Такого мишку выдержать не легко будет,попробуем
-эй! Сам ты мишка! Я вообще легче чем пушинка!
—конечно, конечно! Пушинка блять
Шаст встал к стене и подставил руки.
-и че? Как? На руки мне вставать что-ли?
—Ну, прям как в фильмах! По-другому никак
-ладно,жизнь очень не предсказуемая штука..
Серый оттолкнулся от рук шаста и забрался на окно.
-нормально.. Я дома
—пф, кто бы сомневался в моих идеях?
-дада, пиздуй сам домой! Поздно уже, время 02:37!
—да заебись! Все спокойной ночи)
-угу, спокойной!
Шаст помахал другу, и пошёл к себе домой. —ну тогда и закрыли тему
-хорошо
Парни сидели пока у обоих не замёрза жопа и руки. Шаст встал и обнаружил то что он забыл выключить фонарик.
—БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ
-Господи.. Че так пугаешь?!
—я фонарик забыл выключить..
Шаст достал телефон и увидел что на нем 2 %
—пиздец.
-бляяяять.. Антон! Как так можно было!?
—серый, мы сейчас бегом спускаемся а то потом, в такой темноте оба обасремся!
-хорошо! Понял! Бежим!
Серёга вскочил и начал спускаться а шаст с телефоном в руках побежал за ним. Шаст подгонял серого чтобы тот бежал быстрее, а тот отвечал что как может так и бежит. И вот добежали они до 2-го этажа, и тел вырубился
—все.. Не успели..
-да ну?! Нееет..
Они оказались в полной темноте, на 2-ом этаже почти не было окон, поэтому вообще нечего не было видно.
-шааааст.. Меня это темнота напрягает! Сука! Мы ещё и в заброшке! Заебись.. Я не хочу умирать
—успокойся! От твоей паники толку не будет! Протяни мне руку, чтоб ты знал то что я тут
Серый резко протянул руку и попал шасту по животу.
—хотя бы не в пах.. Спасибо..
-ой, Шаст! Извини! Я вообще почти нечего не вижу! Точнее,вообще нечего!
—да ладно.. Терпимо
Шаст одной рукой ухватился за руку серого.
—щас по одной ступеньки спускаемся, очень аккуратно! Мы выйдем отсюда..
-ладно, хотя бы щас более спокойнее когда держусь за твою руку
—Да да, щас вообще не до этого! Мне тоже так лучше, но давай уже выйдем отсюда.. Прошу..
Парни так и спустились на первый этаж, боясь всех звуках даже которых создавали они сами. На первом этаже окон много, и от лунного света было хорошо видно коридор.
-ура! Мы смогли!
Шаст обнял серого.
—мы.. Мы не сдохли! Есть!
Серый тоже обнял шаста.
-да..как же я рад что я сейчас с тобой! Ты не растерялся и сказал что делать,я бы там уже давно помер! Но ты был рядом)
—ооу.. Милота)
-пхаха, ладно.. Пошли уже отсюда! Я реально щас обасрусь.. Хотя-бы после того что я щас пережил.
—ХАХАХАХАХ, Серый бляяяяя, ты лучший просто!)
-знаю)
—ладно, пойдём уже
-угу
Парни вышли из заброшки, смеясь и радуясь что это все закончилось. Подходя к дому Серёги, они думали как обратно запустить серого домой, и чтоб никто не услышал.
-блять, и че делать?
—ты меня спрашиваешь? Я вообще не ебу.. Хотя, погоди
-да ну? Ты че, умный такой?
—не.. Я думал ты просто предложишь быстро
-мда, гений.. От слова совсем
—ну есть тупой вариант.. Но
-без но! Говори! Я на что угодно щас пойду, чтобы попасть домой
—ладно, слушай.. Я могу тебя подсадить и ты заберешься в комнату
-о! Хороший план! Давай, вставай тогда
—мда.. Такого мишку выдержать не легко будет,попробуем
-эй! Сам ты мишка! Я вообще легче чем пушинка!
—конечно, конечно! Пушинка блять
Шаст встал к стене и подставил руки.
-и че? Как? На руки мне вставать что-ли?
—Ну, прям как в фильмах! По-другому никак
-ладно,жизнь очень не предсказуемая штука..
Серый оттолкнулся от рук шаста и забрался на окно.
-нормально.. Я дома
—пф, кто бы сомневался в моих идеях?
-дада, пиздуй сам домой! Поздно уже, время 02:37!
—да заебись! Все спокойной ночи)
-угу, спокойной!
Шаст помахал другу, и пошёл к себе домой. —ну тогда и закрыли тему
-хорошо
Парни сидели пока у обоих не замёрза жопа и руки. Шаст встал и обнаружил то что он забыл выключить фонарик.
—БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ
-Господи.. Че так пугаешь?!
—я фонарик забыл выключить..
Шаст достал телефон и увидел что на нем 2 %
—пиздец.
-бляяяять.. Антон! Как так можно было!?
—серый, мы сейчас бегом спускаемся а то потом, в такой темноте оба обасремся!
-хорошо! Понял! Бежим!
Серёга вскочил и начал спускаться а шаст с телефоном в руках побежал за ним. Шаст подгонял серого чтобы тот бежал быстрее, а тот отвечал что как может так и бежит. И вот добежали они до 2-го этажа, и тел вырубился
—все.. Не успели..
-да ну?! Нееет..
Они оказались в полной темноте, на 2-ом этаже почти не было окон, поэтому вообще нечего не было видно.
-шааааст.. Меня это темнота напрягает! Сука! Мы ещё и в заброшке! Заебись.. Я не хочу умирать
—успокойся! От твоей паники толку не будет! Протяни мне руку, чтоб ты знал то что я тут
Серый резко протянул руку и попал шасту по животу.
—хотя бы не в пах.. Спасибо..
-ой, Шаст! Извини! Я вообще почти нечего не вижу! Точнее,вообще нечего!
—да ладно.. Терпимо
Шаст одной рукой ухватился за руку серого.
—щас по одной ступеньки спускаемся, очень аккуратно! Мы выйдем отсюда..
-ладно, хотя бы щас более спокойнее когда держусь за твою руку
—Да да, щас вообще не до этого! Мне тоже так лучше, но давай уже выйдем отсюда.. Прошу..
Парни так и спустились на первый этаж, боясь всех звуках даже которых создавали они сами. На первом этаже окон много, и от лунного света было хорошо видно коридор.
-ура! Мы смогли!
Шаст обнял серого.
—мы.. Мы не сдохли! Есть!
Серый тоже обнял шаста.
-да..как же я рад что я сейчас с тобой! Ты не растерялся и сказал что делать,я бы там уже давно помер! Но ты был рядом)
—ооу.. Милота)
-пхаха, ладно.. Пошли уже отсюда! Я реально щас обасрусь.. Хотя-бы после того что я щас пережил.
—ХАХАХАХАХ, Серый бляяяяя, ты лучший просто!)
-знаю)
—ладно, пойдём уже
-угу
Парни вышли из заброшки, смеясь и радуясь что это все закончилось. Подходя к дому Серёги, они думали как обратно запустить серого домой, и чтоб никто не услышал.
-блять, и че делать?
—ты меня спрашиваешь? Я вообще не ебу.. Хотя, погоди
-да ну? Ты че, умный такой?
—не.. Я думал ты просто предложишь быстро
-мда, гений.. От слова совсем
—ну есть тупой вариант.. Но
-без но! Говори! Я на что угодно щас пойду, чтобы попасть домой
—ладно, слушай.. Я могу тебя подсадить и ты заберешься в комнату
-о! Хороший план! Давай, вставай тогда
—мда.. Такого мишку выдержать не легко будет,попробуем
-эй! Сам ты мишка! Я вообще легче чем пушинка!
—конечно, конечно! Пушинка блять
Шаст встал к стене и подставил руки.
-и че? Как? На руки мне вставать что-ли?
—Ну, прям как в фильмах! По-другому никак
-ладно,жизнь очень не предсказуемая штука..
Серый оттолкнулся от рук шаста и забрался на окно.
-нормально.. Я дома
—пф, кто бы сомневался в моих идеях?
-дада, пиздуй сам домой! Поздно уже, время 02:37!
—да заебись! Все спокойной ночи)
-угу, спокойной!
Шаст помахал другу, и пошёл к себе домой.
Примечания:
Ну, надеюсь понравилось..