его маленькая СТЕРВА

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 800 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

начала книги

Настройки
Примечания:
Глава первая Красивая девушка с длинными волосами цвета крыла ворона, придавшим особую нежность её белому лицу. В больших голубых глазах искорки остроумия. Всё в ней говорится о неординарности, она не такая как все окружающие ее люди. Характер её гордый, не зависимый, в школе её уважают все учителя и большая часть учеников. Слово «любовь» для неё – это слабость. Перенесемся к девушке сидевшей за партой. Она смотрела в окно и прислушивалась к ребятам, которые сплетничали. Они что-то бурно обсуждали. Все пытались из себя выставить идеал человека. Но какие же они ничтожны. Девушка смотрит в окно. Пасмурное осеннее небо предвещает плохую дождливую погоду. Рейвен. В класс заходит учитель. Как по мне он как всегда чем-то не доволен. Мне плевать. Я жду момент когда нас отпустят по домой. Он положил на стол какие-то бумаги и повернулся к нам. - сегодня был сокращенный день и поэтому я отпускаю вас домой. – он говорит это важным, но до боли спокойным голосом. Шумиха в классе поднялась сразу. Я хватаю сумку и направляюсь на выход. Как же я ненавижу это место. Наверное не только я. У меня в голове созрел план. Сходить в магазин взять что-нибудь вкусненькое, пойти домой и смотреть фильм. В своих раздумий я вошла в магазин. Быстро взяв немного сладостей и сока, я направлялась к кассе. Возле неё стояло трое парней, лет 17-18. Они что-то обсуждали. Прохожу мимо и становлюсь около кассы. Тут один из них что-то мне сказал, но я это не услышала и продолжила смотреть, как кассир считает мой товар. - Ты, что глухая? Я повернула голову и посмотрела на парня который мне это сказал. Высокий шатер, с голубыми как небо глазами. Очертание его лица были превосходны. Выразительные глаза, чуть пухловатые губы, скулы, идеально ровные белые зубы. Я кинула на него взгляд и повернулась к продавцу. Мне плевать что он сказал. Это его проблемы если, так задевает мое молчание. - У меня такое ощущение будто ты не только глухая, но и немая. – на его лице появилась ухмылка. - отвали.- процедила сквозь зубы я. Не хватало чтобы он испортил мне настроение. Взгляд парней был суров, я ухмыльнулась и ушла из магазина. На последок я услышала что-то подобное стерва. Я это и так знаю, мое пребывание в этом городке длится уже полгода, а я уже завоевала главное звание стервы. Домой я пришла минут через 7. В гостиной сидел мой отец. Вокруг небо лежат какие-то бумаги. Подхожу к нему. Даже не заметил меня. Как обычно. - привет. Он поднимает усталые глаза на меня. На его лице появляется улыбка. - привет дочка. Как день прошел? – он это спрашивает каждый день. Это единственный человек с кем я не веду себя, как гордая и независимая сука. Улыбка появляется на моем лице. - как обычно. Не чего нового. А у тебя? Опять за бумагами весь день просидел. – его усталый взгляд меня беспокоит.- не сиди так много за ними, тебе нужен отдых Сходи в клуб отдохни, найди себе кого-нибудь. Он смотрит на меня, словно не ожидал этого услышать. Я ему сказала правду, Мать умерла7 лет назад, тогда мне было 10 лет. Но сейчас я уже почти совершеннолетняя. Хватит ему меня оберегать. Он еще молод, пускай найдет себе новую женщину. И живет нормальной жизнью. - давай, давай. Собирайся и до утра не возвращайся. Его улыбка это те лучи, которые отогревают мое сердце с маленькой силой. - спасибо тебе. – отец обнимает меня и шепчет – завтра буду дома. Он ушел я же в своей комнате смотрел какой-то ужастик. Но не вникала в него. В голову лезли всякие всякие мысли. Почему я двуличный человек. Во мне живут два человека. Один вечно отчаивается и защищается. А другой отбивается, тщательно маскирует следы поражений и сломя голову несется от проблем. Я часто корю себя за боязнь и робость. Сейчас я мучаюсь и не могу уснуть. И в голове моей сейчас каша.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник