его маленькая СТЕРВА

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 800 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

простушка Рейвен

Настройки
Глава четвертая. Прошло три недели. Каждый день сменялся ночью. Все эти дни Рей провела дома. Боль внутри неё не утихала. Она делала ей больней. Плакать она просто не могла, слез не было уже. Девочка сидит на полу и говорит с подругой. Моника все эти дни была рядом. Кормила, поила, ухаживала. Девчонка переживала за её состояние. В такой момент она могла сделать с собой все, что угодно. Воскресенье 12:43 Девушки сидели на кухне. Моника рассказывала ей о каком-то предмете. Но Рей не слушала её. Рейвен - Рейвен! – чуть прикрикнула подруга - Ну что ещё?- я посмотрела на нее. Она же в свою очередь сделала серьезное лицо. - ты опять не слушаешь меня. Тебе завтра в школу, а ты не знаешь тем. – она была спокойно. - я уже все запомнила. Пошли фильм смотреть. – зеленоглазка заулыбалась и потянула меня в сторону гостиной. Перенесемся к понедельнику. Будильник звенит в первый раз. Повернув голову на дисплее высветилось пол восьмого. Не долгие сборы в школу. И я была готова. На мне была черный топ, черная теннисная юбка, длинные гольфы и черные туфли на платформе. До школы путь был быстрым. Как только я вошла в школу, все внимание была обращено ко мне. На меня смотрели словно увидели бомжа в элитном ресторане. - не может быть, это же та самая Рейвен. Как же долго тебя не было, небось подрабатывала где-то, а? – Вероника это проговорила с насмешкой. Ее подружки засмеялись. Все ребята в этом коридоре молчали. Я повернулась к ней. - и чего мы молчим, Смит? Не чего сказать, ведь на правду и ответов не найдется. – я на нее смотрю, боже какая же она мерзкая. - слушай, Вероника Свон, отвали от меня, пока твоё милое личико не превратилось в размытие разных красок. Поняла. - как страшно. Боюсь, боюсь. Что ты мне сделаешь, простушка Смит.- гнев переполнил меня. Я резко хватаю ее за шею и прислоняю к стене. - слушай сюда, если ты не закроешь свой омерзительный рот, то я его тебе наполню помоями из столовой. И поверь, ты, их съешь и будешь просить еще. – её шея покраснела. Вдруг на мое плеч положили тяжелую руку. - отпусти её, Рей-Рей. – грубый, но спокойный голос проговорил. Я отхожу от неё и ухожу, сказав напоследок, мы еще встретимся ушла к ребятам. - боже Дэрэк, она меня чуть не придушила. Ты это видел. – Вероника повесилась к нему на шею. - не будешь лезть куда не надо – он ее скинул со своих плеч – и да я тебя не спасал от нее. Я только сделал так, чтобы у меня не было проблем. Я наблюдала за этим разговором уже рядом с Моникой и Майком. Прозвенел звонок. Во мне бурлили эмоции. И вопрос почему Дэрэк не дал мне отомстить Вероники, если даже не защищал ее. На него это не похоже, но что тогда с ним. В своих раздумьях я не услышала, что меня спрашивала Маргарита Степановна. - мисс Смит я вижу, вам не нравится эта тема. – она смотрела в мои глаза. Эта пожилая женщина вела у нас уроки о космосе, я просто не помню, как называется урок. – так что будьте добры отнести эти бумаги в 11б. - хорошо. Беру какие-то бумаги и иду на пятый этаж. Подхожу к кабинету 345. Стучу. - здравствуйте, вам тут документы передала Маргарита Степановна. - ой спасибо, детка. – она берет бумаги. Я собиралась уже уходить, но она меня остановила. – как тебя зовут? - Рейвен – безразлично говорю ей. - дорогая Рейвен, одолжи мне услугу. Посиди с ними, а то боюсь они разгромят мне кабинет. Мельком вижу, что Моника рада этому, но в тоже время чувствую, как Дэрэк прожигает меня взглядом. - хорошо. Учительница выходит из класса. А я же сажусь на ее место. Ребята сидели спокойно. Моника сразу же как скрылся за дверью педагог. Она была рядом со мной. Мы тихо разговаривали. Она рассказывала новую статью. Я же сидела в своих мыслях. - Рейвен, ты опять меня не слушаешь. Где ты летаешь, а? – это было громко сказано, чо весь класс смотрел на нас. - что, ты, вечно орешь. Она кидает в меня вопросительный взгляд. - потому что ты меня не слушаешь. В класс входит учитель. - спасибо тебе, что присмотрела за ними. - не за что. День прошел быстро. Я стою в коридоре, там не было никого. Как ни странно все ушли смотреть на игру футболистов. - Рей-Рей, какие люди. – поворачиваюсь в сторону Дэрэку. - чего тебе? – спрашиваю его. Его глаза проходятся по моему телу. – тебя не учили, что пялиться не скрывая не хорошо. - и это говорит, стерва школы. – на его лице появляются ямочки. Он улыбнулся. – ещё раз увижу, что ты лезешь кому-то лично разберусь с тобой. Понятно? Он серьезный, как всегда. Я подхожу к нему впритык и говорю почти шепотом. - мне все равно, что ты скажешь. Я делаю так как хочу. И не кто мне не указывает, даже ты. – отхожу от него, беру рюкзак и направляюсь на выход. Не на ту напал, чтобы приказывать. Кстати после смерти отца, со мной живет сестра отца. Она прикольная, очень с ней весело.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник