Часть 1
28 октября 2022 г., 20:13
"твои волосы цвета зелёной травы,кожа цвета циана. Глаза белее самою зимы.
Характер теплее тёплой весны. Отметка на лике твоём распрекрасным роднее самой моею страны. Пусть сестра твоя прекрасна и сила её больше твоей милее мне ты."
Пишет герой наш холодный. Такой воюблённый и красивый герой готовый на любые дела ради верной любви. Готовый на сжение собственной плоти. Готовый на смерть и на жизнь. Как жаль что любовь пускает кровь на руках у сестры.
Не слышен будет боле красивый и звонкий смех не будет улыбки что солнце светлей не будет слёз христальных. Не будет радости не будет печали не будет добра не будет и зла не станет прекрасной страницы истории белой. Автор виной смерти любви но имеет ли право холодный герой писать винить богов что создали его?