Циганский табор 1"пов"Б

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 974 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный день в техникуме не предвещающий ничего небычного. Влад как обычно помогает всем с химией,дима общался с жекой,аля пыталась понять химию т.д. Жека:короче еще пару квестов и я наконец подниму вейдеру звезду. Ш.Дима:ну удачи. Жека:че за.... Не успевает Жека договорить как весь техникум окутывает яркий свет. Он рассеивается так же быстро как и появился после чего идут пять секунд тишины и вдруг все начинает трястись и начинает обрушиваться потолок. Часть людей выскакивают через дверь некоторые(Аля,Жека,Ш.Дима,Влад) выпрыгивают в окно. Был всего второй этаж поэтому обошлось без травм. Влад:КАКОВА ХРЕНА ПРОИЗОШЛО???? Ш.Дима:В душе не ебу. Жека:БЕРЕГИСЬ! Возле подростков падает бетонный кусок стены примерно 4Х4 метра. Аля:пронесло. Вдруг раздался взрыв,после это на подростков двинулось 4 десятка черных роботов открывших огонь из лазерного оружия. Аля:ЭТО ЕЩЕ ЧТО? Жека:РОБОТЫ ЭТО РОБОТЫ. Ш.Дима:Так блять без паники надо что-то быстро придумать. Тут Влад резко достает телефон и спустя несколько сикунд манипуляций достоет из него AK-47 и начинает отстреливаться на удивление пули довольно таки не плохо пробивали броню роботов. Влад:хорошая новость их берут пули. Ш.Дима:а плохая? Влад:их дохрена и больше. Жека:продержитесь пару минут. Внезапно пред жекой появляется оранжевый портал в который тот прыгает. Аля:и куда он? Ш.Дима:не знаю но будем надеяться что у него есть план а пока отстреливаемся. Возле Димы появляется трещина оранжевого цвета из которой тот достает бластер и тоже начинает отстреливаться но роботы подходили все ближе и ближе. Влад:Аль тут-бы твоя помощь не помешала. Аля:секунду. Аля резко выбегает вперед и кидает в землю карту. Аля:граница Казахстана. После этих слов перед ребятами появляется мощное силовое поле но вдруг сзади тоже начинают лететь выстрелы. Ш.Дима:окружили мать твою дивизию. Под непрерывным огнем студенты пытаются что-то сделать но получается не очень как вдруг кто-то отбивает все выстрелы. Жека:все живы ? Влад:жека где ты был? Жека:долго объяснять будьте за мной. Роботы вновь открыли огонь но внезатно за спиной жеки появляется стенд в виде дарта вейдера и начинает мечем отражать все выстрелы. Ш.Дима:я разберусь с теми что за барьером а вы теми которых отвлекает Жека. В ответ все лишь кивнули и принялись отстреливаться от роботов. После пяти минут перестрелки последний робот был наконец-то уничтожен. Влад:все живы здоровы? Аля,Жека,Ш.Дима:да. Ш.Дима:Жек так где ты был? Жека:сгонял в мир джо джо и обзавелся стендом. Аля:так лясы потом точить будем надо остальных найти. Ш.Дима: и то верно. Быстрым шагом первокурсники направились к главному входу но тот был завален. Ш.Дима:странно. Влад:ты про что? Ш.Дима:ничего не слышно. Обычно в таких ситуациях начинается не шуточная паника а тут не единого не то что крика а даже звука. Ребята принялись пытаться разбирать завалы как вдруг. Аля:ЖЕНЯ СЗАДИ. Позади жеки появился огромный каменный монстр который который откинул его на десять метров но первый успел защитится стендом. Влад:ЭТО ЕЩЕ ЧЕ? Ш.Дима:да похуй в рассыпную. Все ринулись в разные стороны избегая атак монстра. Ш.Дима:АЛЬ ЛОВИ. Дима в это момент резко бросил Але бластер. Аля:и что мне с этим делать? Ш.Дима:отвлеките его на 10 секунд. Пока Дима опять создавал трещину остальные пытались сдержать монстра, пока жека сражался стендом в ближнем бою Влад и Аля обстреливали монстра со всех сторон. Ш.Дима:А НУ РЕБЯТА В СТОРОНУ. Дима стоял с направленной в сторону монстра ракетницей. Увидев это ребята резко бросились в разные стороны. Ш.Дима:ЗА ДАГЕСТАН. Выстрел,взрыв и от монстра остались лишь булыжники. Влад:ты хоть предупреждай в следующий раз. Ш.Дима:ну извини не до этого было. Света:Эй потерянные. Ребята обернулись и увидели стоящую за ними свету. Жека:ура мы не одни. Ш.Дима:ты пропустила все веселье. Света:неее ребяты это вы пропустили самое интересное. Влад:в смысле? Света:пошли. Ребята пошли вслед за светой пока не подошли к дыре в стене. Света жестом показала на на дыру. Первым пошел Дима. Ш.Дима:ну нихуяшь себе. Все резко подошли к дыре и ошалели техникум внутри был раза в 4 больше чем снаружи. Влад:че за? to be continued:
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник