Хочешь со мной выпить?

NC-17
Завершён
111
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 18 847 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
111 Нравится 30 Отзывы 17 В сборник

Глава 4.

Настройки
-О, привет, Тимоти! – Эм развернулась корпусом к парню и пыталась сохранить спокойствие в голосе. Он был одет в обычные спортивки и толстовку, на голове бейсболка и темные очки. Даже в этом он выглядел потрясающе. Этот серый цвет толстовки и штанов определенно ему был к лицу. -Вот так встреча, - улыбался Тимоти, - можешь называть меня не так официально. Тим, Тимми, как хочешь, - но садиться за столик он не спешил. Эм вежливо улыбнулась и закивала головой. Что с ней происходит? Она в ступоре от парня, которого видит второй раз в жизни. Каждое слово выходит с трудом и придыханием, а сердце стучит так, будто хочет разорваться на маленькие части. От мыслей её оторвал легкий пинок ноги под столом. Девушка встряхнула головой. -Это моя подруга – Диана, - Эмилия показала рукой на блондинку. Тим и Ди познакомились и обменялись любезностями. -Мне пора, - отрезал парень, всматриваясь в свои наручные часы. -Да, конечно, - Эмилия продолжала улыбаться как дурочка. Тимоти тоже улыбнулся и слегка нахмурился, будто не узнавая Эм. -Рад был встрече, - он помахал девушкам рукой и за секунду запрыгнул в припаркованный автомобиль. Мужчина с пончиками последовал за ним, и машина рванула по дороге. Девушки молчаливо проводили их взглядом. -Мы трахались, - отрезала Эмилия и обхватила голову руками. -Что? – Ди выпучила свои голубые глаза и почти выкрикнула это слово. Диана требовала от подруги всё до малейших деталей, но та лишь загадочно хихикала и рассказала лишь, что они переспали, потому что напились и она почти ничего не помнит. Это было ложью. Но Эми не хотелось распространяться, даже Диане. Тимоти ведь медийный человек и любое слово в его адрес может навредить. -Погоди, - начала Ди и сузила глаза, - Так он тебе нравится? -Ты с ума сошла? – Эм нахмурилась и отпила кофе, - он, конечно, классный, симпатичный и сексуальный… -Безумно сексуальный, - закивала Ди. -Но это было только один раз, я его совсем не знаю. -Можешь узнать. -Нет, мы не обменялись контактами, хотя у него был шанс. Но я понимаю почему так и не хочу претендовать на что-то большее. Ди в очередной раз кивнула. Эмилия была влюбчивой девушкой. В школе и колледже она влюблялась в каждого парня, кто проявит интерес к ней. А этих парней было достаточно, поэтому сердечных метаний и пролитых слез было достаточно. До определенного момента, пока она не встретила Кайла. Он дал понять девушке, что она самое драгоценное, что есть на этой планете. И она действительно так думала, это пошло ей на пользу. И всё, что происходило в её личной жизни после Кайла Эм воспринимала более хладнокровно. Уже в полуночи Эмилия лежала на кровати и пролистывала ленту в Инстаграм. Вдруг она вспомнила о сегодняшней неожиданной встрече. В поисковой строке Эм ввела «Тимоти Шаламе» и первой был аккаунт с синей галочкой. Фотографии с красных дорожек, рандомных вещей по типу стула и пустой улицы. Минимум личных фотографий и редко обновляемая лента. Он явно не тот, кто готов делиться личным. Неделя закончилась также быстро, как и началась. Эмилия была слишком увлечена работой и пятничный вечер обещал быть проведенным за редакцией очередной главы от писателя. Пальцы Эм быстро бегали по клавиатуре ноутбука, что она не сразу отвлеклась на звонок телефона. -Ало! -Эм, привет! Это Бен. -Да, привет. -Привет…эээ...короче, нужно срочно 3 экземпляра этой вашей книги. Там что-то про больных раком. -«Впереди всего»? -Да! -Ты спятил? – вскрикнула девушка, - Она даже не поступила ещё в продажу. Я не могу этого сделать. -Слушай, Эм, это очень срочно. Я знаю, что она не поступила в продажу. Но её просит режиссер. Адам Броуди, понимаешь? Девушка сглотнула. -Мне жаль, Бен. -Эм, он в долгу не останется. Я вас познакомлю. Ты же понимаешь, что это будет хорошее и нужное знакомство. -Мне жаль, Бен, - повторила Эмилия и положила трубку. Девушка продолжила бить пальцами по клавиатуре и на секунду взгляд упал на стопку книг «Впереди всего». Эм цокнула языком, откинула на кресле и вздохнула. Три книги. Она схватила телефон и на бегу к машине печатала сообщение Бену: «Я привезу книги. Где вы?» Через полчаса черная Тойота подъехала к съёмочной площадке около Бизнес Центра. Бен уже стоял у входа и как только увидел подъезжающую машину, побежал к ней. -Спасибо, спасибо! – улыбался он, - пойдем скорее. -Нет, я просто передам тебе книги, - Эм с улыбкой передала книги парню через окно автомобиля, - я сделала это не для связей, а для тебя. Его взгляд переменился. Он забрал книги и понимающе закивал. Эмилия прикрыла глаза и мотнула головой в сторону, показывая Бену, чтобы тот относил книги скорее. Парен удалился, махнув на прощание. Эмилия проводила его взглядом и попробовала развернуть руль в другую сторону и выехать с территории, как в нескольких метрах увидела Тимоти. Он стоял один и курил. Он увидел её и спокойно махнул рукой. -Что за черт? – процедила Эми сквозь добрую улыбку. Она махнула рукой в ответ и резко выехала на дорогу. «Второй раз за неделю» - думала Эм всю дорогу до дома. Это уже становится смешно. Уже дома она закрыла ноутбук, решив закончить работу в понедельник и налила себе бокал вина. Это день должен закончиться приятно. Ведь завтра День рождения. На часах было 9:18 и телефон уже разрывался от сообщений и звонков с поздравлениями. Эмилия любила этот день. Он был только её. Знакомые, друзья, приятели и коллеги поздравляли, дарили подарки, восхваляли и вспоминали о не только всё самое хорошее. Это не могло не радовать. Уже с утра дом был заполнен цветами и открытками с поздравлениями. Эми с благодарностью отвечала отправителям и с улыбкой, которая не сходила с лица, расставляла букеты по квартире. Очередной звонок на телефоне. -С днём рождения, сучка! – кричала Ди в трубке. -Спасибо, - Эм рассмеялась. -Будь готова через полчаса. Вывезу тебя на праздничный завтрак. -Ди, я же тебя предупреждала. Мне нужно сделать себе подарок. Это был особенный ритуал для Эмилии. Каждый день рождения она рано утром выезжала в бутик и покупала самую классную, самую дорогую и роскошную сумку. Она не от кого не принимала в подарок сумки и все её близкие это знали. -Да, точно! – Диана немного расстроилась, - тогда, как закончишь с сумками, набери и я тебя заберу. -Договорились. Эмилия быстро оделась, собрала волосы в хвост и вызвала такси. На улице элитных бутиков глаза у девушки разбежались. Она заходила во все, начиная от Гуччи, заканчивая Баленсиагой. Но в Диор она задержалась дольше. Рассматривая сумочки от больших шоперов, до маленьких клатчей. Консультанты вежливо предлагали примерить новые модели и Эм с удовольствием это делала. -Не могу поверить, - хриплый шепот послышался около уха. Эмилия обернулась. -Тимоти Шаламе, - усмехаясь протянула она, даже не удивляясь. -Эмилия, - он тоже улыбнулся с усмешкой и осмотрел девушку с ног до головы. -Что ты тут делаешь? -Хочу купить себе ремень. Я ведь тоже человек и хожу за покупками. -Да, точно, всегда это забываю. Они оба рассмеялись. И Эм заметила того же мужчину поотдали, который был с пончиками около кофейни. Телохранитель. -Слушай, после трёх случайных встреч на этой неделе, я просто обязан пригласить тебя на завтрак, - Тимоти вежливо улыбнулся, опустив глаза на сумку в руках девушки.
111 Нравится 30 Отзывы 17 В сборник