Часть 1. Начало
28 октября 2022 г., 21:04
Примечания:
Ничего не могу написать кроме приятного чтения. Всем вкусняшек 🍰🎂🍩🍪🍫🍭🍮🍦
*Кайра молча сидела возле Саши и пыталась выбраться из рубашки смирения* да как эту фигню снять?!
"Б" - не пытайся,я пробовал
"К" - сколько раз?
"Б" - много
*В палату зашёл врач*
"В" - И не пытайтесь все ровно не выйдет
"Н" - Мы все ровно рано или поздно сможем выбраться отсюда!
"В" - Ну ну. Пытайтесь. Так! Вам по расписанию пить таблетки! Так что через 10 минут жду вас на посту!
"К" - не буду я эти чёртовые таблетки пить!
"В" - А укольчик не хочешь случайно?
"К" - чтобы снова овощем? Ну нет уж!
"В" - Кто не придет на пост через 10 минут к тому я приду со шприцами!
"Б" - напугали. На меня эти шприцы не действуют!
"Н" - ААААААААА, не пойду Я!!
"В" - Наташа и Саша уже по два укола заработали. Кайра? Тоже хочешь?! Мигом организую!
"К" - лучше таблетки...
"В" - Ну вот и прекрасно. Через 10 минут жду на посте!
*Врач пошёл на пост раскладывать таблетки*
"К" - с меня эту штуку снимут после приёма таблеток?
"Н" - АААААААААААААААААААААААААААААА!!! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТ СЮДА!!!
"Б" - мы тут надолго застряли,хех
"К" - так зачем эти рубашки смирительные?
"Б" - чтобы не убили себя наверное
"Н" - Я ВСЕ РОВНО СБЕГУ ОТ СЮДА!!!
"Б" - ну и для таких буйных как Голубева *парень указал на Натаху*
*В палату заходит врач*
"В" - Таблетки для Кайры и два шприца для Саши и Наташи
"Б" - снова...
"В" *дала таблетки Кайре* - Пей!
"К" - сначало развяжите. Я не такая уж и буйная
"В" - не имею права! Пей таблетки я сказала!
"К" - аргх... Ладно *выпила таблетки* в этой рубахе неудобно...
"В" - Саша а ты готовь свою пятую точку!
"Б" - нет уж!
"В" - Язык покажи!
*Кайра показала язык* - воть
*Саша же засмеялся*
"В" - Я могу санитаров позвать! И они с тобой быстро разберутся! Позвать?
"К" - фто фмефнохо, Саш?
"В" - Хорошо
"Б" - да ладно ладно. Только не надо снова
"В" - Раздевайся!
"К" - смирительная рубашка сзади завязана по рукавах. Как он разденется?
"Б" - мисс логика едрить колотить
"В" - Так! Не умничайте мне тут! *сделала парню укол*
*Саша упал на свою койку. Снова*
"В" - Всё! В 15:00 приду принесу обед!
"В" - теперь Наташа
"Н" - НЕТ! НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!! *начала шипеть как кошка*
"К" - ☁️я уж думала она забыла про неё ☁️
"В" - Понятно, сейчас санитаров позову! *девушка позвала санитаров*
*Кайра лягла на свою койку и молча наблюдала за действиями санитаров*
"Н" - НЕТ!! НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ!! *продолжает шипеть*
*Санитары схватили девушку и пока они её держали врач ввела лекарство*
"К" - ☁️хорошо я не показываю свою буйность как Натаха и Саша. А то тоже получила бы укол☁️
"В" - Ну что кто то ещё хочет сопротивляться? Будите так же себя вести с вами будет тоже самое!
"К" *шёпотом* - мы всё равно сбежим чёрт побери...
"В" - Так все! Я пошла! Дверь я вашу закрываю на замок, на окнах мелкая решетка, вам не удастся сбежать! *девушка вышла из палаты и закрыла дверь ключом*
"К" - ещё как выйдет,если знать способ. Я с таких сбегала уже трижды
"Б" - умно.. План есть?
"Н" *лежит машет руками ничего не понимая*
"Б" - я же говорил что уколы на меня не действуют
*Наташа вскочила с кровати и стала пристально смотреть на Кайру и Сашу*
"К" - что?
"Н" - *начала гавкать как собака*
*В палату неожиданно зашёл врач*
"К" - аргх... Снова?) *улыбнувшись села на койку*
"В" - Так, обед по расписанию!
"К" - ☁️я чуть не зарычала на неё...☁️
"В" - На этот раз борщ и пирожки! Берите!
"К" - я пожалуй откажусь. Не голодна
"Б" - я наверное тоже
"В" - Кстати к вам подселят новеньких. Так! Быстро взяли и съели!
"К" - только бы не тех,о ком я подумала *встав взяла пирожок и начала его молча есть*
"В" - Так! Кайра особое приглашение надо? Быстро взяла еду!
*Кайра взяла вторую пирожок и кинула Саше* - погрызи. Вдруг новенькие забрать нашу еду могут? Я булочкой обойдусь лучше
"В" - Новеньким я принесу еду! Их к вам приведут через 10 минут!
"К" - мгм мгм.. ☁️не люблю новеньких конечно...☁️ *лягла на свою койку*
Продолжение следует... )