История любви в психбольнице

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 20 944 слова, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Начало

Настройки
Примечания:
*Кайра молча сидела возле Саши и пыталась выбраться из рубашки смирения* да как эту фигню снять?! "Б" - не пытайся,я пробовал "К" - сколько раз? "Б" - много *В палату зашёл врач* "В" - И не пытайтесь все ровно не выйдет "Н" - Мы все ровно рано или поздно сможем выбраться отсюда! "В" - Ну ну. Пытайтесь. Так! Вам по расписанию пить таблетки! Так что через 10 минут жду вас на посту! "К" - не буду я эти чёртовые таблетки пить! "В" - А укольчик не хочешь случайно? "К" - чтобы снова овощем? Ну нет уж! "В" - Кто не придет на пост через 10 минут к тому я приду со шприцами! "Б" - напугали. На меня эти шприцы не действуют! "Н" - ААААААААА, не пойду Я!! "В" - Наташа и Саша уже по два укола заработали. Кайра? Тоже хочешь?! Мигом организую! "К" - лучше таблетки... "В" - Ну вот и прекрасно. Через 10 минут жду на посте! *Врач пошёл на пост раскладывать таблетки* "К" - с меня эту штуку снимут после приёма таблеток? "Н" - АААААААААААААААААААААААААААААА!!! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТ СЮДА!!! "Б" - мы тут надолго застряли,хех "К" - так зачем эти рубашки смирительные? "Б" - чтобы не убили себя наверное "Н" - Я ВСЕ РОВНО СБЕГУ ОТ СЮДА!!! "Б" - ну и для таких буйных как Голубева *парень указал на Натаху* *В палату заходит врач* "В" - Таблетки для Кайры и два шприца для Саши и Наташи "Б" - снова... "В" *дала таблетки Кайре* - Пей! "К" - сначало развяжите. Я не такая уж и буйная "В" - не имею права! Пей таблетки я сказала! "К" - аргх... Ладно *выпила таблетки* в этой рубахе неудобно... "В" - Саша а ты готовь свою пятую точку! "Б" - нет уж! "В" - Язык покажи! *Кайра показала язык* - воть *Саша же засмеялся* "В" - Я могу санитаров позвать! И они с тобой быстро разберутся! Позвать? "К" - фто фмефнохо, Саш? "В" - Хорошо "Б" - да ладно ладно. Только не надо снова "В" - Раздевайся! "К" - смирительная рубашка сзади завязана по рукавах. Как он разденется? "Б" - мисс логика едрить колотить "В" - Так! Не умничайте мне тут! *сделала парню укол* *Саша упал на свою койку. Снова* "В" - Всё! В 15:00 приду принесу обед! "В" - теперь Наташа "Н" - НЕТ! НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!! *начала шипеть как кошка* "К" - ☁️я уж думала она забыла про неё ☁️ "В" - Понятно, сейчас санитаров позову! *девушка позвала санитаров* *Кайра лягла на свою койку и молча наблюдала за действиями санитаров* "Н" - НЕТ!! НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ!! *продолжает шипеть* *Санитары схватили девушку и пока они её держали врач ввела лекарство* "К" - ☁️хорошо я не показываю свою буйность как Натаха и Саша. А то тоже получила бы укол☁️ "В" - Ну что кто то ещё хочет сопротивляться? Будите так же себя вести с вами будет тоже самое! "К" *шёпотом* - мы всё равно сбежим чёрт побери... "В" - Так все! Я пошла! Дверь я вашу закрываю на замок, на окнах мелкая решетка, вам не удастся сбежать! *девушка вышла из палаты и закрыла дверь ключом* "К" - ещё как выйдет,если знать способ. Я с таких сбегала уже трижды "Б" - умно.. План есть? "Н" *лежит машет руками ничего не понимая* "Б" - я же говорил что уколы на меня не действуют *Наташа вскочила с кровати и стала пристально смотреть на Кайру и Сашу* "К" - что? "Н" - *начала гавкать как собака* *В палату неожиданно зашёл врач* "К" - аргх... Снова?) *улыбнувшись села на койку* "В" - Так, обед по расписанию! "К" - ☁️я чуть не зарычала на неё...☁️ "В" - На этот раз борщ и пирожки! Берите! "К" - я пожалуй откажусь. Не голодна "Б" - я наверное тоже "В" - Кстати к вам подселят новеньких. Так! Быстро взяли и съели! "К" - только бы не тех,о ком я подумала *встав взяла пирожок и начала его молча есть* "В" - Так! Кайра особое приглашение надо? Быстро взяла еду! *Кайра взяла вторую пирожок и кинула Саше* - погрызи. Вдруг новенькие забрать нашу еду могут? Я булочкой обойдусь лучше "В" - Новеньким я принесу еду! Их к вам приведут через 10 минут! "К" - мгм мгм.. ☁️не люблю новеньких конечно...☁️ *лягла на свою койку* Продолжение следует... )
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник