История любви в психбольнице

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 20 944 слова, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
*Девушка соскочила с койки и подбежав к парню попыталась его поднять* *Парень упал на пол но остался в сознание* "Ник" - Все хорошо.. Не бойся) "Э" - Никит все норм? "Ник" - Да брат "К" - если сделать одновременно два одинаковых укола,то будет такая реакция тела.. Проверено на себе "Ник" - Я в порядке не переживай *попытался встать с пола* *девушка начала помогать парню встать на ноги* *Парень сел на кровать* "Ник" - Кайра ты в порядке? "К" - мгм *белок у девушки светло красный* не переживайте,я контролирую себя.. "Ник" - Я смогу тебя если что удержать "К" - ты слаб пока что... Не надо на меня силы тратить "Ник" - если я тебя не буду держать ты натворишь многих дел,а сил у меня всегда много. Саш иди сюда. Поговорить надо) "Б" - ладно *Саша подошёл к Никите* - ты что-то хотел? "Ник" - *шепотом* я знаю что я в скоре рухну. Присмотри за Кайрой пожалуйста "Б" - *шёпотом* она в тебя влюбилась и это сразу заметно. Если потеряешь сознание - спасём. А за этим дьяволенком я просмотрю "Ник" - если сам не сможешь попроси Макса, он тебе поможет. "Ник" - спасибо брат( "К" - это кто там дьяволенок? Кого в первый день ели успокоили что мне пришлось тебя своим способом утихомиривать? "Б" - молчу "Ник" - ахах) *Никита подошёл к своей койке и лёг* *Саша последовал примеру Никиты и лёг на свою койку* "Э" - скоро ужин принесут "Н" - поскорей бы, а то че та так есть охото *незаметно для себя Никита уснул* "К" - после этого укола всегда хочется спать или есть "Н" - ждём ужина "Э" - Никита уснул *в палату зашла медсестра* "Мед" - Ужин! Берите себе еду! Те кто спят им тоже берите. "К" - я не буду есть *Никита краем уха услышал что Кайра отказалась от еды* "Ник" - *слабым сонным голосом* поешь.. Тебе нужно есть "К" - ☁️хорошо хоть не заставляют есть... Чёрт,почему я хочу прибить эту медсестру?☁️ "К" - не хочу,Никит "Ник" - ладно. Я тоже не буду "Мед" - ТАК! Все быстро взяли еду! "К" - я не буду *лягла в любимую позу и попыталась уснуть* "Мед" - ладно! Через час приём лекарств! *ушла* "К" - *шёпотом* не дождется.. *Никита проснулся и решил встать, но упал* "Ник" - да ёмаё.. *Кайра молча встала и помогла встать парню* "Ник" - спасибо зайка) "К" - пожалуйста,котик )) "Б" - можешь не скрывать уже, Кайра. Он знает *Никита улыбнулся* "К" - Саша.. *девушка пошла в сторону Банана* ТЫ КОГДА УСПЕЛ ЕМУ СКАЗАТЬ?! "Ник" - не злись на него. Может так даже и лучше) самая бы ты не сказала) "Б" - Кайрусик.. Он бы всё равно узнал.. *прижался к стене* "К" - тебя прибить или да,Саш? *Никита смеётся,не зная о планах Кайры* *Девушка подошла к Банану и сильно схватила его за шею* - повторим,Саш?) "Б" - пусти лучше.. Скоро врач придёт.. *Никита вскочил с койки* "К" - стооять,зая *Никита схватил девушку* "Ник" - дуреха успокойся "К" - ОТПУСТИ МЕНЯ! "Ник" - не пущу) "Ник" - Саш ты в норме? "Б" - до сих пор чуствую её руку.. "К" - отпусти меня чёрт возьми!! "Ник" - Успокойся. "К" - отпусти меня! *В этот момент заходит медсестра* "Мед" - что происходит? "Ник" - Ничего. Все нормально "К" - отпусти! *Никита отпустил Кайру и усадил на койку* *Младшая дернулась в сторону Саши* "Мед" - Так я вам оставляю лекарство выпейте я пошла *ушла* "Ник" - Опа, стоять! *схватил девушку* "К" - отпусти "Ник" - нетушки "К" - ладно,я спокойна.. "Ник" - не уверен *Никита усадил девушку на койку* "Ник" - все успокойся. *Девушка лягла в любимую позу и попыталась уснуть* *Никита сел рядом с Кайрой* "Ник" - Кайра.. "К" - что? "Ник" - Я люблю тебя.. *сразу после сказаных слов парень потерял сознание и упал на пол* "К" - Никита! *девушка быстро встала с койки и взяв нашатырь с тумбочки Саши провела под носом Никиты* *Парень пошевелил головой и начал кашлять* "К" - зая,ты как?! "Ник" - все нормально. Не бойся "Э" - у Никиты всегда все как у собаки, быстро проходит "К" - кто-то нарывается,да? "Ник" - Зайка успокойся. Все хорошо "К" - ладно *улыбнулась* "Ник" - хотел у тебя кое что спросить) "К" - что именно? "Ник" - Ты будешь моей девушкой?) "Б" - зная Кайру она отка.. "К" - да! "Б" - мне не послышалось? Пр. сл..)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник