Часть 7
28 октября 2022 г., 21:24
*Девушка соскочила с койки и подбежав к парню попыталась его поднять*
*Парень упал на пол но остался в сознание*
"Ник" - Все хорошо.. Не бойся)
"Э" - Никит все норм?
"Ник" - Да брат
"К" - если сделать одновременно два одинаковых укола,то будет такая реакция тела.. Проверено на себе
"Ник" - Я в порядке не переживай *попытался встать с пола*
*девушка начала помогать парню встать на ноги*
*Парень сел на кровать*
"Ник" - Кайра ты в порядке?
"К" - мгм *белок у девушки светло красный* не переживайте,я контролирую себя..
"Ник" - Я смогу тебя если что удержать
"К" - ты слаб пока что... Не надо на меня силы тратить
"Ник" - если я тебя не буду держать ты натворишь многих дел,а сил у меня всегда много. Саш иди сюда. Поговорить надо)
"Б" - ладно
*Саша подошёл к Никите* - ты что-то хотел?
"Ник" - *шепотом* я знаю что я в скоре рухну. Присмотри за Кайрой пожалуйста
"Б" - *шёпотом* она в тебя влюбилась и это сразу заметно. Если потеряешь сознание - спасём. А за этим дьяволенком я просмотрю
"Ник" - если сам не сможешь попроси Макса, он тебе поможет.
"Ник" - спасибо брат(
"К" - это кто там дьяволенок? Кого в первый день ели успокоили что мне пришлось тебя своим способом утихомиривать?
"Б" - молчу
"Ник" - ахах)
*Никита подошёл к своей койке и лёг*
*Саша последовал примеру Никиты и лёг на свою койку*
"Э" - скоро ужин принесут
"Н" - поскорей бы, а то че та так есть охото
*незаметно для себя Никита уснул*
"К" - после этого укола всегда хочется спать или есть
"Н" - ждём ужина
"Э" - Никита уснул
*в палату зашла медсестра*
"Мед" - Ужин! Берите себе еду! Те кто спят им тоже берите.
"К" - я не буду есть
*Никита краем уха услышал что Кайра отказалась от еды*
"Ник" - *слабым сонным голосом* поешь.. Тебе нужно есть
"К" - ☁️хорошо хоть не заставляют есть... Чёрт,почему я хочу прибить эту медсестру?☁️
"К" - не хочу,Никит
"Ник" - ладно. Я тоже не буду
"Мед" - ТАК! Все быстро взяли еду!
"К" - я не буду
*лягла в любимую позу и попыталась уснуть*
"Мед" - ладно! Через час приём лекарств! *ушла*
"К" - *шёпотом* не дождется..
*Никита проснулся и решил встать, но упал*
"Ник" - да ёмаё..
*Кайра молча встала и помогла встать парню*
"Ник" - спасибо зайка)
"К" - пожалуйста,котик ))
"Б" - можешь не скрывать уже, Кайра. Он знает
*Никита улыбнулся*
"К" - Саша.. *девушка пошла в сторону Банана* ТЫ КОГДА УСПЕЛ ЕМУ СКАЗАТЬ?!
"Ник" - не злись на него. Может так даже и лучше) самая бы ты не сказала)
"Б" - Кайрусик.. Он бы всё равно узнал.. *прижался к стене*
"К" - тебя прибить или да,Саш?
*Никита смеётся,не зная о планах Кайры*
*Девушка подошла к Банану и сильно схватила его за шею* - повторим,Саш?)
"Б" - пусти лучше.. Скоро врач придёт..
*Никита вскочил с койки*
"К" - стооять,зая
*Никита схватил девушку*
"Ник" - дуреха успокойся
"К" - ОТПУСТИ МЕНЯ!
"Ник" - не пущу)
"Ник" - Саш ты в норме?
"Б" - до сих пор чуствую её руку..
"К" - отпусти меня чёрт возьми!!
"Ник" - Успокойся.
"К" - отпусти меня!
*В этот момент заходит медсестра*
"Мед" - что происходит?
"Ник" - Ничего. Все нормально
"К" - отпусти!
*Никита отпустил Кайру и усадил на койку*
*Младшая дернулась в сторону Саши*
"Мед" - Так я вам оставляю лекарство выпейте я пошла *ушла*
"Ник" - Опа, стоять! *схватил девушку*
"К" - отпусти
"Ник" - нетушки
"К" - ладно,я спокойна..
"Ник" - не уверен
*Никита усадил девушку на койку*
"Ник" - все успокойся.
*Девушка лягла в любимую позу и попыталась уснуть*
*Никита сел рядом с Кайрой*
"Ник" - Кайра..
"К" - что?
"Ник" - Я люблю тебя..
*сразу после сказаных слов парень потерял сознание и упал на пол*
"К" - Никита!
*девушка быстро встала с койки и взяв нашатырь с тумбочки Саши провела под носом Никиты*
*Парень пошевелил головой и начал кашлять*
"К" - зая,ты как?!
"Ник" - все нормально. Не бойся
"Э" - у Никиты всегда все как у собаки, быстро проходит
"К" - кто-то нарывается,да?
"Ник" - Зайка успокойся. Все хорошо
"К" - ладно *улыбнулась*
"Ник" - хотел у тебя кое что спросить)
"К" - что именно?
"Ник" - Ты будешь моей девушкой?)
"Б" - зная Кайру она отка..
"К" - да!
"Б" - мне не послышалось?
Пр. сл..)