***
В этой жизни всё не вечно, не вечны люди, не вечны эмоции, не вечна жизнь. Но чувства в этой жизни останутся навечно.(Автор.)
Тихий ничем не заметный город в Калифорнии где население его можно было бы посчитать по пальцам, конечно же если они у вас в количестве 30 тысяч. Летние каникулы пролетели так незаметно для учеников старшей школы что они даже отрезветь не успели после многочисленных вечеринок и выпивки на них. Что порой сейчас можно назвать весельем? Правильно, ничего, абсолютно ничего. Всё всем настолько надоело что даже детишки лет 14 уже начинают пить как взрослые за 40. Объяснить всё это недосмотром родителей или же проблемой связанным с обществом и восприятием тебя в нём кажется насмешкой смотря на Кэрри. Мать её умерла когда ей было 6 лет из-за рака печени уже по явным вам причином под названием «попробую один разок и всё». Осталась маленькая Кэрри жить со своим родным отцом по имени Джимм. Хоть он и пытался уберечь мать Кэрри от уже нам известного исхода события, но это всё пошло не по плану. После смерти женщины которую он любил больше всех он стал выпивать. Выпивать, выпивать, выпивать и ещё раз выпивать. Кэрри уже с детства знала что примерно происходит на тусовках старшеклассников смотря на своего законного представителя. Кэрри подай то, Кэрри отнеси это, Кэрри я пошёл, Кэрри не жди меня до самого утра.Кэрри, я пропал.
Встав с утра от невыносимого гудения машины Кэрри на ватных ногах подошла к окну чтобы закрыть его и хоть как то приглушить этот невыносимый звук, как никак последний день каникул и надо как следует выспаться прежде чем зайти в эти девяти кругов ада. Подойдя ели как к этому чертовому окну чуть не упав от потемнения в глазах из за пониженного гемоглобина девушка сперва выглянула в окно чтобы увидеть источник звука. -Интересненько Прошептала она смотря как у соседнего дома стоит машина по переезду и куча коробок рядом с ней и дома напротив который находится в метрах 10 от её дома. Но да ладно, новые соседи так новые соседи. Главное чтобы этот дом не устроили в сборище подростков пьяниц. Закрыв окно Кэрри кинулась на кровать и уснула спокойным, последним в этом году сном. Проснувшись где то через два часа после этого девушка окончательно выспалась. Идя по коридору дома направляясь прямиком в ванную дабы умыться девушка не обнаружила признаки нахождения в этом доме своего отца. Встав перед зеркалом она стала умываться. Идеально ровные зубы окунулись в мятную пену из зубной пасты. Лицо без единого изъяна которое обошло этот страшный подростковый период под названием прыщи умыто ледяной водой. Волосы чуть ниже пояса окрашены в природный угольно-чёрный цвет идеально расчесаны. Пойдя на кухню не с целью позавтракать, а с целью убедится что дома девушка точно одна окончательно убедилась в этом. Не велика потеря. Пробыв дома читая очередную книгу ведь Кэрри заядлая читательница взглянула на часы. Время уже доходило до пяти дня, что то как то скучненько проходит последний день каникул у Кэрри смотря на своих сверстников через экран телефона где они очередной раз устраивают вечеринку по поводу окончаний каникул. Хотя нет, причины и праздники у них есть для этого всегда, начиная с дня полёта на Солнце, заканчивая очередной потерянной девственницей. Посмотрев на экран телефона ещё где то минут 20 девушка приняла решение этот день посветить себе, то есть одиночная прогулка в миллионный раз то что ей надо, заодно и глянет мельком что за новые соседи появились так внезапно. Одев чёрный топ ведь на улице была невероятная жара с джинсами клёш ведь они были её любимчиками она посмотрев на себя в зеркало, слегка накрашився взяла свою недосчитанную книгу под названием «Кэрри» Стивена Кинга вышла из дома заперев дверь на два замка. Их дом находится можно сказать в отстранении от других. Стоя отдельно на небольшом холме двухэтажный дом казался одиноким не смотря на похожий по строению дом напротив который пустовал несколько лет. Вроде как когда ещё мать Кэрри была жива там жила старенькая бабушка которая дожила до глубокой старости и в один день умерла и дом опустел, но теперь это не так. Специально пройдя мимо него Кэрри уже не увидела машину которая была причиной её раннего подъёма, как и коробок возле дома. Не увидев никого девушка отправилась в своё секретное местечко про которое знала лишь она и никто больше. Пройдя через хвойный тёмный лес выйдя по травинке она увидала уже знакомое поле и знакомый ей домик на дереве. Девушка не знала происхождения этого дома, просто когда отец в очередной раз напился в хлам маленькая на тот момент девочка просто бродила по лесу и увидела его. Прошло несколько лет, а хозяин дома так и не был там ни разу со дня прихода Кэрри. Девушка ходила туда круглыми днями ведь там нет той людской непонятной суеты, лишь она одна и тишина. Она даже понесла туда старые пледы из дома, небольшой матрас и лампу работающую от свечи. Поднимаясь по лестнице в дом девушка услышала запах которого тут никогда не было. Запах мужских духов. Девушка стала тихонько подниматься ведь интерес кто же там был как бы это не было глупо одолел её. Когда макушка головы уже преодолела черту входя в дом даже ко успев ничего увидеть она услышала лишь одно. -Так это всё твоё Звонкий мужской голос раздался по всем углам дому. Неожиданная речь девушку немного испугала и она слегка дёрнулась. Наконец посмотрев на источник звука она увидела парня который сидит на матрасе наполовину укутанный в пледе. Брюнет с длинными волосами и двумя как изумрудами глаза сразу «вцепились» в девушку. С недоумением девушка начала подниматься. Встав ногами на деревянный пол девушка ни медля ни минуты сказала. -Кто ты блять такой?