5. Не зайдёшь - не получишь.
4 ноября 2022 г., 23:29
Примечания:
Приятного чтения!
-Книжка твоя у меня дома.
Ответит брюнет и впервые на недолгое время проявил свою легендарную ухмылку. Кэрри услышав это лишь посмотрела на него с неодобрением и сказала.
-Пошли.
-Куда?
-Если ты ещё не догадался то к тебе за моей книгой.
Бросила девушка и тут же отвернулась от парня в качестве прекращения диалога. Пройдя вдвоём где то минут пятнадцать в полной тишине Эйдану уже конкретно надоело это, ну вот не терпит он эту злосчастную тишину.
-А ты знала что меня пригласили на вечеринку сегодня вечером?
Посмотрев на Кэрри он ожидал услышать ответа.
-Да что ты.
Лишь кратко ответила она.
-И это всё?
С разочарованием спросил парнишка вопросительно смотря на Кэрри.
-А что ты ожидал ещё услышать? Как я сейчас скажу: « О нет, Эйдан, не иди туда. Тебя там напоют и будут пускать по кругу как секс машину, а я буду сидеть и плакать мечтая о тебе нервно мастурбируя как ты берёшь меня в пастели»?
Совершенно спокойно девушка дала понять что на этот счёт ей безразличны все эти тусовки с сопровождением в них Эйдана.
-Эй ты, поосторожней с такими фразочками, я же не справлюсь от этих мыслей в одиночку.
Высказал он свои грязные шуточки. Девушка лишь закатив глаза пошла дальше, увидев дома она наконец то спросила.
-На кой чёрт вы переехали сюда?
-О, так тебе не безразлична моя личная жизнь?
Лучезарно ответил парень.
-Скорей всего от безвыходности это спрашиваю.
-Ну что ж, переехал я сюда по причине того что мои родители разругались в пух и прах, мама не хочет видеть папу и выгнала его из дома. Он мог куда бежать и это как раз таки этот дом, раньше здесь жила его мать, но не так давно умерла. А я переехал вместе с ним из за того что слушать пьяные высказывания мамы в сторону отца я просто не в силах.
-А про дом на дереве как узнал?
-Этот дом построил мой дедушка, он надеялся что я будучи ребёнком буду приходить туда и играть, но этому не суждено было сбыться. Максимум два раза за лето я мог гостить у них, а после смерти дедушки я и вообще забыл где сперва находится этот дом, а в последующим и про его существование. Кстати, а как нашла этот дом...
-Мы на месте.
Неожиданно резко вырвалось из за рта девушки. Рассказывать о том как она нашла этот домик и благодаря каким событиям девушка не хотела по понятным причинам. Парень зашёл на своё крыльцо и открыл замок.
-Пошли.
По доброму сказал он и мотнул головой в качестве приглашения.
-Неа.
Скрестив руки на груди ответила девушка.
-Не зайдёшь книги не получишь.
-Что ещё за шантаж.
-Не бойся, насиловать не буду.
Ответил парнишка и зашёл в дом оставив дверь открытой.
Примечания:
Извиняюсь за возможные ошибки.