Я всё ище люблю тебя...

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 339 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
<в школе> (У вас уже закончился шестой урок тебе уже хотелось ити домой как раз заходит учитель с новеньким, да это был Ди, он сел к тебе веть только у тебя было свободное место ты не очень хотела с ним сидеть но он тобой заинтересовался на, перемене ты решила пойти в столовку потому что очень хотела есть) —мм блин уже урок даже поесть нормально нельзя, ну и ладно всё одно информатика скажу что искала кабинет. ( девушка пошла в столовую и начала кушать, она доела и начала выходить но девушку увидел Ди который искал её по всей школе) -блиин и чё делать то (парень увидел девушку и подошёл к ней) -привет ище раз, почему не на уроке? -а тебе дело то какое?(отчепно сказала девушка) -большое (парень слегка улыбнулся и сказал) -пошли в клас -ладно.. (они уже пошли в клас и опять ж таки сели разом) "цц, опять с ним!?" -делайте ваше задание и не отволекайтесь!! (Ди смотрел на тебя весь урок неспуская глаз) (девушка увидела что парень смотрел на тебя)"чё он пялится на меня" (уже закончилися всё уроки и всё розошлись по домам ты как раз выходила но тебя остановил парень и сказал..) -пошли я тебя проведу домой?) -пхх, ну пошли😬 -это хорошо) (парень дал руку девушке и они пошли вместе домой) "та емае, он что в меня втюрился?"(промовила т/и в уме и посмотрела ему в глаза) -вот и пришли (парень улыбнулся в след девушке и пошёл к себе домой) <у т/и> (она зашла в дом и поднялась на верх к себе в комнату, легла на кровать и взяла телефон она увидела что её инет друг что-то ей написал) <переписка> -привет,как ты, как дела? -приветик, нормально, а ты что там?) -та так дохожу до дома - а я уже, меня парень довел целый день смотрел на меня и не спускал глаз -ппц -я кстати сегодня перевелся в новую школу -оо прикольно, а какой номер? -первый, а у тя? -тожее -классно, давай как небуть созвонимся?) -давай, ладно я пойду спать, споки) -взаимно) *прошёл год твои чуства с Ди больше и больше усиливались* ...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник