Любовь и ненависть

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 871 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 Выборы

Настройки
Наступила ночь. В городе все затихло. Весь город затоплен. "Пусто, никого нет"- проговаривал Ромул. "Да уж, навела я здесь шороху"- ответила Кар. "Ты слишком разгневана, тебе надо отдохнуть, расслабиться, ты слишком много сил отдала"-сказал Ромул "Что то мне не хорошо, я пожалуй прилягу"- промурлыкала Кар, падая на руки. "С тобой все нормально"-озабоченно поинтересовался Ромул, ловя Кар за талию. "Это был очень сложный бой, я потеряла все свои силы и навыки, не факт, что я восстановлюсь в самое ближайшее время"-сказала Кар, теряя сознание. "Кар, Кар, капитан, владычица морей морских, очнись, прошу, открой глаза, не оставляй меня, я не смогу без тебя, ты моя жизнь, ты мое все"-продолжал говорить Ромул, держа ее. "Как это мило"- сказала она, теряя сознание. Наступило утро. На улицы стало выходить все больше людей. Светило солнышко, день обещал быть ясный. Сплетники-стервятники стали искать нового предводителя, чтобы продолжить свое незаконченное дело. Они жаждали мести, они ведь не успокоятся, пока не доведут свое дело до конца. Начались выборы. Кандидатов было не очень много. Все отдавали предпочтение известному балаболу ШуИгу(Шуваев Игорь). Единогласно. Все проголосовали за его кандидатуру. Предводитель выбран. В замке ликование, празднества, пригласили всех шутов. Даже пришел поздравить главный профорг всея руси СамВал(Самардакова). Все затихло. В замке наступила тишина. Слово предоставляется нашему гуру и нашему предводителю сплетников-стервятников, нашему замечательному ШуИгу, поприветствуем друзья. В зале нескомчаенно звучали аплодисменты. "Спасибо, спасибо. Друзья, я сегодня буду краток, все мы сегодня конечно в печали, из-за того, что с нами нет нашего прекраснейшего предводителя. Горгона была очень чутким и очень внимательным нашем союзником. У нее была все сила и власть, она понимала, что может потерпеть фиаско, но тем не менее она не сдалась, она всегда шла до конца. И вот ей оставалась практически самая малость, она была уже у цели, она развела их мосты, но амбициозная Кар все испортила. Нет ей прощения. Я как новый предводитель обещаю, что я закончу дело которое она начала и мы добьемся, чтобы они никогда не сблизились и не были счастливы. Я вам это гарантирую"- сказал ШуИгу, в голове придумывая очередной новый план. Где-то в болотистых зарослях в лесах сибири. "Чую, чую запах мести, запах справедливости, запах победы. Ещё ничего не закончено, вам так просто не избавиться от меня. Все только начинается, вы все ещё ответите за все мои унижения и оскорбления, я превращу вашу жизнь в ад, вам это все с рук не сойдет, а тебя Кар я просто уничтожу, испепелю, ты будешь гореть много раз за все мои страдания, я лишу тебя всего, чего ты так любишь и ненавидишь, помяни мое слово Ромул тебе так просто не достанется"- сказала осипшим голосом Горгона
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник