Любовь и ненависть

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 871 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 Выход

Настройки
Глава 2 Где-то в подземелье. "Милый, мой Ромул, как ты поживаешь, тебе не больно"-спросила гнусная Горгона. "Ну, что ты добилась, чего хотела"-ответил Ромул "А я ведь предупреждала, чтобы так не держался за нее"-ответила Горгона "Горгона, ты заплатишь за все, что сделала с нами"-ответил Ромул "Ой Боюсь, боюсь, а ты знаешь, а я все-таки рада, что мы с тобой здесь, вместе, в этом царстве аида, нас теперь никто не посмеет здесь разлучить"-ответила ехидно Горгона Не сильно радуйся Горгона, война еще не закончена, все только начинается"-ответил Ромул. Заседание зала. Утро. "Дорогие друзья, сегодня у нас на повестке дня, очень серьезный вопрос, мы как члены аттестационной комиссии хотим вынести вопрос о присвоениии очередного звания госпожи Кар и назначении ее на долженость начальника подразделения. Прошу проголосовать. Кто за. Секретарь посчитайте пожалуйста. Спасибо. Кто против. Спасибо. Единогласно. Поздравляю госпожа Кар. Надеюсь что вы справитесь с обязанностями"- ответил член аттестационной комиссии. "Но вот и нам пришел конец"-сказал ШуИгу "Спокойно ШуИгу, улыбаемся и машем парни. Я думаю она здесь не надолго"-ответил один из стервятников. "Дай то бог"-ответил ШуИгу. Но радость не долго продолжалась. Тут внезапно раздалась мертвая тишина. Из дверей как будто бы внезапно ворвалась некая очень знакомая тень. "Ну здравствуй Кар"- ехидно поздоровалась Горгона. "Горгона"-произнесла неумолимо и отчаянно Кар. "Да, это я, ну что скучала по мне-сказала Горгона.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник