<center><center>
</center></center>Глава 1 Мой день начался сегодня не с кофе. Я опять проспала все свои будильники. [екатерина] —ЧЕРТ! Ну как так можно блин, мне же нельзя опаздывать, а-а-а-а-х! Я впрыгнула в офисные штаны и белую блузку, накинула куртку и выбежала в не зашнурованных ботинках. Зашнуровав их в лифте, я выбежала из лифта и побежала в сторону станции метро парк победы.Рабочий день уже начался. Осознавая, что мой менеджер меня убьет и я уже звонила ему чтобы сообщить, что якобы заболела. Хвала высшим силам он сегодня так-же не вышел на смену и понимающе разрешил взять несколько дней отгулов. Зайдя в телеграмм я посмотрела последние новости. Они были неутешительны, кто-то вещал о теориях заговора, кто-то о божьей каре, а другие просто четко транслировали о 3-ей мировой войне. Я закрыла новостной канал и надела наушники, поехав на улицу с самым большим количеством кафешек. До нее надо было ехать очень долго и так-же долго подниматься, так как «вямкино» была самой глубокой станцией метро из всех в мире существующих. Я очень любила теории заговора о метро. Том что существует «метро-2» и т.д. Приехав в место назначения я решила забежать к своей подруге на работу (ее звали Люда, ей 32 и она мне заменила и мать и старшую сестру, которых мне так не хватало). Она конечно была очень удивлена, что я сегодня прогуляла, но все же я ей сильно не помешала, к тому же взяла салат в упаковке из модной кафешке. Наш разговор не продолжался более 10 минут, ей надо было закончить отчет, а мне просто хотелось поесть и выпить долгожданный кофе. Дойдя до ближайшей кофейни сразу же заказала 450мм кофе и очень аппетитную булочку. Насытившись я была довольна как кот моего отца, который выпросил кусок котлеты. Только выйдя на улицу, мне позвонил очень близкий человек, Слава. Еще в сентябре месяце его забрали на передовую линию, он был очень осторожен и старался продержаться дольше любым путем. У нас планировалась свадьба но с началом «СВО» мы были слишком подавлены, я даже не хочу об этом говорить. Были мысли пойти в кино, но я сделала выбор в пользу Ленинской библиотеки, а после буду отрабатывать свой день, и завершать бухгалтерские отчеты.В библиотеке я нашла книгу которую давно искала, она была об и истории России 18-19 веков. По наступлении вечера я вернулась домой так-же на метро, зайдя в квартиру устало оглянулась. Надо доделать отчет, я решила не делать, уж очень устала. После насыщенного для меня дня я, только положив голову на подушку уснула крепким сном.