Последняя попытка стеклянных судеб

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
95 страниц, 43 489 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Сомнения

Настройки
      Это утро казалось настолько умиротворенным, что будить спящих даже не хотелось. Чеен проснулась раньше всех от того, что ее приспичило в туалет. В голове еще была каша, она не понимала, как сможет снова выйти на улицу и искать новые для себя потрясения. В ее положении волноваться было крайне нельзя, и она подумала, что как только проснется Юнги, она скажет ему что передумала и никуда не пойдет. Он должен понять ее, ведь стресс для беременной является крайне пагубным для организма и развития ребенка.       Протирая сонные глаза и видя еще ту хорошую картинку, которая пару минут назад снилась девушке, Пак завернула в гостиную. Там скопление людей еще продолжало витать в своих сладких, а может и не очень, снах. Сегодня, как никогда, Чеен приснился очень приятный сон. В нем она наблюдала и переживала действия прогулки со своим парнем у моря. Они собирали ракушки и вместе радовались, складывая их в маленький пакетик. Эти ракушки они потом поместили на тумбочку, которые украшали собой вид комнаты родившегося малыша. Выйдя из раздумий и нежно погладив низ живота, она развернулась и направилась в сторону комнаты парней. В ней Чимин и Саша спали в обнимку, от чего девушка немного смутилась и быстро закрыла дверь. Она понимала, что парни уже давно крутят интрижку и пытаются от всех ее скрыть. Но как можно скрыть очевидное? Уже каждый давно догадывался и знал, что эти парни неравнодушны друг к другу, и то, что девушки их совсем не интересуют.       Румянец не спешил покидать лицо блондинки и в ее голову закрались мысли о съемках. Как было бы круто рассказать эту историю своим зрителям, они бы точно поддержали ее миллионами лайков и комментариями насколько увлекательная у нее сегодня история, и о том, как же мило она выглядит.       Она обошла практически каждый уголок дома от нежелания ложиться спать, и поняла, что не наблюдает Джису. Она точно помнила, что она была с ними. Не могла же она сама уйти. Ведь идти одной без какой-либо помощи – это как самоубийство. Но никто не знал, что у этой девушки творится в голове. Она всегда молчала и слишком мало разговаривала. С такими в школе обычно не дружат, или общаются под названием фальшивой дружбы, чтобы списывать или получать ответы по домашке.       Раздался очень громкий крик, от которого проснулись все. Моментально подхватившись на ноги, все начали бежать на источник столь раздирающего уши звука. В коридоре стояла Чеен, опираясь рукой о стену и практически сваливаясь с ног. Ее руки дрожали, а голос начал пропадать. Внутри ее все колотилось, а перед глазами стояла ужасная картина. Хосок быстро подбежал к ней и закрыл ладонью глаза девушки, чтобы та больше не смотрела на источник ее криков. Они быстро удалились и Пак слишком сильно пожалела о том, что решила больше не ложиться спать и приняла это утро за обычное.       За открытыми дверьми сидела девушка на лестничном проеме, поставив ноги на разные по уровню ступеньки. Всех охватил страх, и никто не мог слова вымолвить. Джису, как всегда, сидевшая на лестнице и думая о своем, как подметили Чимин и Саша, заставшие ее здесь несколько раз, превратилась в один большой кристалл. Та поза, в которой она просидела так некоторое время запечатлелась в скульптуре возможно навсегда. В руках Ким держала развернутую книгу. Это была последняя книга, которую она читала. Как и тело девушки, так и книга покрылась кристаллами, показывая всю красоту данного творения неизвестного художника.       - Закройте двери! – воскликнула Дженни и сделала пару шагов назад, пытаясь уйти от нагнетающей картины.       - Ты как? – обратился Саша к Чимину, у которого потемнело перед глазами, и тот пошатнулся в сторону. Саша подхватил его, и парни удалились на кухню, где стояла аптечка.       - Что за чертовщина здесь происходит?!... – Чонгук сорвался с места и грубо толкнул входную дверь, и та со всего размаху полетела, закрывшись с характерным щелчком.       - Почему так быстро?! – Дженни начали накрывать депрессивные мысли, от которых голова шла кругом, - Я никуда не пойду!       - Тебя никто не заставляет! Хватит орать, как сумасшедшая! – окликнула ее Лалиса.       - Что ты сказала?! – модель накинулась на нее со всей злостью и начала тягать за волосы. Чонгук быстро вмешался в их разборки и разнял девушек, отталкивая Ким от себя и Лисы, которую придерживал рукой.       - Отпусти меня! – Монобан схватилась за его руку и хотела убрать с себя.       - Да что с вами? – парень глухо ответил и легко выкрутил руку брюнетки, от чего та немного вскрикнула. Отодвинув Дженни лишь одним движением руки, Чон поспешил выйти на улицу, минуя статую Джису.       - Милая, все хорошо? – Хосок не знал куда себя деть от волнения. В такой важный момент его снова не было рядом, и эта нарастающая боль снова глушила его. Он прекрасно видел выражение лица Чеен, когда та практически упала на пол от увиденного. Шок в ее глазах не утихал, а лишь нарастал с новой силой. Сколько потрясений уже пережила Чеен за такой короткий промежуток времени.       - Нет, Хосок…. – она начала плакать как в последний раз. Руки не прекращали трястись, которыми она жадно хваталась за каждый сантиметр кожи парня. Ей не хотелось отпускать его. Хотелось так крепко вцепиться и больше никогда не отпускать. С ним ей всегда было хорошо даже в те моменты, когда было слишком плохо. Казалось, он как магнит притягивает к себе все ее обиды, страхи и горечь.       - Идем, тебе необходимо выпить успокаивающее, - парень не меньше ее переживал за положение девушки, - В такой обстановке боюсь, чтобы ничего плохого не произошло….       Блондинка коротким кивком дала понять парню, что согласна. Они поднялись и пошли на кухню, встречая там двух парней.       Чимин сидел на стуле с мокрым полотенцем на лбу. Запивая белую таблетку стаканом воды и опустошая его полностью, он потребовал еще один, так как во рту пересохло. Саша обеспокоенным взглядом оглядывал того на наличие других признаков, но все было хорошо. Он с облегчением выдохнул и присел рядом, пытаясь обнять того. Пак не выдал ни одной эмоции, в голове все еще плыло кругами, но в глубине души он широко улыбался. Этот парень – Саша – как никто другой заботился о нем и беспокоился о его состоянии. Даже от родителей Чимин такого не получал, это было особой привилегией для него.       - Здесь есть успокаивающее? – Спросил Чон у Саши, наблюдая за ним.       - Вроде бы было, посмотри.       Хосок начал разгребать кучи разных пластинок с разноцветными таблетками и нашел необходимое. Чеен выпила нужную таблетку и посмотрела на Чимина, повисшего на стуле.       - Что у тебя? – поинтересовалась она.       - Просто плохо стало, ничего серьезного, – ответил за Пака иностранец.       - Понятно, хорошо… - она отвернулась и уставилась на Хосока, нежно поглаживающего ее ладони в своих руках.       - У тебя все нормально? – Саша решил так же поинтересоваться самочувствием девушки, за которой долгое время следил, и которая долгое время была его любимым видеоблогером. Ее блондинистые волосы пошатнулись, но к Саше девушка не повернулась. Она лишь издала звук похожий на «угу», но и этого было для парня достаточно. Это был слишком не корректный вопрос для человека, который наблюдал «кристаллизацию» одним из первых из числа всех.       «У тебя все нормально?»       Вопрос для человека, находящемся в положении.       «У тебя все нормально?»       Вопрос для хрупкой девушки, чье внимание так часто привлекали милые игрушки в супермаркете.       «У тебя все нормально?».       Вопрос для девушки, которая только и делала, что получала позитивные эмоции от своих эфиров и ответов поклонников.       «У ТЕБЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО?»       И Саша, хорошо обдумав свои слова, понял, что ему вообще не стоило ничего говорить. Лучше бы он промолчал. Но сказанных слов не вернешь обратно, как и утраченную надежду.       - Ты не видишь, что я пытаюсь помочь? – язвительно приглушенным тоном начал Чонгук разъяснять девушке, стоящей напротив него и старательно выкручивающейся в его хватке.       - Я совсем не понимаю тебя, Чон Чонгук, - вырвалось из уст девушки, - То ты запугиваешь меня своими дебильными поступками, то ты говоришь, что пытаешься мне помочь! Разве это помощь?       - Погоди, - он отпустил ее, - Можешь уйти, а можешь послушать меня.       Но Лалиса не хотела смотреть на лицо этого заносчивого и напыщенного брюнета, поэтому развернулась и стремительно набирала шаги в сторону дома. Но вид, застигший снова ее у порога, заставил девушку вздрогнуть и остановиться. Подходить к умершей Джису было слишком страшно. Чон ее догнал и снова схватив за руку, развернул к себе.       - Да чего ты такая дерзкая, все не пойму.       - Это я не пойму, что тебе от меня надо! – она свободной рукой ударила парня в грудь, но ему было все нипочем. От этого она сделала еще несколько ударов, но все осталось так же.       - Сколько не бей, я все равно никуда не уйду, - дал понять Чон.       Через десяток ударов, Лиса поняла что устала и прекратила. Немного отдышавшись она подняла взгляд на него. По лицу Чона нельзя было понять, что он испытывает.       - Ну, - брюнетка смирилась, - говори давай что хотел, и я смогу уйти.       - Прямолинейности тебе не занимать.       - Кто бы говорил.
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник