Сонное утро
2 ноября 2022 г., 22:21
Уже дома
П:*сидит на кухне и пьёт кофе*
З:*уснул на диване в гостиной*
П:*допив своё кофе решил сходить в гостиную,встал помыл кружку, пошёл в гостиную,зашёл и посмотрел на зонтика* мда *взял на руки и понёс в комнату зонта,подошёл к двери и пытается открыть* зашита от вару) ну молодец а мне как зайти? *занёс в свою комнату и положил на кровать,лег рядом и обняв уснул*
Утро
П:*спит*
З:*проснулся* "мысли: м? Где я? Я же уснул на диване, ну в принципе тут тоже не плохо"=^= *обнял*
П:*проснулся и улыбнулся*
З: ой, извини я тебя разбудил?
П: *поцеловал в нос*
З: и т-тебе доброе утро
П:*прижался и уткнулся носом в грудь парня*
З:*на лице появился румянец, посмотрел на часы* пик, нас сейчас феля будет будить на завтрак, надо вставать
П: пофиг
Ф:*приготовил суп и разливает по всем тарелкам* Вару!
В:*подошёл и протёр глаза* да? *сказал сонным голосом
Ф: у меня ещё кучу дел иди разбуди всех
В: как скажешь *зевнул и пошёл всех будить*
Ф: спасибочки ^^
В:*наконец дело дошло до зонта,постучал в дверь* Доброе утро ёпта *ответа не последовало* ты че подох там? *дернул ручку двери но она была закрыта* мразь.. Ну и пошёл нахуй *подошёл к двери пика и постучал* Плохого утра, вставай псина
П:*кинул подушку в дверь* заебись и уходи.
З:*чуть дёрнулся*
В: бе-бе-бе *пошёл дальше всех будить*
Все уже были на кухне кроме пика и зонта
К: где пропажи? Феля что за беспредел?
Ф: сегодня я не справлялся с работой и попросил помочь Вару всех разбудить
К: вару? *неодобрительно посмотрел на того*
В:что сразу вару? *дожевал хлеб* псина послала, а у зонта вообще дверь закрыта
К: .... Позорит короля..
В: да~ он позорит своего короля~ накажи его~ *ржот*
Р:*смешок*
Ф:*дал подзатыльник ромео*
К:*встал* извините мне придётся покинуть на время вас, феля приглядывай чтобы вару ничего не натворил *пошёл в комнату зонта*
Ф: угу
К:*подошёл к двери и постучал* Зонт ты спишь? *нет ответа, дёрнул ручку двери* уф.. *взял с кармана ключ и открыл дверь,зашёл* мм? Где это он.. *пошёл в комнату пика и постучал* Пик, мы все тебя ждём
П:*встал с кровати и потянулся* ага.. Прям ждем и любим, шя приду
К: угу, а ты не видел зонта?
П: мм.. Он вчера на диване уснул и у него комната была закрыта..
К: понял *ушёл на кухню*
П:*переодел футболку*
Спустя время они уже были на кухне
П/З:*едят суп*
В:ну и где вы были? 100% ебались *насмехнулся*
Ф:*дал подзатыльник* ону заткнись💢
П: а вдруг и ебались, тебе какое дело?
З:*подавился супом,быстро доел и убежал в комнату* я п-позже тарелку помою, фаль!
Ф: ааа.. Ладно.. *отвернулся и продолжил готовить чтото*
В:*упал на пол и начал ржать как не в себя*
К: ВАРУ ПИК! ЭТО ЧТО ЗА СЛОВА ЗА СТОЛОМ?!
П: ну я хотя бы игрушечные хуи сосу *нчал ржать*
В: *резко замолк и встал с пола* Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО БЫЛ НЕ ХУЙ
Р:*заикается в смехе*
Еее я закончила:>