Между нами ничего не было

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
8 страниц, 2 002 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сонное утро

Настройки
Уже дома П:*сидит на кухне и пьёт кофе* З:*уснул на диване в гостиной* П:*допив своё кофе решил сходить в гостиную,встал помыл кружку, пошёл в гостиную,зашёл и посмотрел на зонтика* мда *взял на руки и понёс в комнату зонта,подошёл к двери и пытается открыть* зашита от вару) ну молодец а мне как зайти? *занёс в свою комнату и положил на кровать,лег рядом и обняв уснул* Утро П:*спит* З:*проснулся* "мысли: м? Где я? Я же уснул на диване, ну в принципе тут тоже не плохо"=^= *обнял* П:*проснулся и улыбнулся* З: ой, извини я тебя разбудил? П: *поцеловал в нос* З: и т-тебе доброе утро П:*прижался и уткнулся носом в грудь парня* З:*на лице появился румянец, посмотрел на часы* пик, нас сейчас феля будет будить на завтрак, надо вставать П: пофиг Ф:*приготовил суп и разливает по всем тарелкам* Вару! В:*подошёл и протёр глаза* да? *сказал сонным голосом Ф: у меня ещё кучу дел иди разбуди всех В: как скажешь *зевнул и пошёл всех будить* Ф: спасибочки ^^ В:*наконец дело дошло до зонта,постучал в дверь* Доброе утро ёпта *ответа не последовало* ты че подох там? *дернул ручку двери но она была закрыта* мразь.. Ну и пошёл нахуй *подошёл к двери пика и постучал* Плохого утра, вставай псина П:*кинул подушку в дверь* заебись и уходи. З:*чуть дёрнулся* В: бе-бе-бе *пошёл дальше всех будить* Все уже были на кухне кроме пика и зонта К: где пропажи? Феля что за беспредел? Ф: сегодня я не справлялся с работой и попросил помочь Вару всех разбудить К: вару? *неодобрительно посмотрел на того* В:что сразу вару? *дожевал хлеб* псина послала, а у зонта вообще дверь закрыта К: .... Позорит короля.. В: да~ он позорит своего короля~ накажи его~ *ржот* Р:*смешок* Ф:*дал подзатыльник ромео* К:*встал* извините мне придётся покинуть на время вас, феля приглядывай чтобы вару ничего не натворил *пошёл в комнату зонта* Ф: угу К:*подошёл к двери и постучал* Зонт ты спишь? *нет ответа, дёрнул ручку двери* уф.. *взял с кармана ключ и открыл дверь,зашёл* мм? Где это он.. *пошёл в комнату пика и постучал* Пик, мы все тебя ждём П:*встал с кровати и потянулся* ага.. Прям ждем и любим, шя приду К: угу, а ты не видел зонта? П: мм.. Он вчера на диване уснул и у него комната была закрыта.. К: понял *ушёл на кухню* П:*переодел футболку* Спустя время они уже были на кухне П/З:*едят суп* В:ну и где вы были? 100% ебались *насмехнулся* Ф:*дал подзатыльник* ону заткнись💢 П: а вдруг и ебались, тебе какое дело? З:*подавился супом,быстро доел и убежал в комнату* я п-позже тарелку помою, фаль! Ф: ааа.. Ладно.. *отвернулся и продолжил готовить чтото* В:*упал на пол и начал ржать как не в себя* К: ВАРУ ПИК! ЭТО ЧТО ЗА СЛОВА ЗА СТОЛОМ?! П: ну я хотя бы игрушечные хуи сосу *нчал ржать* В: *резко замолк и встал с пола* Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО БЫЛ НЕ ХУЙ Р:*заикается в смехе* Еее я закончила:>
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник