Часть 3
11 февраля 2023 г., 19:38
Примечания:
Чё?
Лололошка: ну можно было обойтись без мата (пробубнил под себя Ромка)
Люциус: фу фу фу! Ты хочешь отровить меня, жалкий смертный?!
Лололошка: извени конечно, но это надо доесть
Люциус: ты походу риально хочешь чтоб я трованулся!
Селестья: да еслеб ему это-го хотелось он довноб это зделол!
Лололошка: так всё ребята успокойтесь, покашто никого тровить не буду
Люциус: в смысле «покашто»?
Лололошка: в карамысле, давай ешь.
Или хочешь я тебя покормлю?
Люциус: что? Нет уж! Как нибудь сам!
Лололошка: ну вот и хорошо :)
Спустя 15 минут
Люциус: я, твою мерзость съел, Лололошка…
Лололошка: ага, *зивок* уже 12 час надо бы поспать, правда... куда я лягу?
Люциус: только не говори!.. Нет нет нет! Не за что!
Лололошка: я даже нечего не скозал…
Люциус: тут и бес слов всё понятно!
Лололошка: ладно, ладно на полу посплю...
Люциус:так бы и сразу
*Селестия улетела к себе*
*Лололошка достал из сундука полотно и лёг на него*
Люциус💭:он что собрался на тряпке спать? У него что нет даже мотраса второго? А если просдудится? И почему я вообще за него волнуюсь?агрх
*спустя некоторое время*
Люцыус💭:ладно, так, я точно не буду спать на полу но и оставлять это-го... Эм... Лололошку нельзя оставить на полу, остаётся только 1 вариант...
*люциус потихоньку встал с кровати, взял ло и положил его на кровать и лёг рядом с ним*
Утро-5:33
Селестья:Люциус, лололошка!
Лололошка:а... Что случилось силести?
*закрытыми глазами сказал ло*
Селестья:почему вы с Люциусом в одной кровати? И да с добрым утром Лололошка°-°
Лололошка:в смы~ что!
*лололошка вскочил*
Лололошка:но я помню как я ложился на палатно. Не ужели это он меня положил на кровать?
*лололошка посмотрел на Люциуса*
Селестья:никогда бв не подумала что он на токое способен... Он веть такой... Ну... Такой... Ну.. Неважно, я думаю ты понял. Ты ведь понял?
Лололошка:да я прекрасно тебя понял, это и в правуду очень страно?
* сказал Лололошка не отрывая от Люциуса взгляд*
Люциус зивнул
Лололошка:ух-ты, Силестья погляди, у него зубы как у вампира°О°
Селестья:да... правда я не успела разгледеть.. Лололошка пойдюм я тибе что-то покожу?
Лололошка:эм... Ладно пошли... <:\
Примечания:
¦:>