Он больше чем друг?

PG-13
Заморожен
4
автор
Размер:
3 страницы, 695 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Лололошка: ну можно было обойтись без мата (пробубнил под себя Ромка) Люциус: фу фу фу! Ты хочешь отровить меня, жалкий смертный?! Лололошка: извени конечно, но это надо доесть Люциус: ты походу риально хочешь чтоб я трованулся! Селестья: да еслеб ему это-го хотелось он довноб это зделол! Лололошка: так всё ребята успокойтесь, покашто никого тровить не буду Люциус: в смысле «покашто»? Лололошка: в карамысле, давай ешь. Или хочешь я тебя покормлю? Люциус: что? Нет уж! Как нибудь сам! Лололошка: ну вот и хорошо :) Спустя 15 минут Люциус: я, твою мерзость съел, Лололошка… Лололошка: ага, *зивок* уже 12 час надо бы поспать, правда... куда я лягу? Люциус: только не говори!.. Нет нет нет! Не за что! Лололошка: я даже нечего не скозал… Люциус: тут и бес слов всё понятно! Лололошка: ладно, ладно на полу посплю... Люциус:так бы и сразу *Селестия улетела к себе* *Лололошка достал из сундука полотно и лёг на него* Люциус💭:он что собрался на тряпке спать? У него что нет даже мотраса второго? А если просдудится? И почему я вообще за него волнуюсь?агрх *спустя некоторое время* Люцыус💭:ладно, так, я точно не буду спать на полу но и оставлять это-го... Эм... Лололошку нельзя оставить на полу, остаётся только 1 вариант... *люциус потихоньку встал с кровати, взял ло и положил его на кровать и лёг рядом с ним* Утро-5:33 Селестья:Люциус, лололошка! Лололошка:а... Что случилось силести? *закрытыми глазами сказал ло* Селестья:почему вы с Люциусом в одной кровати? И да с добрым утром Лололошка°-° Лололошка:в смы~ что! *лололошка вскочил* Лололошка:но я помню как я ложился на палатно. Не ужели это он меня положил на кровать? *лололошка посмотрел на Люциуса* Селестья:никогда бв не подумала что он на токое способен... Он веть такой... Ну... Такой... Ну.. Неважно, я думаю ты понял. Ты ведь понял? Лололошка:да я прекрасно тебя понял, это и в правуду очень страно? * сказал Лололошка не отрывая от Люциуса взгляд* Люциус зивнул Лололошка:ух-ты, Силестья погляди, у него зубы как у вампира°О° Селестья:да... правда я не успела разгледеть.. Лололошка пойдюм я тибе что-то покожу? Лололошка:эм... Ладно пошли... <:\
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник