Часть 1
29 октября 2022 г., 00:33
Девочка по имени Рая училась в 7 классе.У нее были хорошие оценки и в принципе она была пай девочкой.
У нее была лп по имени Саша.и она полная противоположность Рае ,она дерская, учиться плохо и вообще агрессивный человек.
Однажды обычным солнечным днём Рая как обычно шла в школу с Сашей.
Рая: Сааааш.
Саша:Что?
Рая: а у тебя есть краш пхпхпх?
Саша: КАНЕЧНА , что за вопросы?
Рая: Ахах , а кто это?
Саша: Ммм) это Крис)Да , да тот самый 11-тиклассник)
Рая: пх ,Крис?Ты серьезно?Он же страшный! Черные волосы, высокий рост, ЧЕРНАЯ ОДЕЖДА да ещё и челка на пол лица, как с кладбища сбежал ,ну честное слово!
Саша:ЭЭЭ ТЫ НА КРИСА НЕ ГОНИ!!! Он прекрасен)
Рая: Эммм... Ну выбор только за тобой , как говориться...
Когда Рая и Саша пришли в школу , то на перемене когда прозвинел звонок к Рае подошла учительница по географии.
Географичка: О Раечка ты то как раз тот кто мне нужен!
Рая: Да ,да что случилось?
Географичка: Да мне надо учебники в кабинет после уроков отнести , поможешь?
Рая: Конечно! Что за вопрос!
Саша: Блиииин я тогда без тебя пойду...
Рая: Почему это?>:(
Саша: Да у меня репетитор сразу после уроков по алгебре....
Рая:Аааа.... Точно...ладно тогда я сама схожу.
Саша: угу...
После уроков Рая пошла в библиотеку что бы взять учебники.
Но книги были слишком высоко.( Рая очень низкая )
Рая: ммммм~ >:(
Да блин, как их достать?!
Рая пошла за тубуреткой и притащила ее к книжной полке.Когда она на нее встала и достала учебники, то внезапно тубуретка выскользнула из-под её ног и Рая полетела вниз.
Рая: ААААААААА
Рая упала на пол и раскидала учебники.
Пока Рая потерала лоб рукой от удара,то не заметила как к ней подошёл Крис.
Крис: О похоже наша дуймовачка упала)
Рая: что?
Крис протинул ей руку что бы подняться.
Рая: Мне не нужна твоя помощь Крис!
Крис: И почему же?)
Рая: Потому что я не хочу принимать помощь от зомби!
Крис: Это ты про меня?
Рая: Да! Ты только посмотри как ты выглядишь! Весь в черном!
Крис: Хах)Ты такая милая когда злишься)
Рая покраснела от злости и быстро собрав учебники вышла из библиотеки.
*У Раи в мыслях*
Вот ведь г@внюк! Я его не просила мне помогать!Хотя....у него такие приятные руки...и пахнет он очень приятно...
ТАК НЕТ СТОП О ЧЕМ Я ДУМАЮ!
Примечания:
Ребят если вам понравилось можеле поставить лайк? 🤨Так я пойму что вам это интересно и напишу следующую часть)