Ты ещё слишком маленькая)

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 373 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Девочка по имени Рая училась в 7 классе.У нее были хорошие оценки и в принципе она была пай девочкой. У нее была лп по имени Саша.и она полная противоположность Рае ,она дерская, учиться плохо и вообще агрессивный человек. Однажды обычным солнечным днём Рая как обычно шла в школу с Сашей. Рая: Сааааш. Саша:Что? Рая: а у тебя есть краш пхпхпх? Саша: КАНЕЧНА , что за вопросы? Рая: Ахах , а кто это? Саша: Ммм) это Крис)Да , да тот самый 11-тиклассник) Рая: пх ,Крис?Ты серьезно?Он же страшный! Черные волосы, высокий рост, ЧЕРНАЯ ОДЕЖДА да ещё и челка на пол лица, как с кладбища сбежал ,ну честное слово! Саша:ЭЭЭ ТЫ НА КРИСА НЕ ГОНИ!!! Он прекрасен) Рая: Эммм... Ну выбор только за тобой , как говориться... Когда Рая и Саша пришли в школу , то на перемене когда прозвинел звонок к Рае подошла учительница по географии. Географичка: О Раечка ты то как раз тот кто мне нужен! Рая: Да ,да что случилось? Географичка: Да мне надо учебники в кабинет после уроков отнести , поможешь? Рая: Конечно! Что за вопрос! Саша: Блиииин я тогда без тебя пойду... Рая: Почему это?>:( Саша: Да у меня репетитор сразу после уроков по алгебре.... Рая:Аааа.... Точно...ладно тогда я сама схожу. Саша: угу... После уроков Рая пошла в библиотеку что бы взять учебники. Но книги были слишком высоко.( Рая очень низкая ) Рая: ммммм~ >:( Да блин, как их достать?! Рая пошла за тубуреткой и притащила ее к книжной полке.Когда она на нее встала и достала учебники, то внезапно тубуретка выскользнула из-под её ног и Рая полетела вниз. Рая: ААААААААА Рая упала на пол и раскидала учебники. Пока Рая потерала лоб рукой от удара,то не заметила как к ней подошёл Крис. Крис: О похоже наша дуймовачка упала) Рая: что? Крис протинул ей руку что бы подняться. Рая: Мне не нужна твоя помощь Крис! Крис: И почему же?) Рая: Потому что я не хочу принимать помощь от зомби! Крис: Это ты про меня? Рая: Да! Ты только посмотри как ты выглядишь! Весь в черном! Крис: Хах)Ты такая милая когда злишься) Рая покраснела от злости и быстро собрав учебники вышла из библиотеки. *У Раи в мыслях* Вот ведь г@внюк! Я его не просила мне помогать!Хотя....у него такие приятные руки...и пахнет он очень приятно... ТАК НЕТ СТОП О ЧЕМ Я ДУМАЮ!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник