Весна

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 661 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Ещё чаю?

Настройки
Примечания:
— хей, телевышка, тащи сюда стол, устроимся здесь.- сказал Накахара и показал куда то за спину, а сам выкладывал всё из сумок на диван. — мы тогда пойдём попкорн сделаем ну и я тарелки принесу. С этими словами Коля схватился за ручки инвалидной коляски Фëдора и увёз его с собой. —Федь, а Федь. Мы конечно не дома, но давай оставим твою супер тачку, я помогу в случае чего. Брюнет отрицательно покачал головой. — я откажусь от твоего предложения. - отрезал Достоевский. Николай немного приуныл, хотя понимал почему товарищ отказался. Резко сменив тему на опрос о фильмах, ребята провозились на кухне ещё минут 15. Коля всё быстро перетаскал в гостинную, где Осаму и Чуя уже разложили стол и достали вино, за которое вот вот подерутся. — УБЕРИ СВОИ ГРЯЗНЫЕ РУКИ! -кричал рыжий подвигая бутылку к себе. — А ВОТ ФИГ ТЕБЕ! - в ответ дразнился Дазай. - и вообще, Чуя, разве тебя не учили делится? Наблюдать за этим было увлекательно, но пора бы разбавить всё это. Быстро выхватив бутылку, Николай спрятал её за спиной и аккуратно передал Фëдору. — теперь это наше, а вы детки пейте сок. - с издевательской ухмылкой промолвил Достоевский .

***

Прошло несколько часов. Накахара и Николай играли мортал комбо, заняв пол застеленный подушками и размахивая джостиком, а Осаму и Фёдор играли в шахматы сидя на диване и уплетая чипсы. — А5 — Д2, шах и мат. - победоносно произнес Федя, звонко отстукивая фигурой по деревянной доске. — 9:9. Давай решающую партию. Объявил Дазай. — я не против, но у меня кончился чай, сейчас налью и продолжим. После этих слов музыка от игры затихла. Ребята глянули на пол, но там сидел только Чуя. — так..а куда Коля делся? - спросил шатен. — я тут! - парень вернулся в комнату с кружкой чая и поставил её на стол около брюнета. - сейчас доиграем раунд и я печенье поищу. Музыка снова наполнила комнату. Федя не успел даже спасибо сказать. — Федь, ну-ка кались, что это было? - тише обычного спросил Осаму. — знал бы я сам..но он говорил,что поможет, но не бегать же за чаем..я и сам могу. Шатен лишь пожал плечами и провел рукой над доской, расставляя фигуры.
Примечания:
13 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)