Часть 6
19 мая 2023 г., 11:50
Примечания:
Ну что вот и Долгожданная 6 часть.
Я ели как её дописала. Буду рада вашим комментариям.
Разочарование или кайф
***
Одевшись, я вышла на улицу с сев в машину, мне написала Ирина
- ты куда ушла?
- неважно, мне надо побыть одной
- ладно, домой приедешь поговорим
Ехав до радуги, я понимала что с Олей я просто могу развлекаться, а с Ириной больше
Выйдя из машины я сразу увидела Олю, она сидела в телефоне. Когда я посигналила, она увидела меня и пошла в мою сторону
- привет
- ну привет
Она обняла и поцеловала меня в щечку. Я облокотилась на капот машины, Оля сделала также.
- и что дальше- Оля спросила меня сразу.
- что, будем скрываться, Я Ирину очень люблю и потерять не хочу.
- Я понимаю, у меня есть муж и из-за дочери разводиться не буду.
- Я понимаю, ты завтра на работу?
- нет, Я по субботам не работаю
- может в Чебоксары, тогда сейчас уедем
- давай, а Ирина ничего не скажет.
- нет, но мне придется часик дома побыть, она хочет о чем-то со мной поговорить
- ладно, Я буду ждать
Приехав домой, Я понимала что будет серьёзный разговор
- привет - зайдя в гостиную Я сказала Ирине
Она вздрогнула
- привет, что так пугаешь
- прости не хотела, о чем ты хотела со мной поговорить.
- Я не поговорить хотела, а продолжить то что ты не доделала
Она подошла ко мне, начала целовать. Но не тут то было, главная здесь Я и Я буду решать кто что будет делать. Я повела её на кухню, хотела продолжить именно там. Я резко снова посадила её на гарнитур. Но решила немного порадовать её. Купила Я сегодня одну штуку которая доставит больше удовольствия.
- подожди Я сейчас вернусь
- ты издеваешься!?
- нет, тебе понравится
Одела Я эту штуку на себя. Одела обратно шорты и пришла к ней.
Подойдя к Ирине, Я резко сняла с неё трусы и пошла двумя пальцами. Она начала стонать, Я все набирала темп, а стоны увеличивались. Но... Пальцами мне не хотелось доводить её до оргазма.
Я перенесла её на диван. И резко вошла страпоном. Она снова начала стонать, а Я все набирала темп, её стоны меня заводили ещё больше. И мне хотелось слушать их постоянно.
Она резко кончила.
- понравилось? - отдышавшись спросила Я
- очень
- зай, Я тут должна уехать в Чебоксары. Мне уже надо выезжать
- можно с тобой?
- нет зай, Я хочу побыть одна
- ладно
Собравшись, Я поцеловала Ирину и вышла из квартиры
Я написала Оле, чтобы она скинула адрес куда мне подъехать
Приехав к дому Оли Я снова все обдумала даже если у нас получиться. Но она и от мужа уйти не сможет. Да и Я от Ирины тоже.
Оля открыла дверь машины и сев поцеловала меня.
- ну что поехали?
- тебя реально муж отпустил
- - ну да, Я ему сказала что поеду с подругой и он тип такой ладно, хорошо в Чебоксары приедешь позвони и все
- нихуя, ой извини
- да ничего, все нормально
Мы ехали наверное минут 30, Оля уснула. Я положила одну руку ей на колено. И мы ехали так еще минут 20. Оля проснулась
- у нас есть что нибудь покушать
- да посмотри сзади там должны быть бутерброды с чаем.
Она полезла назад через середину. Повернувшись ко мне лицом обратно она уже кушала бутерброд.
Съев его она попросила остановиться, вышла из машины и скрылась за елочками
--буу- Оля резко подошла к моей стороне
- тебя сейчас убить или потом
- почти
- не прошу
- а что если я тебе дам прямо сейчас
- не так не интересно, ты же быстро сдашься
- кто сказал?
- я говорю
- а ты проверь, вряд ли у тебя получится.
- давай не сейчас, нам осталось ехать минут 20.
- ну и ладно
Она села в машину и мы продолжили ехать
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ