описание комнаты и моего характера
29 октября 2022 г., 14:54
Примечания:
хныыыыыыык говно какое то
В моей комнате большое панарамное окно.
В углу стоит стол за которым я сижу в компьютере/делаю уроки.
Рядом с кроватью тумбочка на которой лежит ноутбук.
Ещё есть большой шкаф с вещами.
Меня зовут Крис.
Я агрессивная, самая настоящая пофигистка. иногда резкие перепады настроения.
Я люблю рисовать, слушать музыку (если что я сама её пишу и делаю ремиксы)
С Майклом прекрасные отношения.
С Уильямом херовые.
С Кларой нормальные.
С Кеседи(п. м) стараюсь не встречаться.
А на Элизабет мне похер.
Часто сижу в комнате и редко выхожу.
У меня есть парень(имя узнаете потом). Очень мало друзей (только 1 подруга Мелиса)
Примечания:
научите писать фф(