..
29 октября 2022 г., 03:31
Примечания:
Ам..
Идя по улице ночной Москвы Аня допивает свой кофе. Холод. Сердце опять сжимается, на глазах слезы. Новые фотки Саши с Марком. Так и не смогла отпустить. Каждый вечер Аня проводит за проверкой Сашиного интсаграма, что нового и какие очередные новости по типу"новая любовь русской ракеты".Как же достало, как изменить эту никчёмную ситуацию? Неужели опять облом, разбитое сердце на осколки которые не соберешь. А ведь ты любишь до сих пор, а она тебя нет. Каждый день приходя не тренировку я не могу сосредоточиться, разбиваю руки и колени в кровь. Тренера кричат:Аня куда ты едешь!? И подобное. Как же мне все это надоело. Выходя из Хрустального я решаюсь сходить за бутылкой вина. Да я не пью но так хреново, что стало уже неважно. Оплатив две бутылки я быстрым шагом пошла домой. Зайдя в квартиру я опять вспоминаю как она меня встречала с тренировки, нежно целуя и гладя. Слезы опять текут по моим щекам. Саша, Саша.. Зачем ты мне делаешь больно? Разве ты меня не любишь. Вспомни те моменты когда мы были счастливы.. Открывая бутылку я начинаю пить её залпом. Сделав глотков десять я остановилась. Всё так же дурно. Выйдя на балкон я нервно закурила сигарету. Кхе-кхе. Противно. Но полегче. Курить я начала несколько дней назад как меня опять схватила паническая атака. Выбросив сигарету я опять начала пить вино. Хочется забыться от чувств к тебе. Я решаюсь и нервно набираю твой номер. Нежное и всё же такое родное произносится:"Алло"
Неужели это она? Я дрожащим голосом отвечаю. "С-саш пожалуйста приедь, мне плохо" Из трубки доносится:"Ань мы с тобой давно уже всё покончили, отпусти меня наконец. Думаешь я не знаю, что ты там творишь? Хватит, ты губишь себя. Пойми как раньше уже не будет. "Что.Я не успевая отключиться начинаю рыдать в трубку, дрожащими руками я пытаюсь нажать на кнопку отключиться не смог я уже убегаю на кухню за столовым ножом. Саша всё также на трубке, она молчит. Не подавая ввиду. Первый порез, больно но терплю. Второй, третий, четвёртый, пятый. Мне лучше. Даже пусть болит так чем душа. Все говоря вслух произнесла я.
Примечания:
Не знаю