Жизнь с Призраком

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 904 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Немгого о прошлом друзей...

Настройки

Вечер. Вы с Пятым идете по переулкам залитым солнечным светом и болтаете о чем только можно. Т/и 14-летняя девушка, вы спросите почему она так рано начала работать на комиссию? Я немного расскажу о ее прошлом... 12 июля 2019 год. - Т/и погнали! Нас уже Денис заждался.- это брат т/и, они только что вышли из дома, и направились к знакомому который живет рядом с ними. - Слушай, мы идем в правильном направлении? В прошлый раз мы увидели его из далека... -сказала, т/и когда они подошли к месту встречи. На месте и правда никого не было. -Ну вот и где этот - тупой? - сказал Саня уже набирая телефон друга. (Саней зовут брата т/и) - Але, Денис ты че нас кинуть решил? -Чего блин? О чем вообще речь? - изумленно сказал Денис. - Всмысле? Ты че прикалываешся? Ты же позвал нас гулять, и сечас мы уже подошли а тебя нет! - Илья, я сейчас вообще-то в школе, у меня еще 2 урока, и я тебе не звонил! - Ну а с кем я разговаривал все 3 минуты до этого? - Да я без понятия! Я в школе! - и на этом Денис повесил трубку. - Ну и че за фигня? - сказала т/и вопросительно глядя на брата. - Честно я без понятия, он оказывается в школе и даже не звонил мне! - Прости, с кем ты тогда разговаривал? - Сам не знаю, ладно погнали домой. Я в PlayStation поиграю. *** Когда вы начали подходить к дому вы услышали крик: - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО!!! *выстрел* - Т/и прячься! -чуть ли ни криком сказал Саня. *ты убежала за угол дома и наблюдала самую страшную картину в своей жизни* - Выносите, и побыстрее! - велел властный но мягкий женский голос. - Слушаюсь, мэм! - басистый грубый голос принадлежал мужчине лет 40. * из дома вынесли мешок, он мягко ударялся о края ступеней. И вдруг из него выскальзавает рука, а на ней кольцо которое носила твоя мать! Кольцо медленно сползло с руки в траву и никто этого не заметил. Тела погрузили в машину, и вышла обладательница женского голоса: Она была одета в розовый клетчатый пиджак, обтягивающую юбку в цвет пиджаку и лакированые розовенькие туфельки. На голове у неё была сетчатая розовая шляпка, обвитая черной лентой и сумочка белого цвета. * Женьщина увидела Сашу на крыше гаража, она подошла к нему и ласково сказала: - Здравствуй, меня зовут куратор! Я из очень серьёзного отделения. - Что мои родители сделали вам!? - испуганно сказал Саша. - Абсолютно ничего, просто некоторые люди мешают выполнять предназначение мира и их надо устранять. *увидев как посмотрел на нее Саша она протчнула руку к мужчине - а тот в свою очередь дал ей что то черное в руку. Она не заставила себя ждать. Выстрел и т/и увидела как её брат упал с крыши на землю * - Беги - прошептал Саша. Женьщина развернулась в сторону где стояла т/и, но т/и уже бежала как только могла. Первым делом она хотела уединится и вернулась она только вечером. Когда она зашла в дом повсюду была кровь а в кресле сидела женьщина в розрвом, с белокурыми волосами и смотрела телевизор. Как только она увидела её сразу же сказала: - А, милочка! Ты уже вернулась! А я уже хотела искать тебя! - Кто вы такая? - этот единственный вопрос мучал её весь день. Ведь это она убила всю её семью и заставила слонятся весь день по городу в поисках хоть какого-то утешения. - Я? - переспросила старая леди. Я глава одной очень интирестной организации. Она называется комиссия. - Что это за организация? -Оу, это организация контролирующая время и все меж временные неполадки. - Вы контролируете время? Как? - т/и была поражена таким исходом дел и даже думала что имеет дело с сумашедшией. - Ну, это очень сложно объяснить. Этому надо учится, ах да если ты пойдёшь со мной я тебя научу всему и ты будешь зарабатывать миллионы! Ну так что?
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник