★Реакция Sonic the hedgehog★

G
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 3 286 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
27 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Реакция на то что т/и очень низкая

Настройки
Соник:что ты такая низкая? т/и:я не виновата что я такая низкая...(⁠╥⁠﹏⁠╥) Тейлз:ты как раз с моим ростом,это классно т/и: кстати да...это КЛАССНО)))!!! Тейлз: :) Наклз:хе низкая) т/и:я не низкая! Наклз: низкая) т/и:(⁠눈⁠‸⁠눈⁠) Эми:какая ты милая когда ты маленькая т/и:я не ребёнок /⁠ᐠ⁠。⁠ꞈ⁠。⁠ᐟ⁠\ Эми:пошли ко мне (⁠ʃ⁠ƪ⁠^‿^ ) т/и:нет /⁠ᐠ⁠。⁠ꞈ⁠。⁠ᐟ⁠\ Крим:мисс т/и почему вы низкая? т/и:ну вот так получилось....) Крим:ну зато вы с моим ростом) т/и:это точно Шедоу:ууу мелкая.. т/и:почему я мелкая? :< Шедоу: потом что ты очень низкая т/и: я не низкая! Руж:*увидела у тебя украшения* какое оно милое! т/и: Руж ты чего? Руж:да так просто ты такая красивая с украшение, и ещё с низким ростом тоже красиво! :) т/и:хе ну спасибо Сильвер: очень жалко что ты очень низкая :< т/и:ага :< Блейз:ты так очень красиво с очень низким ростом т/и: спасибо, мне приятно Блейз: ....) Эггман:хахаххахахах мелкая! т/и: ಠ⁠ಗ⁠ಠ
Примечания:
27 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник