★Реакция Sonic the hedgehog★

G
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 3 286 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
27 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Реакция 6 на то что т/и имеет способность становится персонажем из другого фандома или из фандома Соника, +мини-история

Настройки
Примечания:
Т/и знакомит Асю с Соником и друзьями *уже как 1 неделю общаешься с ней, но ты не познакомила с Соником и друзьями. На какое то день ты решила к ней зайти в гости, и у тебя был план* т/и:*стучится в дверь* Ася:*открыла дверь, увидела тебя* о т/и привет, ты что то хотела? т/и:привет Ася, да я что то хотела Ася:ну что ты хотела? т/и:встань сюда пожалуйста *показала пальцам* Ася:ну ладно *встала куда ты показала* т/и:и ложись на спину Ася:*сделала* т/и: теперь дай руки Ася:*дала ей руки*ну и зачем? т/и:*взяла её руки, и потащила к Эми* Ася:и куда ты меня тащишь?! т/и:ты наверно знаешь или нет что я ещё не сделала, даю подсказку это когда я с тобой познакомилась, и я начала задавать тебе вопросы,я сказала ты знакома с Соником, Тейлза, Наклза, Эми, и т.д. Ася:*Ася начала думать, но потом она поняла что она ещё не сделала* так стоп!,ты меня хочешь познакомить с ними!? т/и:и это верно, да! Ася:т/и!, Я же говорила тебе что лучше не надо! т/и:надо надо)! Ася:т/и будет плохо! т/и:да не будет) Ася: я же говорю всё правда, будет плохо! т/и:не волнуйся, всё будет отлично)! Ася:ага конечно.... *вы уже дошли до дому Эми, там были все (там не была Крима) и даже Шедоу (ты его ели как уговорила это очень важно)* т/и:вот и дошли Ася:а это чей дом?.... т/и:дом Эми Ася: может не надо?.... т/и:надо Ася, надо! Ася:ладно,если это надо сделать,то надо сделать лицо серьёзное, и я ничего не боюсь! *сделала лицо серьёзное* т/и:всё супер)! *внутри дома Эми* Наклз:ну и где т/и? Блейз: наверно скоро появится Соник:мы уже 52 минуты ждём её *вдруг ты открываешь двери* Руж:о появилась т/и: простите что так долго я была,ладно начнём, я решила вас всех собрать, не просто так,я решила вас познакомить с одной ежихой Эми:в смысле с одной ежихой?! т/и:ну вот так получается, кстати она очень плохо относится к романтике, ладно Ася входи! *появилась Ася* Ася:ну что всем привет *улыбнулась* т/и: знакомьтесь это Ася! Расса Ежиха, Характер добрая, злая чуть чуть, хитрая, серьёзная, и умная Сильвер:Ася у тебя есть какие-нибудь способности? Ася:у меня есть, но я их очень редко использую Шедоу:не удивлён... Ася:если никто не хочет самной дружить, я если что всё знаю про вас, мне уже всё рассказала т/и)... *Соник,Тейлз,Наклз,и Эми подошли к Аси* Соник:ладно,я Ёж Соник, или просто Соник Тейлз:я Тейлз) Наклз:Наклз Эми:я Эми Ася:очень приятно познакомиться) *Потом подошли к Аси Сильвер, и Блейз* Сильвер:если ты про нас всех знаешь,то я Сильвер Блейз:я Блейз Ася:приятно познакомиться) *Ну и последняя это Руж, Шедоу не хотел знакомиться с Асей* Руж:ну я тогда Руж) Ася:хе) т/и:Шедоу ты будешь знакомиться с Асей? Шедоу:нет, я даже не собираюсь с ней знакомиться... т/и:ну тогда всё все свободны *смотрит на Асю*, теперь пошли к Криму ^^ Ася:пошли, всем пока ребята)! *они все сказали пока, но кроме негра* Тейлз: вроде она нормально Сильвер:она лично хорошая,но если она правда добрая *вы ушли, а они остались* т/и:ну что всё получилось, а ты думала что всё будет плохо Ася:это да, а сейчас мы куда идём? т/и:к одной к девочке, как раз мне надо к ней, *вы пришли к ней* т/и:Крим привет)! Крим: привет т/и Ася:ух ты ж какая ты красивая (⁠๑⁠♡⁠⌓⁠♡⁠๑⁠) Крим:эмммм...т/и это кто? т/и:это Ася, или Ежиха Ася, характер добрая, чуть чуть злая,хитрая, серьёзная, и умная Крим:тогда приятно познакомиться Мисс Ася,я Крим) Ася:мне тоже приятно познакомиться) *вы проиграли, рисовали,покушали, время пролетело быстро тебе и Аси надо было домой* т/и:ладно Крим мы пошли, пока) Ася:пока Крим) Крим:пока) *ты вместе с Асей ушли* Крим:Мисс Ася очень добрая,и милая. *Ася тебя проводила, и ты опять быстро попала домой), кстати Эггман не знает Асю* теперь Реакция Соник:ну что круто) т/и:я кстати могу тебя превратиться)))))) Соник:т/и лучше не надо!.. т/и: я могу притвориться что это ты))))))) Соник:н-н-не надо т/и Тейлз:мммм понятно, мы можем победить Эггмана или какой-нибудь))) т/и:кстати да!) Наклз:*он охранял изумруд* Эми:ну это хорошо) т/и:и я могу превратиться в тебя, и сказать Сонику что ты его любишь)))))) Эми:не надо!!! (/////) т/и:и у вас будет любовь, свадьба, и... Эми:Т/И!!!!! (/////) Руж:*она пыталась украсть изумруд* Шедоу:меня это не интересует... т/и: :< Крим:круто теперь у тебя есть способность! ^^ т/и::) Сильвер:т/и не превращайся кого попало , пожалуйста!... т/и:ладно хорошо Блейз:ну повезло, теперь у тебя есть способность) т/и:хе точно повезло) Эггман:теперь она имеет способности, я тебя уничтожу!!!! Ася:но это же круто, теперь и у тебя есть способность)!!! т/и:*превратилась Асю* Ася:эй!,т/и!, вообще мы не договаривались! т/и:поймай меня)! *побежала* Ася:да ты издеваешься!?, ладно *побежала за ней*
Примечания:
27 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)