Спасение Баджи-сана 2
23 ноября 2022 г., 14:28
Примечания:
Уууух ,извините если что-то будет не так ;)
Напомню ,это моё AU!
Ау блят у неё🙄
-Эй уроды ! Вам шеи свернуть?!- утвердительно закричал Такемичи.Обе банды были в шоке,они знали характер героя, и удивились новой открывшейся стороне.
-Такемучи…?-прошептал Майки и удивленно поднял голову.То же чувство наблюдалось у Доракена.Тем временем наш герой подошёл к этим уродам.
-Эй,это ты нам сказал придурок?!-один парень слез с Чифую и стал направляться к Такемичи.Он замахнулся на Ханагаки,но тот успешно увернулся и и схватил противника за руку. Потом же Таке сломал её этому ублюдку.На помощь прибежал второй человек, он заломил руки Мичи и откинул его от товарища.
К тому времени Такемичи встал,на его лице появилась ухмылка.
-Ты правда думаешь,что меня это остановит?-прокричал он.Человек ,которому Мичи сломал руку, встал и решил присоединиться к товарищу.Они оба направились к Ханагаки,дабы окружить и избить.Первый пункт плана был выполнен,то есть они его окружили,но вот второй…
Так,вернёмся к нашему плаксивому герою.Такемичи решил попробовать использовать особый метод Майки,на первом парне.Второго он ударил по животу ,лицу и напоследок по паху.Оба валльхаловца упали,и лежали избитыми.В этот момент все услышали громкий звук. Все на него повернулись ,Тосва побледнела.Они увидели такую картину:Ханемия Казутора ,ударил арматурой главу Свастики.
-Майки!!!-кричал Доракен.
Через несколько секунд Манджиро ударил Ханемию по виску,а валльхаловцев державших его,ударил друг о друга.В этот момент Майки поднял взгляд,он был полон ненависти и ярости.Это явно означало,что битва продолжается. Они дрались друг с другом примерно пол часа, и вот наступил «час-пик»-Казутора должен был убить Баджи.Такемичи это понял, и начал быстро оглядываться по сторонам,дабы найти цель ,и вот он видит Казутору ,надвигавшегося на бывшего капитана первого отряда.Казутора уже почти выполнил свою цель,но вдруг…
БАМ!!!
Кто-то его оттолкнул…Это был Такемичи.Все были в недоумении,лишь один Мичи подошёл к Ханемии,взял его под руку,и потащил его на разговор « по душам».
Примечания:
Желаю хорошего дня суток!!!
А че мне не пожелала😡