Мотоциклист и городская

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 707 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

ГЛАВА 1.

Настройки
За завтраком сидела семья, едят и разговаривают. —сегодня мы едем все месте на новую дачу работать! — заявил гордо отец. —на сколько? —спросил Юра. —на целое лето — сказала мать —я чур дома сижу, не хочу туда ехать…там скучно —заявила Люба, сказав это грустно. —нет, ты едешь и это обязательно. —серьёзно сказал отец. После завтрака, все начали собираться, а потом поехали. Ближе к 12:00. Приехав в дом, Люба быстро переоделась в шорты и в футболку, надев сумку через плечо, положив туда: канцелярский нож, павербанк, провод, телефон и наушники, обулась в кроссовки. —мам, я ушла гулять! —хорошо, иди Девушка вышла из дома, надела наушники и по блютузу подключила к телефону, включила какую-то музыку, и пошла. Зайдя на территорию общества «Флора», пошла в сторону леса. Придя к нему, в дали, девушка увидела, что-то на подобии флага, только из футболки какой-то. —ого, это что-то типо флага! Пойду к нему пожалуй. Люба поторопилась к этому месту. Подойдя ближе, она ахнула от изумления. Было построено, что-то типо штаба, он был сделан из брусьев, картона, железа. За собой услышав звуки мотоцикла, повернулась. —ой-ёй… —ты кто? Ты из общества «Берёзка»? Откуда ты? Я тебя впервые вижу! — парень сидел на мотоцикле, заглушив его, встал и поставил около дерева. Подошёл к девушке, убрав руки в карманы — ну? —ээ…мы недавно купили здесь дачу.родители и брат дачей занимаются, а я гуляю...и...да...я из общества «Берёзка»…а что? —с лёгкой дрожью в голосе проговорила девушка. —да так, просто, общество «Берёзка» наши враги. Ладно, меня звать Кирилл и я зам, нашего Босса, то есть, главаря—Парень улыбнулся и похлопал Любу по плечу. —а я Люба.а почему общество «Берёзка» ваши враги?.. и кто «Босс».? Что здесь творится?! —слишком много вопросов, но я на них отвечу! Первое. Наш Босс поссорился с Боссом того общества и теперь мы враждуем! Босс это Гоша, живёт в обществе «Флора». А творится здесь…мы делим территорию этой деревни. —не очень всё поняла…но да ладно…а кто с какого общества? Да и сколько вас...? —нас 17 человек, с другой банды 16! То есть, тебя могли забрать в ту банду! Хорошо, что мы успели тебя забрать к себе! —СКОЛЬКО?!!?! —не кричи, дурочка-_- —кхм...прости Они продолжили разговор, Кирилл добавил Любу в ватцапе в какую-то группу, где находилась вся банда. Теперь все знали свою новую приятельницу. К штабу подъехал на мотоцикле ещё один член этой банды, заглушив мотик, поставил около второго мотоцикла и подошёл к ребятам. —новый член банды? —да! Девушка лишь молчала. Она всегда молчала. —я Гоша, а ты Люба вроде, да? —да. —она слишком много молчит. —меня учили молчать, когда разговаривают не со мной! —помолчи, Кирилл. — главарь посмотрел на девушку — куришь? Паришь? Пьёшь? Материшься? Катаешься на мотоцикле или квадрацикле? —не курю, не парю, не пью. Матерюсь изредка, не катаюсь на квадрацикле или мотоцикле. —замечательно — Гоша улыбнулся и похлопал Любу по праваму плечу. —что делать будем, Босс? — Кирилл посмотрел на главаря. —ну, я не знаю. Большая часть банды завтра приедет. Поэтому, предлагаю покататься на мотоциклах —еей! — Кирилл обрадовался. — тогда встретимся у въезда в общество! — парень сел на мотоцикл, завёл его и поехал. —я боюсь кататься на мотоциклах…может я вас тут подожду.? —нет, нет, нет. Так нельзя! Девушку бросать в лесу! Ты не бойся, я умею водить мотоцикл, хоть у меня и прав нет. —не скинешь на дороге?.. —нет! Я тебе на сумасшедшего похож? —судя по-твоим лохматым волосам...да. —хахахах, ненене! —надо маме сказать…спросить.а она 100% не разрешит. —я тебя отпрошу! Садись! — Парень сел на мотоцикл и завёл его. Люба села сзади Гоши, закинув свою сумку на спину, обняла того за талию (?) и прижалась. Мотоцикл поехал в общество «Берёзка» и подъехал к дому Зайцевых. Отец заметив мотоцикл, где сидела его дочь и обнимала какого-то парня. Подойдя к въезду на территорию. —Люба? Это кто? —отец серьезно сказал, посмотря на свою дочь, а после на парня. —пап...это мой новый друг...—перестав его обнимать, уселась нормально. —здравствуйте! — парень улыбнулся. — я Гоша, я новый друг вашей дочери! Я бы хотел спросить, могу ли я её покатать по дороге? —там? — мужчина указальна дорогу, где ездили машины. —да, не беспокойтесь, я буду аккуратен, как и мой приятель! Он ждёт нас на въезде. —ну, смотри мне, если с моей дочерью что-то случиться, пенай на себя. —конечно — парень продолжал дружелюбно улыбаться. Завёл мотоцикл. Люба обняла Гошу и прижалась к нему, а после мотоцикл двинулся к выезду, а после поехал к въезду в общество «Флора». Проехав мимо, Кирилл поехал за тем мотоциклом, где сидел «Босс». Девушка со страху прижалась к парню, а тот покраснел, хоть к нему много кто прижимался от страха, как мальчики, так и девочки. Подростки прокатались весь день, Гоша и Люба, провели Кирилла. А потом Гоша отвёз девушку домой. —славно покатались! — девушка слезла с мотоцикла, отпустив парня. —ага! Если захочешь покататься еще или поболтать, то звони, или пиши! Я всегда на связи — парень улыбался. —хорошо! — Люба поцеловала Гошу в щёку, а после убежала к дому, даже не обернулась, похоже, сильно смущалась. Парень ещё просидел и смотрел в след девушке, после поехал домой, смущённо улыбаясь, и краснея.
2 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)