ЗА КАДРОМ.
31 октября 2022 г., 08:34
1 ГЛАВА. Дубль 1. Дом.
—мам, я ушла гулять!
—куда?!
—по клубам. ХАЗАЗАЗ
—пхпхпхп
—нет,по песочницам! —закричал Юра.
—Хахахазазаха,по горочкам! —закричала Люба.
—всё-всё, заново!!
1 ГЛАВА. Дубль 1. Лес.
—ты кто?...
—конь в пальто.
—С ХУЕМ????
—БЕЗ,ХААХХАХАХАХАХАХА
—а когда мой выход?? —Илья пытался найти в тексте,когда его выход.
—вообще-то, стрип-клуб в городе —посмеялась Лиза.
—ахуела??
—чуваки,заново давайте. Тишина на студии —сказал Гоша.
—ой-ой-ой!
ГЛАВА 1. Дубль 2. Лес.
—ты кто? Ты из общества «Берёзка»? Откуда ты? Я тебя впервые вижу!
—....ВИНКС! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЫ!!!
—ЧУДЕСА ТВОРИТЬ ДОЛЖНЫ! —подхватила Вика.
—И ВСЕГДА УСТРЕМЛЕНЫ К ПО-БЕ-ДЕ!!!! —закричала Карина.
—ой бля...—сделал руколицо Игорь.
ГЛАВА 2. дубль 1. Штаб.
—Кирилл,а ты чего здесь один?? Где Босс??
—а,так он ебаться пошёл.
—А БЛЯТЬ! ИДИ НАХУЙ, МНЕ 14!!!!! —заговорил громким голосом Гоша,чуть не смеясь.
—Хахахахахаха—засмеялась Люба.
—че🗿 —Карина недопонятый гений.
ГЛАВА 2.Штаб.
—а где твои зрачки?? Ты монстр?—удивилась Люба.
—пхаха,да,я монстр,который украл принцессу—поднял на руки Любу и убежал.
—Э БЛЯТЬ, СОБУТЫЛЬНИКА ВЕРНИ,СУЧЕНЫШ!!!! — Илья побежал за Гошей.
—ХААХХАЗАЗАХАХАХАХАХАХАХАХАХ —заржал Денис.
ГЛАВА 3. Дубль 1. Штаб Ильи.
Илья посмотрел на Любу с улыбкой на лице.
—ненене,иди нахуй,я тебе не дам свои печеньки —отвернулась Люба,поедая печенье.
—э бл(((
—а мне дашь?? —Гоша подошёл к Любе.
—пошел нахуй, моё печенье. Я с утра нечего не ела.
—а просто дашь?)))
*Через минуту*
—АААААААААА — Гоша убегал с криками,как за ним летела арматурина.
to be continued->
ГЛАВА 3.дубль 1. Гулянка.
—чтож, мне пора идти домой! Пока! — тот убежал.
—вообще-то не правильно! Девушку проводить домой надо!!
—мама сделала пюре с котлеткой
—а...Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!
—ой дебилы~ —распела Настя.
ГЛАВА 4. Дубль 1. Разборки.
—стоп...Гоша влюблён в Любу и Илья тоже? —влез в разговор Игорь,пытаясь понять всю суть разговора.
—не,это мой гарем просто —засмеялась Люба.
—простите,господа,но эту даму,я забираю, пока. —Гоша поднял на руки девушку и ушёл.
—гей. —сказал Игорь.
—ЧЕ СКАЗАЛ?!?!?!?!—закричал Илья.
—нечего🤗
ГЛАВА 5. Дубль 1. Допрос.
—мне пизда, если я тебя ударю крапивой😭
—не спорю,но тебе НАДО меня ударить. Так и так,получишь пизды🗿
Илья коснулся крапивой ноги Любы.
—АГА,ПОПАЛСЯ! —вылетел из ниоткуда Гоша с Арматурой.
—ААААААА!!!! —выкинул телефон и крапиву,убежал Илья.
—ДА БЛЯ,ЩАС ОПЯТЬ ПРИДЕТСЯ ПЕРЕСНИМАТЬ😡😡😡😡
—Ой,прости, Солнц
—....
ГЛАВА 5.Дубль 1. Концовка.
—нахуя меня блокнул?
—блять,мне пизды дадут, если не блокну😭
—Сахарок?😡
—это всё Кирилл😨
—А ЧЕ Я СРАЗУ?!?!?!?!?!?
—АХАХАХАХАХХАЗАХАХАЗ,УЖАС,БЕДНЫЙ КИРЯ,ОБВИНИЛИ!!!! —заржала Вита.