У гадалки
4 ноября 2022 г., 17:09
И отправилась наша королева Лаура к гадалке
( У гадалки)
— Ну рассказывай девица, зачем пожаловала ко мне?- спросила ее старушка-гадалка.
— Понимаете, у меня Лис был, такой милый, а он сегодня пропал, скажите куда он делся?- Малила ее дева молодая
Цыганка достала свои карты и давай гадать, вопросы задавала и так далее.
— Вижу, у тебя фамильная ценность в руках была, а в лисе этом энергетика плохая, от дракулы он сбежал- объясняла ей гадалка старая- в руках ты его держала, да он выдел как кто то умирает, скажи миленькая, а не умирал кто-то, а?
— Я стражу казнила а лиса в руках держала- сказала как то не спокойно дама королевская.
— Вот что сделай, возьми ты дева молодая эти травы- и протянула она ей травы очень пахучие- подожги из на книге и этот заговор читай, да и явится тебе он и что-то скажет запомни и приходи помогу тебе.
— Спасибо, спасибо огромное!- с радостью на лице крикнула Лаура.
— Подожди радоваться- остановила гадалка ее- он к тебе злой перейдет, книгу на коленях держи и сиди так пока не услышишь то, что я тебе сказала, подняла?
— Да
— А теперь вступай , милая
— До свидания.