Часть 6
31 октября 2022 г., 14:25
Примечания:
Все это все клоны
Все(Габриель Вару) это все Вару и Габриель вот прода
Все(Габриель Вару)-ЧТО?
Вару, повернулся к Габриелу.
В:Уастик! зачем ты сказал!?
Г: я-я не знаю.
Габриэль, выглядел жалко виноватым.
К: Вару, это правда ты играл?
В: да....
он, не хотел быть в центре внимания.
Д: ты, оказывается не только хозяюшка. Но ещё и музыкант с певцом!
на лице Данте в момент произношения этой фразы, сияла искренняя улыбка.
Р: я согласен!
З: и и и я!
Ф: я тоже согласен!
гнев и обиженность Вару, достигла предела, оттолкнув от себя Гэба так, что тот чуть не упал Вару ушёл.Обратно к себе, и решил ещё немного поиграть на гитаре, что бы успокоиться, клоны были в шоке от такого поведения Вару.
Как только Вару зашёл в комнату, он достал гитару,сел на кровать и начал играть на гитаре.
В:Она не придет - её разорвали собаки,
Арматурой забили скинхеды, надломился предательский лёд.
Её руки подготовлены не были к драке,
И она не желала победы, я теперь буду вместо неё.
Она плавает в формалине, несовершенство линий,
Движется постепенно.
У меня её лицо её имя, свитер такой же синий,
Никто не заметил подмены
Она не придет - руки были в змеиной норе,
Голова в осином гнезде, а спина в муравьиной куче.Буду я- я из более прочного теста,
Я достойна занять это место, я многое делаю лучше.
Она плавает в формалине, двигаясь постепенно,
В мутном белом тумане.
У меня её лицо, её имя, никто не заметил подмены,
Ключи проверяя в кармане.
Я наверное что-то не то играю, я не знаю кто эти люди,
Улыбаюсь немного странно.
Заподозрят что я не она - другая.
Я не знаю что тогда будет, притворюсь больной или пьяной.
Она плавает в формалине, несовершенство линий,
Движется постепенно.
У меня её лицо её имя, свитер такой же синий,
Никто не заметил подмены.
Она плавает в формалине, двигаясь постепенно,
В мутном белом тумане.
У меня её лицо, её имя, никто не заметил подмены,
Ключи проверяя в кармане.
(Песню Формалин)
Вару допел песню, он был ещё зол. Но не сильно, он поставил гитару обратно в угол комнаты, лёг на кровать, и начиль листать ленту TIKTOK
(М-мысли)
ВМ:бля, как-то скучно, о может сходить в гости к дамам? Ну, для начала мне надо написать им. А то мало что может они не дома? Или у них гости?
(Переписка)
Привет.
Привет.
можно мне к
вам в гости прийти?
Да!
Спасибо!
что то случилось?
Да, так ерунда.
Вару, ты можешь нам доверять,
мы не расскажем никому.
Габриэль рассказал клонам,про
то что я умею играть на гитаре.
А клоны начили меня
вопрос заваривать, а Куромаку
вообще не поверил.
Так что Данте называет
меня теперь хозяюшкой и
певцом, а мне это не нравится.
Понятно, а почему именно хозяюшкой и певцом? Скажи если не сложно.
Да, мне не сложно, хозяюшкой
потому что я вкусно готовлю.А
певцом потому что я умею
играть на гитаре.
мы тебя ждём, можешь при ходить.даже можешь оставаться с ночёвкой.
Спасибо вам !
Не за что!
(Конец переписки)
Вару вышел из комнаты он думал то что возле его комната никого нет но нет...
Примечания:
Актив упал возможно я перестану писать извините что маленькая часть