Гаремчик Вару

G
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 4 254 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Все(Габриель Вару)-ЧТО? Вару, повернулся к Габриелу. В:Уастик! зачем ты сказал!? Г: я-я не знаю. Габриэль, выглядел жалко виноватым. К: Вару, это правда ты играл? В: да.... он, не хотел быть в центре внимания. Д: ты, оказывается не только хозяюшка. Но ещё и музыкант с певцом! на лице Данте в момент произношения этой фразы, сияла искренняя улыбка. Р: я согласен! З: и и и я! Ф: я тоже согласен! гнев и обиженность Вару, достигла предела, оттолкнув от себя Гэба так, что тот чуть не упал Вару ушёл.Обратно к себе, и решил ещё немного поиграть на гитаре, что бы успокоиться, клоны были в шоке от такого поведения Вару. Как только Вару зашёл в комнату, он достал гитару,сел на кровать и начал играть на гитаре. В:Она не придет - её разорвали собаки, Арматурой забили скинхеды, надломился предательский лёд. Её руки подготовлены не были к драке, И она не желала победы, я теперь буду вместо неё. Она плавает в формалине, несовершенство линий, Движется постепенно. У меня её лицо её имя, свитер такой же синий, Никто не заметил подмены Она не придет - руки были в змеиной норе, Голова в осином гнезде, а спина в муравьиной куче.Буду я- я из более прочного теста, Я достойна занять это место, я многое делаю лучше. Она плавает в формалине, двигаясь постепенно, В мутном белом тумане. У меня её лицо, её имя, никто не заметил подмены, Ключи проверяя в кармане. Я наверное что-то не то играю, я не знаю кто эти люди, Улыбаюсь немного странно. Заподозрят что я не она - другая. Я не знаю что тогда будет, притворюсь больной или пьяной. Она плавает в формалине, несовершенство линий, Движется постепенно. У меня её лицо её имя, свитер такой же синий, Никто не заметил подмены. Она плавает в формалине, двигаясь постепенно, В мутном белом тумане. У меня её лицо, её имя, никто не заметил подмены, Ключи проверяя в кармане. (Песню Формалин) Вару допел песню, он был ещё зол. Но не сильно, он поставил гитару обратно в угол комнаты, лёг на кровать, и начиль листать ленту TIKTOK (М-мысли) ВМ:бля, как-то скучно, о может сходить в гости к дамам? Ну, для начала мне надо написать им. А то мало что может они не дома? Или у них гости? (Переписка) Привет. Привет. можно мне к вам в гости прийти? Да! Спасибо! что то случилось? Да, так ерунда. Вару, ты можешь нам доверять, мы не расскажем никому. Габриэль рассказал клонам,про то что я умею играть на гитаре. А клоны начили меня вопрос заваривать, а Куромаку вообще не поверил. Так что Данте называет меня теперь хозяюшкой и певцом, а мне это не нравится. Понятно, а почему именно хозяюшкой и певцом? Скажи если не сложно. Да, мне не сложно, хозяюшкой потому что я вкусно готовлю.А певцом потому что я умею играть на гитаре. мы тебя ждём, можешь при ходить.даже можешь оставаться с ночёвкой. Спасибо вам ! Не за что! (Конец переписки) Вару вышел из комнаты он думал то что возле его комната никого нет но нет...
Примечания:
5 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (14)