Часть 2
29 октября 2022 г., 14:04
- Поезд от Москвы до Питера, когда приедет?
Спросил Саша у проходящей мимо девушки.
- через час. А ты чего тут делаешь? Тебе на вид лет 13. Где родители?
Саша испугался, и не придумал нихуя лучше, как напиздеть...
- мой дорогой папаша в пьяном угаре убил мою матушку, а меня выгнал. Иди говорит нахуй! Видеть не желаю твоё ебало. А у меня в Питер бабка уехала, первая не выдержела этого пиздеца.
Сказав это Саша разрыдался.
- ну не реви, пиздюк, я как раз еду в Питер, а касса с билетами ещё не закрыта. Я и тебе куплю билет.
- спасибо.
Так она и сделала. Купила ему билет, они ехали в одном вагоне.
- как хоть зовут тебя?
- Саша.
- я Лилия Фомина
- красивая фамилия.
Саша виновато опустил голову.
Корень "Фом" ассоциировался у него лишь с папой. Папой, которого он окливитал, бросил и которого не смотря не на что сильно любил.