Куда он опять делся?

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 056 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
- Поезд от Москвы до Питера, когда приедет? Спросил Саша у проходящей мимо девушки. - через час. А ты чего тут делаешь? Тебе на вид лет 13. Где родители? Саша испугался, и не придумал нихуя лучше, как напиздеть... - мой дорогой папаша в пьяном угаре убил мою матушку, а меня выгнал. Иди говорит нахуй! Видеть не желаю твоё ебало. А у меня в Питер бабка уехала, первая не выдержела этого пиздеца. Сказав это Саша разрыдался. - ну не реви, пиздюк, я как раз еду в Питер, а касса с билетами ещё не закрыта. Я и тебе куплю билет. - спасибо. Так она и сделала. Купила ему билет, они ехали в одном вагоне. - как хоть зовут тебя? - Саша. - я Лилия Фомина - красивая фамилия. Саша виновато опустил голову. Корень "Фом" ассоциировался у него лишь с папой. Папой, которого он окливитал, бросил и которого не смотря не на что сильно любил.
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник