Куда он опять делся?

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 056 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Фома ехал в поезде уже третий час. - вот найду я его и буду пугать ремнём. Остановка, в поезд вошла Жужжа. - какого хуя? - а ты думал я тебя оставлю одного? в прошлый раз, когда ты в одиночку его искал, то это закончилось сломанными ногами. - но я ведь нашёл его. - ага. Жужжа села рядом с Фомой. Поезд тронулся. Жужжа достала карты и бутылку водки. Фома посмотрел на бутылку прилёг на полку и замолк. - ты чё? - это любимая водка Сани. - прости, не ебала. - а тебе кто сообщил о моей поездке в Питер? - Ты нёсся мимо моего дома с чемоданами и криками "Вот найду - получит! " - а о том, что я именно в Питер еду? - так он всё время мне на тебя жаловался, что ты ему в Питер не разрешаешь съебаться. - А теперь он в Питере один. А там насильники, злые собаки, бабки готовые за любую мелочь загрызть... - Ну-ну, успокойся! Жужжа подошла к Фоме и обняла его. - ты такая ласковая, отставить! - ладно, Фома, выпей со мной чекушечку! - А, ладно, наливай! Саня проснулся, хотел выпить чекушку, и пошёл в зал. Не обнаружив там мешка парень завёл истерику. - Лилия, ебать, я щас выебу твою Светку! Лилия проснулась, зевала. - Саня, сейчас 7 утра. - да, хоть 12 ночи! мне нужна водка! Чего орёте? - Светка, миленькая, скажи не пиздя. Ты трогала Санин мешок? - ну, я выкинула и что? - сейчас ты сама сделаешь ему водку, поняла? сказала Лилия, схватив Свету за шею. - хорошо, прохрипела Светлана. Лилия отпустила Светку, а вернее со злостью швырнула её на пол. Та пизданулась головой об стенку, и осталась без трёх верхних зубов. Саня подбежал к ней. - ты в порядке? - отъебись, пиздюк, ты ей даже не сын! Саня разрыдался. Лилия прижала его к себе, стала успокаивать. - мой, мой сынок. Мой деревянный! - Деревянный? удивилась Светка. - я думал ты не поверила Гаду... - Не поверила, но потом сама стала замечать как ты странно себя ведёшь рядом с деревьями. - А как я себя веду? - поедём покажу. Они вышли на улицу Лилия показала Сане три дуба - о, сказал Саня подойдя к дубам. Они так похожи на мою семью. Но, как ты заметила, что я разговариваю с дубами? Ночью в поезде, ты всё таки проснулся и увидел двух дубов, и назвал их братьями. - оу, значит, что я всего лишь дерево, деревяшка...Полено! Полено - вот я кто. - пойду к цыганской ведьме, пусть она меня снова в дерево превратит. - Сань, не надо! Мимо дома Светки проходила цыганка, Саня догнал её и хотел попросить превратить его в дерево, но она перебила. - вам богатства? Вернуть любимую? кого-то со свету извести? - Я хочу стать дубом. Лилия ходила туда-сюда по улице - присядь, не превратит она Саню в дерево, она простая мошенница. Только пиздеть умеет. Сказала, вышедшая из дому Светка. - ох, раз вам так хочется, я превращу, но я не возьму с вас не копейки. Детям бесплатно. Уже через минуту в дворе дома Светлану стоял молодой дуб. Лилия обняла дуб и зарыдала. Весь день Лилия смотрела на дуб, гладила его. - Я завтра вернусь! сказала она к вечеру. - Наша станция, Фома, икая сказала Жужжа. Они с Фомой вышли из поезда. - Ой, найду накажу! - Да, и я! Они оба, покачиваясь пошли куда глаза глядят. Мимо них шла женщина с маленькой злой собачкой. - гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав. - ай, испугано сказала Жужжа. - всё в порядке, щас я её отъебу! - ебучий зоофил! прокричала женщина и пизданула Фому сумкой по голове. - Фомочка, Фомочка, сколько пальцев я показываю? - три... - слава небесам, он в порядке. - злые собаки есть. - да пошёл ты нахуй, Бетси добрее всех! Сказав это женщина ушла. Фома и Жужжа пошли дальше. Подул сильный ветер, сорвал со стены подъезда объявление. Оно полетало, полетало и попало прямо на лицо Фоме. Он прочёл его "Разыскивается насильник" - вот видишь? насильники тут тоже имеются, а вдруг он на Саню нападёт? - спокойно, идём дальше. Идут они дальше, и видят дом Светки. Возможно они прошли бы мимо, если бы Фома не заметил в листве дуба полосатый колпак. - У Сани такой же! я лично ему покупал! - Спокойно, Фома. Мало ли какой пиздюк мог оставить тут головной убор? - Да, конечно, на дубу. Фома влез через забор во двор, залез на дерево и снял колпак. За всем этим наблюдала Лилия. - Э, вы, что делаете? Верните колпак! - это колпак моего сына! Где он? - боже, кажется, Саня не пиздел про отца алкаша! Схватилась за сердечко Лилия. - отца алкаша? - Видимо он и научил его кирять сказала Светка. - научил кирять? - кого Фома научил кирять? не поняла Жужжа. - Санечку, сына моего. - Вашего сына? это мой ребёнок! - а мне кажется Лилин. Ветка на которой сидел Фома отломилась и он стал падать. Дерево подставило Фоме другую ветку, и держало его. - а, что? Ты спасло меня, но как? Саня? Ты теперь дерево? я нашёл тебя! плача сказал Фома. Он обнял дуб за ветку, а дуб аккуратно спустил его на землю. - Как мы его заберём? спросила Жужжа. - никак. Саня, как и хотел будет проживать в Питере. Лилия, берегите его, поливайте лишь водкой. Он воду не любит. - знаю. Лилия подошла к Фоме, и поцеловала в щёку. А Кристину куда деть? - кого? - куклу я ему покупала. Лилия показала Фоме куклу. - О, её можно посадить на Санины ветви! сказала Жужжа. Так они и сделали. Посадили Кристину на ветки Сани. - Идёмте пить чаёк. Сказала Лилия. Они стали пить чай с баранками, коржиками и карамелью. - Хорошо. Сказала Жужжа и отпила немножко чаю. На следующее утро Фома и Жужжа уехали домой. Фома спал неспокойно, его мучили кошмары всю ночь. С тех пор они с Жужжей раз в год ездили к Лилии со Светой. Фома помог Лилии выплатить кредит. И все они зажили хорошо.
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)