Изуна

NC-17
Завершён
216
1
автор
mokin fokin бета
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 10 559 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 80 Отзывы 34 В сборник

Глава 6

Настройки
Ощутив слабое шевеление сбоку, Саске глубоко зевнул, чуть поворачивая голову и присматриваясь к светлым волосам любовника, разметавшимся по подушке. Спокойно. Словно бы так было всегда. Это мерное дыхание и расслабленные черты лица. Первые лучи солнца пробиваются через полупрозрачные шторы. Начинается новый день. Рука тянется вперед, прикасаясь к выглядывающей из-под одеяла загорелой спине и тут же Наруто вздрагивает, наконец просыпаясь и медленно поворачиваясь. Сонный взгляд фокусируется на брюнете, а уголки губ чуть приподнимаются. - Доброе утро. - Глубоко зевнув, откликается Узумаки, затем скорее подаваясь навстречу. - Хочешь продолжения? - Крепкие руки обхватывают Учиху, притягивая к поджарой груди, затем спускаясь ниже, начиная гладить расслабленные ягодицы. Неспешный поцелуй... Нежный и такой теплый, словно бы наполненный трепетом испытанных ранее чувств. Тихий стон и контакт все же рвется, оставляя странный осадок в груди обоих. - Нет. - Взглянув на часы, Саске тяжело вздохнул, через миг откидывая одеяло и поднимаясь. Взгляд голубых глаз скользит по изящным линиям обнаженного тела сверстника и он закладывает руки за голову, ложась на спину. Губы растягивает вымученная улыбка. - Почему? Я так плох? - Будто только шутка, но отчего-то становится не по себе. - Нет. - Приблизившись к раскиданным вещам, Саске нагибается, словно не замечая следящего за ним сокурсника, начиная одеваться. - Нужно приготовить завтрак и разбудить Изуну, если конечно он еще спит, а не караулит под дверью. - О, оставь это мне. Я позову его, а ты сделай что-нибудь особенное для дорогого гостя. - Тихий смешок и Наруто тоже встает, замечая как резко взметнулась бровь Учихи. - Все мышцы болят. Вчера я хорошо постарался. Не в силах сдержаться, в следующий миг, Саске задорно рассмеялся, выглядя в этот момент по-настоящему искренне. Черты лица разгладились, меняя привычный вид. Так необычно. Завораживает... Ничего особенного, но все же... Замерев на миг словно от растерянности, Наруто сделал шаг вперед, сокращая расстояние с юношей, после уверенно прижимаясь губами к мягкой щеке, оставляя на ней невинный поцелуй, видя как темные глаза смотрят точно в его. Всего лишь взгляд, но сердце, помимо воли, разгоняется под ребрами. Это непреодолимое чувство. Будто бы все в груди потеплело, наполняя его сильной радостью. Постучав в дверь комнаты, в самом конце коридора, Наруто осторожно приоткрывает ее, заглядывая в помещение, сразу замечая уже проснувшегося юношу, сидящего за столом. Всего секунда и брюнет оборачивается, тут же растерянно приоткрывая рот, видя гостя, а потом опускает голову, напрягаясь. Пройдя вперед, Наруто слегка улыбнулся, заметив яркую краску на щеках младшего Учихи. - Доброе утро, Изуна. - Начинает он с небольшой задержкой, затем поднимая со стола рисунок, над которым трудился брюнет, слабо различая в неловких линиях свой портрет. - Пришлось задержаться у вас. Вчера я так устал, что вряд ли бы дошел до дома. - Вздохнул блондин, затем мягко касаясь плеча юноши, ощущая как тот слабо вздрагивает. - Это я? У тебя хорошо получилось. - Хвалит он, после начиная шагать обратно к двери. Здесь совершенно другая атмосфера. Словно бы пронизанная какой-то печалью. Или это только кажется ему? - Саске позвал на завтрак. - Легко откликается он. - Приготовит что-нибудь вкусное. Уверен, он хорошо гото... - Вы целовались с нии-саном всю ночь? - Звучит совсем тихо, но Узумаки резко замирает, неуверенно приоткрыв рот. Все чувства словно бы обостряются. Становится не по себе? Взглянув на Изуну, Узумаки различает усилившееся смущение, отчего-то неприятно сжавшее сердце. Выдавив слабый смешок, стараясь сообразить, что сказать, парень снова подошел к столу, ероша темные волосы, сильно растрепанные после сна. - Ну, поцелуи бывают разные. -Мысли, путаются в голове. Что он должен сказать? Как себя вести? - Целоваться могут родственники или же друзья... - Первое что приходит на ум и тут же блондин закусывает губу, видя устремленный на него взгляд. - Вы целовались как мама с папой. - Голос младшего дрогнул и он полностью затих, погружая комнату в гнетущую тишину. - Эээ... думаю, твой брат такой красивый, что я просто не смог удержаться. - Старается отшутиться он, затем все же вынуждая Изуну подняться, чуть подталкивая вперед. - Не волнуйся, я не заберу твоего брата. - Приобнимает он юношу за плечи. - Он всегда будет любить тебя. - Заканчивает Наруто и, будто бы попав в самую суть, различает как уголки губ Изуны приподнимаются, а он начинает идти увереннее, не заметив как чуть расслабляется студент, вздыхая с облегчением.
216 Нравится 80 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)