Изуна

NC-17
Завершён
216
1
автор
mokin fokin бета
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 10 559 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 80 Отзывы 34 В сборник

Глава 12

Настройки
Услышав непонятный звук, Саске слабо заворочался под теплым одеялом, затем морщась и сонно приоткрывая глаза. Тихое бренчание повторяется и, чуть ли не застонав, брюнет через силу садится в постели, запоздало понимая, что Наруто нет. Выйдя из комнаты, парень следует к кухне и, остановившись в проходе, удивленно приподнимает бровь, замечая хозяйничающего у плиты студента, тихо напевавшего себе что-то под нос. - О! Доброе утро. - Увидев хозяина дома, Наруто слегка улыбнулся, выключая огонь и перехватывая тарелку. - Прими душ и спускайся завтракать, а я пока разбужу Изуну. - Пройдя мимо, Узумаки быстрее наклоняется, оставляя на щеке Учихи нежный поцелуй, отчего тот вздрагивает. - Не стой столбом, а то опоздаешь. Вымывшись, Саске скорее берет чистое полотенце, затем протягивая руку к зеркалу и протирая запотевшее стекло, рассматривая привычное отражение. Чуть бледный и хмурый. Все как всегда и все же... Отчего сейчас так странно внутри. Легче? Почему? Из-за того, что какой-то парень сделал завтрак? Взял на себя часть дел? Для Узумаки это в новинку, а для него - жизнь... Каждый день... Плохо ли или хорошо. Устал или болен... У него нет выбора. А этот жест доброй воли? Развлечение... Переодев форму, старший быстрее шагает к комнате брата, затем чуть тормозя перед приоткрытой дверью, незаметно заглядывая и прислушиваясь к тихим голосам. - Ты молодец. Доедай и примешь лекарство. - Присев рядом с тихим брюнетом, Наруто, со слабой улыбкой, следил как послушно ест кашу Изуна, после убирая тарелку и протягивая ему кружку с теплым лекарственным раствором. - Нии-сан больше не обижается на меня? - Выдавливает младший Учиха и Саске слабо закусывает губу, замечая как меняется выражение на лице друга. - Все в порядке. Можешь не волноваться о нем. Сегодня я останусь с тобой. Поможешь мне? Миг и лицо Изуны проясняется, давая заметить быстрый кивок. Словно наконец опомнившись, Саске делает шаг вперед, входя в помещение, в миг заставляя присутствующих обратить на себя внимание. Повисает странная тишина. Отчего стало не по себе? Он словно чужой здесь. Возможно ли такое? - Доброе утро, нии-сан... - Доброе... - Выходит чуть неловко. Это из-за Узумаки? Из-за того, что он отчитал его? - Прими лекарство и оставайся в постели. Если тебе что-то понадобится, спроси Наруто. - Не волнуйся, Саске. Все будет в порядке. - Подмигнув, блондин шутливо приобнял притихшего юношу за плечи, замечая как тот растянул губы в улыбке. - Просто следи, чтобы он принимал лекарство и лежал. - Вновь хмурится старший, после разворачиваясь и следуя к выходу. - Будет выполнено. - Прикладывает ко лбу руку, на манер козырька, Узумаки. - ПрикажеТЕ что-то еще? - Приподнимает бровь блондин, словно бы забавясь реакции друга, однако Саске лишь отворачивается, махнув рукой напоследок. - Спасибо за завтрак.
216 Нравится 80 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)