Часть 3
22 марта 2023 г., 18:18
Без разговоров Херри затощил Хелли в комнату где были горы денег .(комната вещей скряги)
- Сестренка ты ...-немного смущённо прошептал - встречаешься с кем-то?...
Шёпот был услышан за что он получил
шапалах до западного контитента ^^
- Кхм.- она просто взяла руку брата и написала <Что ты несёшь?>
Ким Рок Су просто стоял как вкопанный с большими глазами , Хелли засмеялась несдержав смех.
Она губами произнесла <Ну так что, как ты пришёл к такому выводу?>
-...- немного от ходя от шока Херри - Ну ты в последнее несколько месецев слишком много пропадаешь ... но видимо я ошибаюсь. - нервно смеялся, чувствуя холодный взгляд сестры.
Ну давайте вернёмся в начало. Где Ким Рок Су впервые увидел свою новую семью. Они были свидетелем смерти семьи, державшая его старшая сестра, неотводя взгляд смотрела все что произошло. С того дня прошло уже немало времени, но Рок Су помнил тот испуганно взгляд,как держала его сестра дрожа от страха,как она поставила его в тёплое место а сама взяла топор. Да , она их зарубила топором.Почему он в этом так уверен? На это указывали её окрашенные кровью и потом платье. Вернувшись она помыла руки переоделас и подошла к нему она взяла его в руки и дала ему подготовленный его матери молоко. Страшная женщина конечно, но она плакала все это время с момента смерти родителей. Каждый день, каждую гребанную ночь она плакала, этот день как оказалось было и её день рождение (Рок Су родился на день раньше сестры, но не в один год). За пять лет с рождение Рок Су видел свою сестру и юношу, у него были такие же красные волосы.