Взаимна ли Любовь?
30 октября 2022 г., 14:57
Примечания:
Это конец фанфика
Вару оталкивал Пика но тому было фиолетово.
В:ОТПУСТ.............
Пик закрыл рот Вару что бы тот не орал
В:мммм
Пик зашёл в свою комнату и закрыл её на ключ.Вару посадил на кровать
П:это болезнь ханахаки.Ты знаешь что это такое?
В:нет!
П:это болезнь когда ты кого-то любишь.Либо это не взаимно либо ты не спрашивал!Кого ты любишь?
В(ш):т..тебя!
Но Пик всё услышал
П:я тебя тоже,дурашка!
В:ч....что?
П:и я тебя!
Пик полажил Вару на кравате
В:эмм Пик?!
Пик лишь ухмыльнулся
П:Куст теперь когда я знаю что ты меня любишь,я могу тебя поцеловат.
Не успел сказать слова Вару губы Пика слились с губами Вару!
Примечания:
Ждите новый фанфик он будет КуроЗонт:)