В сне Криса
И вот мальчик был посреди комнаты с двумя дверьми бегая то к одной то к другой попутно светя в коридор и закрывая их. Уже было 5.59 и вдруг ненадолго отвлекшись тот не заметил как ща другую дверь уже схватилась когтистая лапа и не менее ужасная нога аниматроника.Мальчик забился в угол и молился о том чтобы адская машина ушла, но ничего не помогало и тогда машина схватила мальчика и начала издавать страшные непонятные громкие звуки отдалённо напоминающие рычание и крик.Во внешнем мире
Майкл не особо понимал что нужно делать в таких ситуациях, но одно он знал точно-Криса беспокоил кошмар.Внезапно в старшем проснулись совесть и жалость и желая помочь он нежными движениями рук начал поглаживать мальчика по волосам от чего тот немного ослабил хватку и отпрянул от старшего брата.Из-за плохой концовки сна мальчик всё же проснулся в недопонимании, что с ним делает брат и почему он не ещё не выгнал его из комнаты.На это Майкл просто уложил Криса и тихо сказал -Шшш всё хорошо, засыпай. И как бы Крису не хотелось расставаться с таким доброжелательным братом но усталость взяла своё.Остальная часть ночи прошла спокойно и без каких либо происшествий.Утро
Крис просыпается и смотрит на будильник на предкроватной тумбочке: 11:46 Поспешно встав он заметил что Майкла не было а с кухни доносился ароматный запах еды на что мальчик побрел в сторону откуда доносились ароматы.Зайдя на кухню мальчик увидел брата который приготовил завтрак и ждал пока проснется Крис.Увидев его Майкл улыбнулся: -доброе утро Крис -Доброе Робко ответил мальчик. Он не ожидал того что брат будет с ним о чем то говорить помимо вечных указаний и ругательств. Майкл тоже заметил что с ним что-то произошло и как будто заиграла совесть, так долго спавшая. -Не хочешь сначала умыться? Услышав это мальчик тут же рванул в ванную и приведя себя в порядок вернулся за стол. За это время Майкл уже успел "накрыть на стол". Немного недоумевая, посмотрев друг на друга они принялись уплетать стряпню неумело приготовленную подростком. За столом Майкл был разговорчив и дружелюбен что крайне смутила Криса, но он не подал виду чтобы не злить брата и вообщем не портить отношения.Но внезапно Майкл задал такой вопрос: -Крис... Я сегодня свободен, может поделаем что-то вместе?Что бы ты хотел? От такого мальчик опешил,Майкл не то чтобы разговаривал с ним он даже видеть Криса не хотел раньше, а теперь получите распишитесь. -Я.... я бы не прочь погулять. Н.... ну или порисовать Учтя слова брата, Майкл провел с ним весь день, делая то что хотел Крис. День подходит к концу и пора спать как вдруг Крис задаёт вопрос: -М... майки а почему ты не пошёл гулять с друзьями а провёл день со мной? На что Майк долго сидя в раздумьях не знал как преподнести ему то что его стала угнетать совесть. -Сегодня я захотел немного побыть с братишкой На что Крис неугомончиво спросил ещё раз -Майки а почему ты не любил меня раньше? На что Майкл ничего не ответив просто сделал виноватую гримасу. Дальше Крис не стал спрашивать. И когда Майкл уже поднялся что бы пойти спать Крис попросил взять его с собой на ночь на что старший охотно согласился. И пока Крис весело бежал за братом он думал Не каждый день есть такая возможность, почему бы и нет. В эту ночь Крис спал так хорошо как никогда, он чувствовал себя под защитой, в эту ночь мальчика не беспокоили кошмары, чему старший был безусловно рад. Крис долго не мог уснуть по началу ворочаясь и то и дела щупая себя за кожу Неужели правда? Ни как не мог поверить он пока рука Майкла не обхватила его прижимая к себе слегка приподнимая и второй зарываясь и поглаживая волосы младшего с целью того что бы тот поскорее заснул. Спустя некоторое время таких манипуляций усталость дала о себе знать и Крис окунулся в сон.