Часть 19 "Что происходит?!"
11 апреля 2023 г., 15:23
Примечания:
Ну, вот
Название части это мое состояние
Он потерял сознание.
Лололошка очнулся на кровати у себя в поселении. Рядом, на сундуках лежала его пет-ассистентка. Он лениво повалялся в кровати, но поняв, что выспался, и уже не заснёт - нехотя встал и побрёл на улицу.
-Добрый день, комиссар!
-И тебе, Лионель.
Ответил Дейв даже весело. Сами понимаете, недавно проснулся, не помнит ещё ничего... Кхм, возвращаемся.
Шатен дал строителям задания, зарядил батарею подруги и только тогда вспомнил всё.
Он вспомнил о том моменте. То место, те счастливые голоса полные энтузиазма, те эмоции, те последние слова... Кровь...
Он упал на кровать. Взгляд упал на пол, и не мог подняться ни на сантиметр.
Ему было плохо...
-К-кейт... Радан... - из его уст это вырывалось с трудом, дрожащим голосом. Из глаз потекли прозрачные капли.
Минута, две, десять, половина часа и он смог остановить слёзы. Слабость. Встал он с трудом. Но тут и новые мысли подоспели.
-Стоп.
-Лололошка, опережу твой вопрос, я не знаю.
Что за вопрос?
Хах, всё просто.
Как он здесь оказался.
_____________________________________________
Фледжикей сидел на своём любимом месте. А где ему, собственно, ещё находиться? Куда пойти дальше - не знает. Чем заниматься - тоже нет. Вот и остается - сидеть и ждать чудо.
О, а вот и оно!
Темнее тёмной ночи место, где иногда проскакивали редкие звезды.
Пустота.
А что это значит?
Правильно!
Он что то хочет.
Джонни сначала даже не понял. Но, вспомнил.
-Ну и чё ты хочешь? - грубо спросил он.
Ответа не последова-
-Ты знаешь слишком много для таких как вы.
Забудьте мои слова.
-В плане?..
Он появился прямо перед брюнетом. Маска выражала недовольство. - Не притворяйся идиотом, чувак.
-Да бл@, ты о чём? - Джонни правда не понимал. Хотя, в глубине души, предполагал.
-Ну, чел, раз не хочешь, так уж и быть, разговора не будет. Пока. - маска выразила небольшое сожаление, но сразу же оно сменилось на фирменную улыбку.
Существо помахали рукой на прощание, и...
Лоза.
Чёрная, немного склизская и невозможно плотная а также сильная.
Тянет вниз, потом душит... Бр-р-р, удовольствие не из лучших.
Воздуха не хватает... Задыхается... Кажется вот вот погрузится в сон, и уйдёт в прекрасный мир навсегда.
Но это "вот вот", кажется, длится уже целую вечность.
Длилось.
_____________________________________________
Он очнулся на прежнем месте. Немного болела голова, ну и плевать.
О!
Идея!
Джонни взял несколько гранат.
Глянул вниз, оценил обстановку и кинул гранаты в самые людные места. Женские, детские и мужские крики перемешались между собой. Кровь, взрыв, и минутная гробовая тишина.
-Что-ж, на сегодня пожалуй хватит.
Он слез с края крыши и побрёл в сторону кровати.
Пора спать.
_____________________________________________
-М-да, а могло так интересно завертеться...
-&₽@(/!, зачем нам лишние проблемы?
-¢£}] прав. Думай головой хоть когда нибудь.
-Ой, ну что вы такие душные? Мы бы повеселились от души...
-&₽@(/!, будь добра, не веди себя как дура.
-П-простите, господин ¶£~°£∆, такого б-больше не повторится.
-Очень на это надеюсь.
_____________________________________________
Примечания:
!ИНФОРМАЦИЯ!
Диалог в конце никак не связан с сюжетом, и скорее всего, эти нн челы больше даже не встретятся в ФФ.