***
Кнайф быстро одел шорты. Й- я думал что ты будешь дольше одеваться. Кнайф-у.. Угу Й-ладно пошли. Не успев ответить кнайф почуствовал что его тащат за поводок. Кнайф-мх~ Й-чего? Кнайф-да нет.. Ничего... Й-давай пошли! Кнайф-да мой хозяин... Й-ч.. Что!? Кнайф-ой!.. Кнайф выставил руки чтобы защититься от удара Й-ты чего? Кнайф-ты не будешь меня бить? Й-а должен? Кнайф-лучше не надо... Кнайф и И краткий дошли до комнаты с подписью "комната Кнайфа" Й- слушай а хочешь сделаю минет? Кнайф-нууу.. Мм... Й-молчание знак согласия Кнайф быстро оказался на кровати в сидячем положении Й-ничего.. Больно не будет Окуратно малиновка начал заигрывать языком с головкой члена кнайфа, но Кнайф это оттолкнул Кнайф-нет не надо... Й- как знаешь И краткий вышл из комнаты оставив Кнайфа в недоумении...Мирная жизнь?
26 февраля 2023 г., 21:53
Примечания:
Ляя ппц мне лень писать...