Дневник
1 апреля 2023 г., 21:56
Примечания:
Ребят следующие части будут чуть короче так как мне слегка лень писать
Пока кнайф сидел и смотрел по углам он увидел блокнот на котором написано "не открывать"
Кнайф- заебись подгончик ща гляну.
Открыв его кнайф увидел строки
" 7 марта
Я встретил какого-то ангела, представился как Кнайф от него пахнет свежим воздухом или я хз он оооочень красивый. Я думал я гетеро но не как не гей!! Эх думаю я влюбился"
Кнайф- чтооооо!? Кхм ладно... Тут ещё есть что-то?
Он посмотрел другие страницы они были пустые.
Он посмотрел на другую сторону стола.
Кнайф- он что забыл телефон? Класс!
Взяв телефон в руки он его осмотрел. Он был без пароля.
Кнайф- урааа!!!!
Разблокировав телефон он услышал что опять кто-то зашёл в комнату
-охой я забыл свой телефон? Я думал что он со мной.
Голос кнайфу был уже давно знаком... Голос краткого.
Обернувшись там некого не было
Кнайф- хех.... Походу чай всё таки не чай.
Открыв заметки кнайф увидел много заметок сделанных не давно и это тоже были записи. Не успев их просмотреть как кто-то позвонил и тут кнайф услышал как кто-то зашёл
Кнайф- " Я и забыл что могу предсказывать будущее "
Й-охой я забыл свой телефон? Я думал что он со мной.
Кнайф-держи..
Й-ой спасибо кнайфи). Ало Кира?
Краткий вышел из комнаты довольно как-то радостно
Кнайф-" Фух а он радостный сегодня, видимо у него изменчивое настроение... Ну и ладно"
Он посмотрел на место где был телефон и увидел записку
Кнайф-сколько их тут!?
Но эта записка была уже не от краткого а от ёшки...